Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #61 Batsy » 13 июл 2019, 00:23

[victory
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #62 Altruist » 17 июл 2019, 06:49

Девочки, вот вы пишите, про года. Мой муж на протяжении нашей недолгой совместной жизни. Курил травку и я закрывала глаза. Но когда он перешёл на амфетамин, бросил меня в своих бесконечных марафонах, с 1 месячным ребенком, и мне пришлось работать, разбил машину наш доход в критические моменты, т к у нас небольшой бизнес на стадии раскрутки. И иногда таксовка приносило нам хотя бы на пропитание. Я за два месяца привратилась в овощ. Сейчас я представляю свою с ним дальнейшую жизнь . И мне страшно, я уже не могу выйти с этого состояния. Состояние вечной непроходящей тревоги. Я решила для себя неее так не пойдет. С какого перепуга я должна ходить в группы, лечить себя. Почему я должна терпеть, помогать, ни слова не вспоминать ему? Я женщина с детьми, это меня нужно беречь, мою психику. А не его. Вот на каком то форуме я читала, что они больные люди. В смысле диабетик и тд. Нееее у диабетика выбора нет. А у этих он есть. Сейчас я знакомлюсь с мужчинами, поднимаю свою самооценку. Хожу гулять с доченькой знакомлюсь с новыми подругами. Через силу конечно, но потихоньку начинаю понимать, что мне это нравится. Надо жиииииить, девочки. Мне 38 лет я очень молодо выгляжу, после 3 - ех детей фигура у меня как у девочки. Я хочу секса со здоровым мужчиной. Хочу, чтобы мной восхищались. Надоело быть жертвой.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Нужно вообще создать им свой город. И всех нарков туда. Вот там бы у них был бы смысл, друг другу мы мозги е....... . ;biggrin

Отправлено спустя 59 секунд:
Блин т9 друг другу бы мозги е......

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #63 Marinos » 17 июл 2019, 07:43

Altruist, вот ещё одна здравомыслящая!Все правильно написали!
Жизнь прекрасна,но удивительна.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности