Дайте себе шанс!!!!

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #31 MarinKa » 22 янв 2020, 07:13

Aliona, рада, что помогла. Хэппи энд, увы, бывает только в сказках. Крепитесь, деткам нашим здоровые мамы нужны и счастливое детство, а не наркоманские будни. Все обязательно будет хорошо.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #32 Aliona » 23 янв 2020, 10:57

MarinKa, мой самый большой кошмар ещё впереди! Когда он выйдет и заявит о своих родительских правах... или начнёт в уши лить нашей дочери. Этого боюсь как огня!!!!
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #33 dobro » 23 янв 2020, 11:02

Aliona, божечки бедная вы девочка. Я думаю у вам нужна помощь специалиста. Вы от шока видать не отошли. Как он заявит? Он будет в сизо до суда, потом уедет на пару лет точно. Я ук не знаю, но он под наркотой забил человека до смерти. Какие нахер права. Разводитесь и консультируйтесь у юриста,. Сделайте один раз, чтоб все по нормальному, чтоб все доки в порядке.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #34 Aliona » 23 янв 2020, 11:13

dobro, я развожусь, скоро заседание. Уедет он минимум на 6 лет. Думаю, больше.
Ничто не остановит его найти нас и «общаться» с дочкой. Он к ней был очень привязан (((( а зная его... его манипуляторские способности ( я боюсь, что он ее в беду затащит. Дай Бог мне мудрости воспитать малышку правильно и иметь с ней доверительные отношения
Я просто не верю, что тюрьма избавит его от зависимости. Выйдет и побежит в кустах копать.
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #35 dobro » 23 янв 2020, 11:18

Aliona, сколько ребёнку?
6 лет минимум, за 6 лет поди че произойдёт. У меня муж в августе пел про воссоединение семьи про ответственность и прочее. Сейчас собирается переезжать куда то, то есть пофигу ему. НЕ ВЗРАЩИВАЙ СЕБЕ В ГОЛОВЕ ЧУДОВИЩЕ. Он гораздо проще и примитивние, как и мы все.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #36 Aliona » 23 янв 2020, 12:05

dobro, старшей 2,5 года... да, надеюсь, что я его переоцениваю.
Ночь темнее всего перед рассветом

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #37 MarinKa » 23 янв 2020, 13:42

Aliona писал(а):Источник цитаты . или начнёт в уши лить нашей дочери. Этого боюсь как огня!!!!

Я тоже об этом часто думаю. Сын подрастёт, и БМ расскажет ему слезливую историю о том, как любил его и как жить с ним хотел, а я выгнала его и видеться не давала. Это похоже неизбежно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #38 Мама_Сына » 26 янв 2020, 07:12

Aliona писал(а):Источник цитаты Этого боюсь как огня!!!!
Вы просто не говорите плохо об отце.
Мой отец уголовник со стажем был,рецидивист.Мать часто его обзывала и что я его отродье(внешне на него похожа),и мой отец и бяка и кака и все в этом репертуаре.Но отец освободился и первое что сделал пришел ко мне,адрес прописки родственнику найти не сложно.Понятно я его встретила в штыки,мама была на работе тогда.Шок у меня прошел от встречи потом,и я увидела-у меня замечательный Отец.Сама доброта по отношению ко мне.Конечно я часто вила с отца веревки,мне он не мог отказать не в чем,при чем я иногда этим и нагло пользовалась,все что не попрошу у меня было.Отец женился на другой потом женщине и я очень удивилась,женщина была сама интеллигентность,ну как то не стыковывалось это.Он такой почти бандит и она такая сама милота.Отец бросил все свои криминальные наклонности,стал жить в новой Семье,а я смотрела со стороны,как там идет благополучие,любовь и мир.Но отец готов был отдать последнею рубашку мне и среди ночи,если я позвоню и скажу -папа,помоги.
Aliona писал(а):Источник цитаты Когда он выйдет и заявит о своих родительских правах... или начнёт в уши лить нашей дочери.
То что Ваши мужчины оказались плохими мужьями для Вас,это в принципе и Ваши проблемы.Но то что этот же человек может оказаться отличным Отцом,что я матери и не простила категорически,и стало началом нашей с ней войны.Нельзя вот так нахрапом ,решать детско-родительские отношения.
MarinKa писал(а):Источник цитаты Сын подрастёт, и БМ расскажет ему слезливую историю о том, как любил его и как жить с ним хотел, а я выгнала его и видеться не давала.
Примерно такое я и слышала ,почти каждый день.Типа я сама себе отца что ли выбирала?)Родителей не выбирают.Как и детей.
Но Отец -это самая важная и самая базовая личность в жизни любого ребенка,и даже не мать.
Думайте сами,решайте сами))
Aliona писал(а):Источник цитаты Уедет он минимум на 6 лет. Думаю, больше.
За 6 лет,много чего измениться в жизни.
Aliona писал(а):Источник цитаты Дай Бог мне мудрости воспитать малышку правильно и иметь с ней доверительные отношения
Ребенку нельзя знать что отец плохой типа.Мы все хотим ХОРОШИХ родителей.
А там выйдет(если еще выйдет) и будете по ситуации решать.Дочь будет несовершеннолетняя,определите и график встреч и место встреч.Если он окажется конечно хорошим отцом.
Aliona писал(а):Источник цитаты да, надеюсь, что я его переоцениваю.
Но Вы точно бежите впереди планеты всей.Его еще не осудили и не признали ПО СУДУ виновным,а Вы уже загадываете что будет через 6! лет.Завтра то иногда не знаешь что будет))
MarinKa писал(а):Источник цитаты За полтора месяца он похудел больше чем на 20 килограмм!!!! Никогда не забуду его вид: небритый, заросший, худой, обоссаный!!!!!!, с бешеными глазами. Знаете что я испытала? Отвращение.
А по чему псих.бригаду не вызвали тогда?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #39 Авантюрист » 26 янв 2020, 11:13

Мама_Сына, согласен с Вами полностью...

Я в разводе с первой женой, но ни она ни я не смеем дочери говорить гадости про друг друга. При ней даже не ругаемся и так травма, у ребёнка 2 отца....

Теперь что касается наркоманов, бегите, бросайте и тд.....

Вы в первую очередь не созависимы, а себя так ведёте в ваших отношениях, что мужчина так ведёт себя когда торчит... У меня вывода 2:
1. Он не мужик ибо наркотики сильнее его характера и годы не может бросить.
2. Вы для него никто или отношения такие...

Почему Олег, Самбо, Остап, я и другие могут бросить и не рушить свои семьи....

Созависимость это хрень какая то... На х вы бегаете за наркоманами... Меня жена раз два предупредила, потом послала на х и все... Но это не её заслуга тут её решение процентов 30 но оно помогает. Остальное сам...

А бывшие наркоманы есть были и будут. Знаю людей в ремиссии 12 лет и 9 лет...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #40 Мама_Сына » 26 янв 2020, 11:24

kasta писал(а):Источник цитаты При ней даже не ругаемся и так травма, у ребёнка 2 отца....

Вот и я про это.У меня что Отчим ,что Отец-не реально повезло с ними.А мама да,оторви и выброси.
Но я не хочу все писать,я не когда не была на ее могиле и не поеду.И даже *там* не хочу с ней встречаться.И так бывает.Все чему я научилась плохому-это как раз заслуга матери,а не моих отцов.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
kasta писал(а):Источник цитаты Почему Олег, Самбо, Остап, я и другие могут бросить и не рушить свои семьи....

Очень хороший вопрос.Может рядом просто были те Люди?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #41 Malta » 26 янв 2020, 15:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Может рядом просто были те Люди?

Люди не при чем.. Нельзя брать на себя чужую ответственность это непосилтный и бесполезный труд.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kasta писал(а):Источник цитаты Остальное сам...

Вот это и точно.. Только это имеет значение...

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
kasta писал(а):Источник цитаты На х вы бегаете за наркоманами...

Это наверное проблема женской гордости... В принципе неправильно бегать за мужчинами, и неважно наркоман он или нет....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #42 Авантюрист » 26 янв 2020, 15:23

Еленаз писал(а):Источник цитаты наверное проблема женской гордости... В

Ну каждому свое
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #43 Malta » 26 янв 2020, 15:27

kasta писал(а):Источник цитаты
Ну каждому свое

Так оно есть, у всех свои демоны...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
kasta, просто неправильно сваливать ответственность на свое окружение.. Не то сказала, не то сделала, то сказала, то сделала.... Жить надо по своей душе и совести, ведь перед своей совестью в итоге ответ держать
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #44 Мама_Сына » 26 янв 2020, 18:16

Еленаз писал(а):Источник цитаты Жить надо по своей душе и совести, ведь перед своей совестью в итоге ответ держать
Все верно.
Еленаз писал(а):Источник цитаты Нельзя брать на себя чужую ответственность это непосилтный и бесполезный труд
Разговор шел просто о Семье.О двоих.Семья это как минимум два человека Он+Она,один(а) может и с молчаливого согласия и давать опускаться человеку,своим бездействием,а другая(ой) поставит ультиматум,или или.
kasta писал(а):Источник цитаты Меня жена раз два предупредила, потом послала на х и все..
Точно так же я поступила со своим мужем в свое время.Два раза предупредила,сходили и к врачу и в куда только не ходили,на третий запой был выставлен за дверь на ТРИ ГОДА!Меня всем домом уговаривали -забери его типа.Жить всем мешал,под окнами.
Еленаз писал(а):Источник цитаты В принципе неправильно бегать за мужчинами, и неважно наркоман он или нет....

Вот именно.Незаменимых нет,их не существует.Пьешь ты или там колешься,да на здоровье,только без семьи,хоть сдохни под забором,в принципе имеешь право.Но после развода.Пока жена,бросать своего нельзя.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Не то сказала, не то сделала, то сказала, то сделала...

Да мы всю жизнь говорим не то ))мы на то и Женщины.Значит и жениться было на другой,которая будет говорить и то и смотреть преданно в рот)).
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Дайте себе шанс!!!!

Сообщение #45 Ежевика » 26 янв 2020, 19:02

MarinKa писал(а):Источник цитаты выложу в альбом фото, каким красавчиком он был, и что от него осталось.

Очень знакомо..увы((((((

Отправлено спустя 49 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Когда он выйдет и заявит о своих родительских правах... или начнёт в уши лить нашей дочери. Этого боюсь как огня!!!!

Может, его лишить родительских прав? ну или как минимум к его выходу определить порядок общения


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности