Для меня война только начинается

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Для меня война только начинается

Сообщение #16 нельга » 18 янв 2019, 01:20

Dnepr1993 писал(а):Источник цитаты Я сорвался ребята, употребил сегодня. Я чётко все переосмыслил и многое понял,тяги даже не было. Я поставил перед собой цель, подтянуть физическую подготовку и иду в пожарку (МЧС ). Статьи Олега,нашего админа меня изменили очень, в хорошую сторону. Но я не был готов и с таким раньше не сталкивался. На работе мне просто вдруг товарищ начертил дорогу и как-бы поставил перед фактом, и я не удержался.
А срыв это сразу обнуление.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Окружение у меня хорошое, в армии плохое было,но это позади. Я хороший муж,домашний, негде не шляюсь, деньги всегда жене отдаю )))весь мой период употребление был так, но тысячу гривен всегда оставлял на наркотики.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Знаете на войне намного проще и легче жить,чем на гражданке.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Единственное место где я первый раз все излил как оно есть,этот сайт. Спасибо

А сколько стоит один раз понюхать? Мне кажется 1000 маловато на месяц.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dnepr1993

Для меня война только начинается

Сообщение #17 Dnepr1993 » 18 янв 2019, 06:51

Я сорвался ребята, употребил

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Для меня война только начинается

Сообщение #18 нельга » 18 янв 2019, 07:16

Dnepr1993, если честно меня это не удивляет [acute

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Для меня война только начинается

Сообщение #19 Mandarinka » 18 янв 2019, 09:51

Dnepr1993, привет. Знаешь есть такая вещь как наш мозг и гормоны. И вот приведу пример не на наркоте а на еде так лучше наглядно видно, а ты проведешь для себя параллель.
Например ты на диете какой-то. Но ты на диете лично для себя не для кого то там, а чтоб себя изменить к лучшему, ведь мы должны быть не лучше кого то, а лучше чем мы были вчера. Так вот. Ты контролируешь все приемы пищи, стараешся правильно питаться, и у тебя все прекрасно получается, ты теряешь лишние кг и жизнь кажется лучше, тебе нравится то что тело меняется и ты хочешь помочь себе еще спортом, ты правильно питаешься занимаешься спортом твое тело тебя благодарит хорошим результатом. И вот ничего не предвещало беды, но внешние обстоятельства, стресс на работе, разлады в семье, ребенок заболел и так далее. Наш мозг в это время начинает вырабатывать гормон стресса коритизол, который начинает влиять на тебя полностью. И тут в переломный момент ты подходиш к холодильнику и просто его опустошаешь, ты что...Ты сорвался все верно, это срыв. После этого ты сидишь и начинаешь думать, блин какой я тупой, столько работаю над собой и все зря, взял и сожрал все , вот я дибил...гормон кортизол в это время не дремлет а начинает вновь свою работу. Потом ты начинаешь себя жалеть, вот я так долго не ел ничего вредного, я не нарушал режим, я исправно все делал, и разок можно это ничего, это всего лишь разочек, мне же ничего не будет от этого раза, жалость к себе снова повышает кортизол, и ты просто начинаешь рыдать оттого что ты такой дурак, ты тряпка у тебя нет внутреннего стержня и все такое, и в этот момент ты снова начинаешь жрать все подряд, ведь у тебя разочарование наступает в себе и своих силах. И ты снова пошел в зажор. Поэтому!!! После срыва не надо себя жалеть, не надо устраивать себе внутреннюю казнь, надо это проанализировать сделать выводы почему из за чего это случилось, и надо занятся тем что принесет радость, чтобы этого гормона не вырабатывалось. Срыв это шаг назад, но это не значит что путь сначала, давай ты это прочитай и провели свою параллель. С употреблением. Поверь мы люди все можем, и сможем, главное желание!
И на примере зажоров, настанет день, когда тебе будут приносить радость обычные правильные продукты, и вредного ты больше не захочешь сколько бы небыло вокруг соблазнов. Хоть конфету тебе будут в руки класть, а ты ее из вежливости возьмешь, но есть не станешь. Понимаешь о чем я? Ты сильный ! Всё сможешь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Для меня война только начинается

Сообщение #20 saha7474 » 18 янв 2019, 11:42

Что такого в том чтобы признать что мол, я-наркоман?
Что такого в том чтобы признать- я мол,сорвался?
Это ерунда, поверхностно

Когда тебя станет тошнить от самого себя,когда ты осознаеш что из за тебя страдают близкие,что ты как паразит пьеш жизнь у своих же...

Тогда возможен выход,тогда возможно все.
Мозг,гормоны,наследственность это просто ерунда, умная чушь.
Так это не работает.

Почему так мало тех кто поборол зависимость вы не думали?
Почему их "по пальцам" можно пересчитать?

Потомучто люди живут на поверхности,поверхностно. Мало кто ныряет в глубь. Для этого нужно сила,энергия (отчаяние,боль,желание выбраться,бросить,перестать быть наркоманом)

Просто заглянув в свой холодильник ничего не изменится (шутка)

Так много неудачь,срывов,попыток,методов,реаб.центров,чудо-бальзамов,чудо-методик только потому что люди перестали чувствовать себя и других глубоко и просто отупели. Забыли сами себя.

Это было бы очень смешно,еслиб не было так плохо,печально
То что сейчас люди принимают за полноценную жизнь -на самом деле суррогат глупости.

""Приходит старик от врача и говорит:
— Знаешь, старуха — то, что мы стобой принимали за оргазм, на самом деле приступ бронхиальной астмы""

Там както Мариша спрашивала о "законе,силе" от которой зависит изменения в жизни,мол есть (должен быть) такой закон жизни..

Есть-изменения в жизни пропорционально зависят от чувств ( настоящих)
Почувствуй себя паразитом до глубин души и больше так не делай (это чувство что ты паразит если оно полностью "дошло" до мозга и костей,даст тебе энергию и силы решимость и "волшебный пендель" в новую жизнь.
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Для меня война только начинается

Сообщение #21 Mylty » 18 янв 2019, 12:31

saha7474, а как быть тем, кто не приносит негатива родным и все норм пока? Употреблять, ждать пока не станут паразитами?

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Для меня война только начинается

Сообщение #22 saha7474 » 18 янв 2019, 12:51

Mylty, вы думаете для таких нет выходов? Кроме как спуститься на самое дно?
Как вы сами думаете?
Люди разные комуто надо упасть чтоб встать,комуто просто запачкать обувь,и потом не наступать в грязь,комуто просто прочитать,что бы не падать.
Где же ты безкрылая куриццо?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности