Девочки, давайте изменим свою жизнь к лучшему и станем волшебницами

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Девочки, давайте изменим свою жизнь к лучшему и станем волшебницами

Сообщение #1 Злата » 09 янв 2019, 09:19

Девочки, вы такие классные все, но столько в жизни вам пришлось пережить, по разным причинам, как и мне. Пора уже ненадолго остановиться, вспомнить о себе, задуматься и понять: А что я действительно хочу от этой жизни? Давайте вместе попробуем немного заняться волшебством и изменить свою жизнь. Это под силу каждой. Я уверена у всех получится это сделать, тем более сейчас очень подходящее для этого время, новый год!
Время новых начинаний и переоценки всего, что было в прошлом году.
Я предлагаю вам выполнить несколько заданий. Для этого надо взять чистый блокнот, ручку и остаться наедине с собой.
Первое, что мы сделаем, мы по прощаемся со старым годом, поблагодарил его, оставим в нем все самое плохое и поймём, чему нас научил этот год!
Откройте блокнот и напишите :
1. Свое самое важное событие в 2018году. Если это событие было хорошим, напишите слова благодарности. Если это событие было плохим, напишите, что оставляете его в 2018году, а опыт который вам был дан, благодаря этому событию забираете с собой, напишите какой опыт.
2. Напишите другие важные события в 2018 году, их может быть много, постарайтесь вспомнить все, что с вами произошло. И так же в конце напишите слова благодарности во Вселённую, Богу или ещё кому во что вы верите.
3. А теперь давайте вспомним самый классный, самый лучший день в 2018году!
Он точно был у каждой. Напишите его, опишите свои чувства, которые вы испытывали, напишите что вы делали и какое удовольствие вы испытали в этот день! Пережив те его снова, почувствуйте его!
4. Нам все в этой жизни даётся не просто так. Давайте вспомним и запишем, чему научил меня 2018год, какой опыт я получила в 2018 году.
Каждое задание пишите на новом листе, оставляйте место, что бы потом вы могли что то дописать, если захотите.
Ну что, вы начали чувствовать себя феями? Дальше будет ещё интересней, мы научимся любить себя и исполнять все свои желания.
Но для этого нам ещё надо поработать со своим прошлым.
Если готовы продолжать, пишите свои ощущения, получается или нет, когда выполните, пойдём дальше и будем делать свою жизнь волшебной!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Девочки, давайте изменим свою жизнь к лучшему и станем волшебницами

Сообщение #2 Alma » 09 янв 2019, 09:30

Злата, классная идея! Спасибо!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Девочки, давайте изменим свою жизнь к лучшему и станем волшебницами

Сообщение #3 Злата » 09 янв 2019, 10:03

Alma, бегите за блокнотом, начинаем [pooh

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Девочки, давайте изменим свою жизнь к лучшему и станем волшебницами

Сообщение #4 Злата » 11 янв 2019, 00:04

Вижу лайки, значит вам интересно, а значит будет продолжение. В выходные ещё несколько заданий напишу [priveeet


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, xman и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности