То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #1 MilaCh » 07 янв 2019, 20:51

Всем привет. Как то я писала здесь свою историю Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.. Так вот,вышел этот парень ;biggrin из рц. Весь такой окрыленной, стремящийся к новой трезвой и чистой жизни. 2 месяца он там был, вышел 27 декабря, провел одну ночь у мамы и на следующий день переехал ко мне с вещами. Я думала он шутит что со мной собирается жить, а нет и правда. Ну переехал он, отметили 31 декабря, посмотрели салют, покушали роллы, я не пью, вообще, ну соответственно и он тоже не пил, да вроде он до рц тоже не любитель был. Ну короче, спокойно. 1 января весь день валялись, много говорили, вроде тоже спокойно. 2 января ему уже не сидится дома, куда то выезжал, ну знаете я особо внимания не обращала, думаю это нормально.
Знаете, все разговоры были о будущем, денег заработаем, детей родим))) ну и т.д. 3 января пришёл 2.15 ночи говорит в такси подрабатывает, а я на психах. Уже вещи ему собираю, так он мне стал молча помогать))))) говорит, "знаешь, я не готов к совместной жизни, давай повстречаемся"))))). И тут я поняла, чувак сорваться хочет, и не хочет чтобы я его видела в ломках. Так все и произошло, он сорвался и знаете я даже не удивлена. Ну вот и все, я попрощалась с ним. Девочки вы все были правы, спасибо за комментарии. Всех с новым годом принцессы [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Счастье

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #2 Счастье » 07 янв 2019, 21:11

MilaCh, грустно. Муж в РЦ,тоже соли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #3 MilaCh » 07 янв 2019, 21:17

Счастье писал(а):Источник цитаты грустно

Не грустно, очевидно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #4 liaram » 07 янв 2019, 22:56

Он в РЦ ездит здоровье подправить, чтоб потом дальше торчать. Типа перестаёт "вставлять", надо передышку сделать. Отдыхает там, и дальше.
Иногда обсуждаем с сестрой, почему для взрослых нет садиков, как для детей, кормят, сон час, прогулки. А оказывается есть, только обратная сторона медали неприглядная [ne

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #5 Поля » 07 янв 2019, 23:05

Ничего удивительного. Скорее всего употребить желал сразу как вышел из РЦ. Новогодний период самый опасный- усиливается тяга у зависимых. Странно, что в РЦ отпустили его в этот опасный период, такой видимо и центр, и такие там профи. Да и 2 месяца не о чем, так перекантоваться...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #6 MilaCh » 07 янв 2019, 23:56

Поля писал(а):Источник цитаты РЦ

Ну во первых он там не первый раз и всю фишку рц прошарил ещё с первого центра. Он очень умный и быстро адаптируется и понимает что делать. И да он мне так и сказал, я там переконтаваться, потому что понимал что сам не сможет. Но самое интересное он вышел на обиде и таким способом решил отомстить

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
liaram писал(а):Источник цитаты здоровье

Именно так и было, он мне так и сказал. Сейчас третий день дома отлеживаеться, типо отомстил и хер вы не мне денег заработаете в этот раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #7 Мариша » 08 янв 2019, 01:23

MilaCh писал(а):Источник цитаты я там переконтаваться

а кто платит???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #8 Поля » 08 янв 2019, 02:09

MilaCh, они не умные, они зависимые! Ума там давно нет, мозг закончил развиваться как начали употреблять ( вспоминаем Новикову). Они просто к ситуациям приспосабливаться умеют.
Вот центру такому жирный минус, так как должны думать о своих подопечных, а не деньги грести. Какие 2 месяца [nono-1 , не меньше года в идеальном исходе, но это редко у кого так получается быстро.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #9 MilaCh » 08 янв 2019, 12:22

Мариша,
Там знаете как получилось, у него друг психолог, сказал ему, братан ляжешь бесплатно, ты же мой друг хочу помочь тебе. А он вышел из центра у матери начал спрашивать платила она что нибудь за него, она говорит да платила. У него такая обида была, что как так то друг говорит бесплатно, а сам из матери денег берет. А я ему говорила, ты денежный мешок, ты в срыве и они на тебе заработают. Он таким способом походу решил отомстить, типо сорвусь и сам выйду и хер вы что получите от меня

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Поля,
Был он уже год в рц, что мы видим срыв, еще 3, 4 месяца полежал, срыв, сейчас 2 месяца, срыв. Сейчас правда сам изолировался, меня не подпускает, не звонит, не пишет. Вина, стыд и т.д. Или помнит мои слова, соврвешься пойдешь далеко и надолго.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #10 dobro » 08 янв 2019, 22:59

MilaCh, так вы с ним не порвали?Люся,дедушка мороз Вам подарочек привез , показал Вам кто и что есть человек, чтоб не портили вы себе жизнь. ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #11 Поля » 09 янв 2019, 02:48

MilaCh, боже, вы что в этот бред её про мщение верите ;biggrin Они найдут тысячу причин своему употреблению!!!! Но это только их выбор и желание. Причём тут мама и друг.... Девушка, вам заняться в жизни не чем, чем бороться за внимание наркомана рецидивиста? Уже не 18 лет же? Наверное и семью, и детишек хочется?
Все, баста, оставьте его с его наркотой в покое, три ходки в РЦ fplm и без толку. Уже ничего не поможет- впереди в итоге либо смерть, либо инвалидность, либо тюрьма! И вы все прекрасно понимаете это и сами

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #12 MilaCh » 12 янв 2019, 23:43

dobro,
Конечно порвала))

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Поля,
Конечно я все понимаю и все поняла, поэтому и ушла

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #13 LFDY2020 » 09 май 2021, 21:20

Поля, Это мы не умные:) Да любого из вас в нашу шкуру поместите, вы и 2х дней не выживете. Наш мозг настроен на получение денег чтобы покупать кайф. Мы такие схемы рисуем что вам обычным и не снились. Жаль только что это все уходит в унитаз. Наши бы умения да на благие цели, горы бы свернули... Эта энергия просто атомный реактор. Я бы все отдал чтобы с таким же рвением стремился бы вперёд, а не назад:(

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #14 Мариша » 09 май 2021, 23:27

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Мы такие схемы рисуем что вам обычным и не снились.

какие? ) - микрокредит?

вот схемы))
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Наши бы умения да на благие

поделись...мне очень надо...буду благодарна)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

То чувство, что чуда не бывает и деда мороза не существует

Сообщение #15 LFDY2020 » 09 май 2021, 23:43

Мариша, Я помимо наркомании ещё и лудоман. Я постоянно нахожусь в поиске денег. Причём суммы огромные, микрокредит на такое не дают. И стадию развести родных я прошёл уже лет 5-7 назад. И кредитная история чёрнее жопы негра. Так что надежда только на себя и свои мозги.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности