Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Kem1982

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #1 Kem1982 » 05 янв 2019, 22:13

Добрый вечер! Столько времени читала тут истории и наконец то созрела написать свою. Мы познакомились в 2010 году. Разница в возрасте 9 лет( он старше) конфетно букетный период, все красиво и тд. Нас очень влекло к друг другу.. Ничего странного не замечала по началу. Ну мог выпить пивка, иногда чего покрепче. И тут проходит время и начинаю замечать узкие зрачки, залипание, смена дня и ночи и тд. Его ловят в наркотой и сажают на год в тюрьму. Я жду... Он выходит и начинает через месяц колоться героином опять... Я в ужасе. Через пару месяц его опять ловят, но уже с продажей. Срок 4 года. Я реву бесконечно, не знаю как быть без него... И опять жду... Но пока он сидел уже 2 года, я встречаю другого мужчину. Мы сыграли свадьбу, родилась дочь. Выходит он из тюрьмы через какое то время и мне хочется безумно его увидеть. С мужем кстати очень напряжённые отношения, видимо я пыталась с ним забыть того плохого парня, который сидел. В итоге мы видимся, через столько лет разлуки и у нас вспыхивают чувства. Я не могу надышаться им, вот он мой, родной рядом... Через какое то время развожусь с мужем и схожусь с ним. И начинается самое интересное. Я беременею от него и мы ждём сына. Он начинает пропадать, не берет трубки по пол дня и тд, денег нет. Я сразу заметила что беда. Начались бессонные ночи, зависание в туалете и тд. То он был в поисках кайфа, потом под этим делом невыносимой. А потом естественно жёсткая ломка. С оскорблениями меня, дикой злостью и тд. Он все что работал спуска на наркоту. Рождается сын и ничего не меняется. Он сам понимает что это пахнет либо кладбищем, либо опять тюрьмой. И сам изьявляет желание лечиться. Наш общий друг предлагает по знакомству без денег поехать на реабилитацию в Крым. Это в 1000 км от нас. И вот сегодня он там. Он сказал что его случае это минимум год. Я в отчаиньи. У меня походу созсвисимость. Не могу найти себе места, не могу представить что сможем услышаться через 2 недели и то раз в неделю. А увидеться через год. Девочки подскажите какие то особенности в рц, свои случаи из жизни или просто советы!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #2 Аня*_* » 05 янв 2019, 22:28

Kem1982, добрый! Ой не знаю чё сказать)) думайте о себе с детками, просто живите и наслаждайтесь этот год)) я так поняла опиаты, ну может и получится, дай то Бог. Если выйдет и не оправдает шанса, лучше уходить. Займитесь своим мышлением, вам тоже нужно меняться. И не переживайте, он не употребляет, поехал по доброй воле. Изоляция в любом случае на благо. А когда выйдет, уже все от него будет зависеть. Шанс есть у каждого. Если любите, то дождётесь)) не паникуйте))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #3 Qqwert » 05 янв 2019, 23:26

Kem1982, поехал сам, у вас ребенок, год не много. Пусть выхдоравливает, и Вы тоже займитесь этим. Смотрите видео в интернете, читайте книги.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #4 Поля » 12 янв 2019, 09:40

Kem1982 писал(а):Источник цитаты У меня походу созсвисимость

У вас созависимосище!!! Простите, вообще в голове не укладывается, найти мужчину, жить спокойной жизнью, родить ребёнка и вернуться к отсидевшему наркоману fplm И первый ребёнок с травмой психологической, а сейчас и второй. Не, я не могу понять.... зачем это все? Зачем рожать второго вообще в таких условиях, зная что отец может взяться за старое.... а сейчас поднимать двоих на своих плечах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #5 Аня*_* » 12 янв 2019, 09:49

Поля, а лучше аборт не так ли? Вы может свою историю расскажите?)) Скорее всего она идеальна?!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #6 Поля » 12 янв 2019, 12:32

Аня*_*, не вижу смысла писать отдельно свою историю. В одной из тем кратко изложила. Бывший молодой человек в РЦ, разошлись до отправки его туды,связи нет и не надо.Сходиться не планирую, надеюсь хватит сил- для этого и читаю форум, ищу нужные Советы!
И да, при наличии маленького ребёнка, я бы выбрала аборт, чем калечить психику уже двоим детям

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #7 Аня*_* » 12 янв 2019, 12:48

Поля, да да каждый сам выбирает быть убийцей или нет . А потом ждать счастья [bye. Вы сначала родите хотя бы одного, потом поговорим)) полно случаев после абортов, уже деток Бог и не даёт, так что будьте осторожны))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #8 Поля » 12 янв 2019, 13:34

Аня*_*, какая злость в ваших словах! И пожелание на самого лучшего.... ну что сказать, вас это не красит.
Чтобы не делать аборты, надо не беременеть, цена вопроса 700 руб - чудо таблеточки. Но всегд есть отговорки и причины! И большинство женщин не хотят брать на себя ответственность... ладно это отдельная тема )))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #9 Аня*_* » 12 янв 2019, 18:36

Поля, я вам ничего не желала, просто предупредила)) вы видимо молоды деток нет)) у многих моих знакомых такая ситуация.. Готовы мамами одиночками быть, да не получается.

Каждый видит в другом, то что носит в себе)) для чистого, всё чисто)) добра вам!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #10 Поля » 12 янв 2019, 22:58

Аня*_*, а у меня куча знакомых, которые просто не могут забеременеть и выносить беременность, а абортов никогда они не делали. А есть такие, кто шлепает эти аборты в путь и дети есть? Так что все это не показатель. Главное здоровье женщины, за которым следить надо

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #11 salty wind » 23 янв 2019, 14:30

Kem1982, ну может хватит его ждать? вы ему давали не один шанс ведь, он их не оправдал. его и тюрьма не исправила, куда там рц.
Я тоже такая же почти горемыка, но у меня он один, отец обоих детей, да и не кололся и не сидел, и то я , пообщавшись с капсулой решила это будет один шанс после рц. Когда четко для себя решишь что-то, становится легче, какой-то маячок появляется что-ли.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #12 saha7474 » 23 янв 2019, 15:27

Kem1982, я извиняюсь вы знаете что такое "что посееш-то пожнеш" или карма по -иностранному?
Вы крутили любовь с мужчиной,он сел,вы пока он сидел "полюбили или влюбили итд) вышли замуж за другого мужчину,родился ребенок,потом вы бросили (развелись) свою семью,и вышли замуж за первого(наркомана) и родился еще ребенок.
В народе таких женщин называют просто и незатейливо (начинается на "б")
Что вас ждет?
Ваши бумеранги (карма по иностранному) прилетят к вам.И это будут не бумеранги "счастья".
Вы доигрались.
Теперь вас ждет много интересного и поучительного в дальнейшей судьбе.
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #13 масленица » 23 янв 2019, 16:04

saha7474,
Не,ну наглость какая... Зекульке она должна быть верна, ага. Он, блин, страдает там за людское, да? А она ему должна баулы таскать?
Тут глупость не в том, что она бросила зекульку (его никто не просил совершать преступление), а в том, что она вернулась к нему. Поистине нет мозга у бабы.
И да, не надо вот тут "обборт-грих!" (здесь не форум пролайферов), возможно в её ситуации это было бы лучшим решением. Что имеем сейчас: женщина с двумя детьми осталась одна. Не, ну если она их родила исключительно для себя, а не для мудчин и может обеспечить их всем необходимым в быту, питании, образовании - то пусть, ее дело, но и жаловаться тогда не надо на бедственное положение.
Простите, бомбануло.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #14 Мариша » 23 янв 2019, 19:16

масленица писал(а):Источник цитаты Зекульке
масленица писал(а):Источник цитаты зекульку

[super_smil1 [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц

Сообщение #15 salty wind » 24 янв 2019, 09:03

salty wind писал(а):Источник цитаты он их не оправдал

[super_smil1 кажись я не так писала


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности