Наркомания и суицид

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркомания и суицид

Сообщение #31 Malta » 09 янв 2020, 11:55

Helen, боль утраты, обиды, не пройдет никуда. Она затеряется в миру других эмоций.Иногда накроет волной, окатит с ног до головы отчаянием, криком...НО представьте что вы с ним рядом, вы, ребенок,живете вместе, не ушли от него..... Ваш страх, первобытнвый, за себя, за ребенка. Страх того, какую отраву он употребит и что сделает... Как его накроет... Страх сказать что то лишнее, страх лишний раз по шуметь, включить воду в кране... Не дай бог не причинит ему беспокойства когда он в отходняк ах или приходах... Разве вы родились и ваш ребенок, что бы жить в страхе? Вы правильно все сделали вы защищали себя и ребенка. Инстинкты самосохрания даны природой и они первичны..Не надо винить себя и брать ответственность за чужую жизнь и чужой выбор. Он прекрасный человек., но взрослый человек. Но его не вернешь...Просто иногда сходите в церковь. Поставьте свечу...отпустите прошлое, но не забывайте....А потом, улыбнитесь новому дню, своему ребенку, своему отражению...простите, заранее, если где то не права...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркомания и суицид

Сообщение #32 Fleur de lis » 09 янв 2020, 12:51

Мариша писал(а):Источник цитаты значит не все в наших руках...и ты очень даже значит нужна...

не не. не нужна. никому не нужна проблемная а тем более зависимая. никто не примет меня ,а изображать что все ок не хочу. поэтому и выгоняю мужчин. простите что я все о мужиках в каждой теме, все я больше буду( у кого что болит кароче.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Сработал инстинкт самосохранения.

ну ды. работает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Наркомания и суицид

Сообщение #33 Мама_Сына » 09 янв 2020, 13:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не не. не нужна. никому не нужна проблемная а тем более зависимая

В первую очередь себе нужно быть нужной.Любить себя(в меру конечно))уважать себя,не разрешать себе плохого,тянуться к свету,как все живое на земле.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты никто не примет меня
Самопринятие,оно вообще трудное.Не всегда что *я могу* ,совпадает с тем *что я хочу*.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а изображать что все ок не хочу
А изображать и не нужно.Счастье в естественности и в искренности.Смысл притворяться?)
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты простите что я все о мужиках в каждой теме,

Так это правильно.Не все и хотят жить по одному.Только иногда и сами пары бывают во вред друг другу.Но хоть кто то один должен в паре быть умный))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у кого что болит кароче.
Болит у всех одно-Душа(ой как на душе плохо,аж выворачивает и т.д.)Не голова болит.
Что такое суицид?Это *гнилые* мысли в голове.Или по другому-психологически запущенный человек.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Просто иногда сходите в церковь

Просто не получиться)) По церковным правилам поминать самоубийцу в церкви не следует, родные могут молиться о нем келейно(дома или тайно)но не каких записочек у упокоении подавать нельзя.«дважды в году - во Вселенскую и родительскую субботы, Церковь молится за «змеями угрызенных, волнами поглощенных, с высоты упадших» и так далее». «Но упоминания самоубиенных там нет. Одно дело человек был болен,и совсем другое пошел на это сознательно.
Раньше и на кладбище их не хоронили самоубийц.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну ды. работает.

Так у нас все инстинкты до безобразия одинаковые и работают))В человеке много систем,и пищевая цепочка и нервная и т.д.Мы все с *одного теста* по сути.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркомания и суицид

Сообщение #34 Мариша » 09 янв 2020, 13:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не не. не нужна

Fleur de lis, Оль это я не давно на эту тему рыдала так сказать...просто после смерти мужа, я поняла что поистине только ему нужна была...и котам...
Просто если меня не станет, ни мир ни жизнь отдельно взятого человека не изменится никак...вообще ни как (грусть я в расчет не беру) ...а вот ты подумай об этом...твоя изменит как минимум двух людей...так что не говори никогда так
Изображение
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Наркомания и суицид

Сообщение #35 Рябина » 09 янв 2020, 19:14

А кого я вызывать должна?Скорую?Его получается поставят на учет в наркологию?Скажите если они курят соль а не колят они так же могут умереть от нее??Неужели если ее курить она так же страшно влияет?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Наркомания и суицид

Сообщение #36 Мама_Сына » 09 янв 2020, 19:52

Рябина писал(а):Источник цитаты А кого я вызывать должна?Скорую?
Конечно.А что делать должен человек,просто любой,если второй не в себе(не обязательно наркоман) вот просто при смерти или там заболел?Галлюцинации это расстройство психики.
Рябина писал(а):Источник цитаты Его получается поставят на учет в наркологию?
Если Вы озвучите ЭТО по телефону,вряд ли приедут.Кому ж хочется портить себе статистику на участке.Наркоту еще доказать нужно,доказать что Вы ее ему не подбросили сами(и такие случаи бывают),а если просто *сошел с ума*,то приедут,даже понимая молча в чем дело.
Рябина писал(а):Источник цитаты Его получается поставят на учет в наркологию?
Доказать еще нужно что он наркоман.Может он любитель острых ощущений и перевоплощается в*преследоваемого*,что б просто убежать из дома и стоит в подворотне и улыбается-как он искусно убежал от семьи к друзьям.
Рябина писал(а):Источник цитаты ?Скажите если они курят соль

Вот докажите мне(как пример) что Ваш муж курит соль.Я на форуме с лета,все картинки пересмотрела,я не отличу соль от кристала до сих пор.Вы как отличаете?Правда я Вашу тему и не читала))Вот приехала бригада скорой помощи-муж курит соль.А дальше?Вас точно так же спросит врач-Вы то откуда это знаете лично сами?А кому нужны такие серьезные проблемы?Тест скорая делать не будет.А если он невменяемый-заберут точно и поставят на года в ПНД.На учет.
Рябина писал(а):Источник цитаты Скажите если они курят соль а не колят они так же могут умереть от нее??
Окно с дверью перепутать.Уксус с водой перепутать.Мало ли чего померещиться с дурных глаз.
Рябина писал(а):Источник цитаты Неужели если ее курить она так же страшно влияет?

В смысле?А то что за ним следят типа-это что уже в привычку вошло и нормально стало?

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Рябина писал(а):Источник цитаты Начались глюки страшные
Что происходит,когда у него эти *глюки*?Попробуйте описать своими словами.Вам бы тему свою открыть,что б не городить все темы подряд просто.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Наркомания и суицид

Сообщение #37 Saharok » 09 янв 2020, 19:58

Рябина, лучше создайте свою тему, опишите всю ситуацию. В своих темах охотнее помогают
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Наркомания и суицид

Сообщение #38 Остап » 09 янв 2020, 20:26

Рябина писал(а):Источник цитаты Неужели если ее курить она так же страшно влияет?

Да, так же страшно. Её можно курить каждые 15 минут на протяжении суток ВООБЩЕ без остановочно, и даже 2 и 3 суток. И так же можно передозировку получить. Я бы вам рекомендовал создать отдельную тему и там рассказать свою историю и задать все вопросы.

Отправлено спустя 24 минуты 37 секунд:
А вообще тема суицида под солями становится не чем то запретным и страшным, а вполне объективной реальностью. Как только появляется эта первая мысль о самоубийстве, всё избавиться от нее уже не возможно. Она развивается, появляются варианты как это сделать, и ты уже чётко понимаешь что готов к этому на все 100, я хотел прыгнуть с 16го этажа и даже, на отходосах стоял и смотрел вниз, не было ни страха ни чего, просто хотелось что бы вся эта дичь наконец таки закончилась. До сих пор не могу понять что меня в те моменты сдержало. Ведь реально в голове такая каша ппц.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Кристинка

Наркомания и суицид

Сообщение #39 Кристинка » 09 янв 2020, 20:38

Остап, хорошо,что не прыгнули бог спас вас!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Наркомания и суицид

Сообщение #40 Рябина » 09 янв 2020, 22:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты докажите

Я говорю так только с его слов.Мы об этом с ним говорим я то дура еще верю что он исправится,хотя уже наверно не верю.Он мне сказал еще год назад что сидит на соли и при мне курил ее Альфа пвп говорит.Видела как он ее курил внаглую при мне когда я вышла за ним в парадную.Белый порошок в лампочку насыпает поджигает и через трубку тянет...только это могу доказать.лазала в телефоне и натыкалась в телеграме на магазины в которых он заказывает и забирает закладки.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты без

Остап писал(а):Источник цитаты каждые

Вот так же он ее и курит целый день по чуть чуть.А какая вонь стоит ужас.Про суицыд было несколько раз но выглядело это так как буд то он меня проверяет что ли или пугает.потом слезу пускать начинает.Тему создам.Я еще тут новичок и не могу разобраться что к чему на сайте.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Наркомания и суицид

Сообщение #41 Авантюрист » 09 янв 2020, 22:47

Рябина писал(а):Источник цитаты Вот так же он ее и курит целый день по чуть чуть.А какая вонь стоит ужас.Про суицыд было несколько раз но выглядело это так как буд то он меня проверяет что ли или пугает.потом слезу пускать начинает.Тему создам.Я еще тут новичок и не могу разобраться что к чему на сайте

Спасти если хотите. Дак его тогда убедить надо и ему самому захотеть. Прийти в себя ему надо и хотя бы неделю трезвым быть....
А так реабилитационный центр или в наручники но то уголовка.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Наркомания и суицид

Сообщение #42 Рябина » 09 янв 2020, 23:05

kasta писал(а):Источник цитаты
Спасти если хотите. Дак его тогда убедить надо и ему самому захотеть. Прийти в себя ему надо и хотя бы неделю трезвым быть....
А так реабилитационный центр или в наручники но то уголовка.

Спасити хочу и давно ведем беседы.Да только он не готов лечиться .Говорит сас спрыгну.Говорит смогу.И все по новой начинается. [sorry

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Наркомания и суицид

Сообщение #43 SashaYa » 09 янв 2020, 23:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты все я больше буду

Fleur de lis, и верно - БУДЬ ))
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркомания и суицид

Сообщение #44 Kalimba De Luna » 10 янв 2020, 00:34

Рябина писал(а):Источник цитаты Я еще тут новичок и не могу разобраться что к чему на сайте.

Рябина, привет!) Чтобы корректно процитировать - выделяешь текст собеседника и нажимаешь на значок
(") кавычка, напротив никнейма собеседника.

А вижу, разобралась!)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркомания и суицид

Сообщение #45 vereck77 » 10 янв 2020, 01:39

Остап писал(а):Источник цитаты Как только появляется эта первая мысль о самоубийстве, всё избавиться от нее уже не возможно. Она развивается, появляются варианты как это сделать, и ты уже чётко понимаешь что готов к этому на все 100

в такие моменты, когда совсем край, я просто переношу самоубийство на завтра, без всяких копаний в себе, просто говорю себе "завтра тогда, еще 1 день ничего не изменит". а завтра так же. такой самообман во благо
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности