Наркомания и суицид

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Наркомания и суицид

Сообщение #46 Мама_Сына » 10 янв 2020, 07:31

Рябина писал(а):Источник цитаты Тему создам.

Доброе утро Рябина.
Да,лучше в своей теме его обсуждать.Свои посты можете просто скопировать,и дать ссылку сюда.И Вам так проще.
Рябина писал(а):Источник цитаты Про суицыд было несколько раз но выглядело это так как буд то он меня проверяет что ли или пугает.
То что он там наелся соли через край,это не попытка су(суицид),это как он примерно обпился алкоголя и сработал рвотный рефлекс.
Рябина писал(а):Источник цитаты выглядело это так как буд то он меня проверяет
Это хорошо,что у Вас интуиция хорошо развита.Он проверяет реально.Человек,который задумал су,ведет себя по другому.Обычно суицидент в себе замыкается(от слова-замыкание)и ТРЕЗВЫЙ(без допинга) говорит много о смерти.
Рябина писал(а):Источник цитаты потом слезу пускать начинает
Вот именно *показательные выступления* у него.Мужчины плачут тоже,но скрывают свои слезы.А *красные глаза* все таки видно,и на вопрос -что случилось?обычно отвечают,да в глаз там попало,натер,и т.д.Или коньюктивит начинается.Гной можно увидеть на глазах.
Он хорошо играет на Ваших чувствах,типа я сделаю су,а Вы потом виновата считай себя всю жизнь.Но он то сам взрослый человек и самостоятельная Личность.Просто манипулятор хороший он.
Но ему это все говорить не нужно конечно,это для Вас,не для него.А то он поймет,что это больше *не работает* и начнет усиливать свои действия по су.А это не нужно не Вам,не ему.С дуру можно много что сломать и в отношениях.
Рябина писал(а):Источник цитаты Белый порошок в лампочку насыпает поджигает и через трубку тянет...только это могу доказать
Трубочка стеклянная с шариком?У моего сына такая же была.
Вы у кого живете на территории?где он берет деньги на эту дрянь?Работает?
До встречи в новой Вашей теме.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Наркомания и суицид

Сообщение #47 Рябина » 10 янв 2020, 10:07

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А вижу, разобралась

Да спасибо)))

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Наркомания и суицид

Сообщение #48 MikeOWN » 10 янв 2020, 12:15

Рябина писал(а):Источник цитаты Скажите если они курят соль а не колят они так же могут умереть от нее??Неужели если ее курить она так же страшно влияет?

Могут. В данном случае способ приема не имеет значения. Значение имеет только количество.
При так называемом курении все еще хуже: выделяются пары кислоты, которая травмирует слизистые оболочки верхних дыхательных путей.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркомания и суицид

Сообщение #49 Malta » 10 янв 2020, 16:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не. не нужна. никому не нужна проблемная а тем более зависимая. никто не примет меня ,а изображать что все ок не хочу. поэтому и выгоняю мужчин. простите что я все о мужиках в каждой теме, все я больше буду( у кого что болит кароче.

Самое главное кто тебе нужен. Нравится тебе мужчина или нет. Хочешь быть с ним или нет. Только это имеет значение. Мужик человек взрослый, сам может решить кто ему нужен и как он хочет двигаться. Появился мужик в жизни нравится он, бери. Не нравится не бери. Зачем брать на себя чужую головную боль и решать че кому надо. И кто кому нужен. Извините если че не так сказала....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркомания и суицид

Сообщение #50 Fleur de lis » 10 янв 2020, 16:49

Еленаз, а чего вы извиняетесь? я вроде не обижаюсь ни на кого. нормально же все я прост пока не оч поняла вас
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркомания и суицид

Сообщение #51 Malta » 10 янв 2020, 16:53

Fleur de lis, я так, заранее,,, никого просто не хочется обидеть... Как ваши дела? Настроение сейчас?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркомания и суицид

Сообщение #52 Fleur de lis » 10 янв 2020, 16:59

Еленаз, да как, незнаю как ,спасибо. иду домой с работы ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркомания и суицид

Сообщение #53 Malta » 10 янв 2020, 17:43

Fleur de lis, ну прекрасно! Суббота завтра))или работаете завтра ) как у вас погода?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркомания и суицид

Сообщение #54 Fleur de lis » 10 янв 2020, 18:01

Еленаз, работать буду . погода отличная , комфортная. -16.
Еленаз писал(а):Источник цитаты Самое главное кто тебе нужен. Нравится тебе мужчина или нет. Хочешь быть с ним или нет.

наверно правильно как Мариша говорит нужна Любовь. и да, хочу быть кому то нужной. себе я не очень нужна
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркомания и суицид

Сообщение #55 Malta » 10 янв 2020, 18:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты наверно правильно как Мариша говорит нужна Любовь. и да, хочу быть кому то нужной. себе я не очень нужна

Какие глупости!! Что значит не нужна... Нужна еще как... Самое главное себе..люби себя, полюбят и другие.... Если ты сама себе не нужна, то почему нужна будешь другим... Улыбайся солнышку. По дыши свежим воздухом, сегодня полнолуние.. Красивая, луна..красивая девушка . Будет и любовь, и счастье, человек рожден для счастья... И ты не исключение!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркомания и суицид

Сообщение #56 Fleur de lis » 10 янв 2020, 19:04

Еленаз писал(а):Источник цитаты Улыбайся солнышку

;biggrin
привет солнышко!
Еленаз писал(а):Источник цитаты сегодня полнолуние..

понятно. надо устроить спирититический сеанс.
Еленаз писал(а):Источник цитаты люби себя,

не за что
Еленаз писал(а):Источник цитаты Какие глупости!!

знаю, Лена). что то со мной.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркомания и суицид

Сообщение #57 Malta » 10 янв 2020, 19:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
понятно. надо устроить спирититический сеанс.

Да хоть медом мажься)) вреда никому на принесет, лишь бы тебе радость приносило... Хотя спиритизм, карты страшная вещь, на самом деле,, ну для меня...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
не за что

А любовь . ...любят не за что то... А просто... За что любят дети родителей, за что мы любим свежий ветер. Ты не собака что бы любовь заслуживать... Поэтому ты имеешь права на любовь. Просто, безо всяких условностей и причин....

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
знаю, Лена). что то со мной.

Конечно, ты большая умница. Думать конечно надо. Блин, но не загонять же мыслями себя в яму то.... Фигню думаешь,не полюбит никто, ишь чего выдумала то... Подумай о прекрасном!) кстати,где то читала такие слова, что если человек не любит так как ты хочешь, это не значит, что он не любит тебя всей душой,я к тому, может посмотри вокруг повнимательнее, может не замечаешь мужчину мечты )))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркомания и суицид

Сообщение #58 Fleur de lis » 10 янв 2020, 19:40

Еленаз, вы такая забавная)) в хорошем смысле! улыбнули )) спасибо)
всем спасибо. я ценю вас.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Наркомания и суицид

Сообщение #59 Mandarinka » 10 янв 2020, 23:52

Helen, хочу выразить вам слова поддержки и сочувствие, я тоже потеряла мужа, не суицид правда, в прямом смысле, но все кто употребляет себя истребляет ((
Хотела бы вам посоветовать не воспринимать всерьёз те его последние слова, это говорил не он, а наркотик в нем, вы не виноваты они сами делают свой выбор. Они таким образом скорее всего освободили нас от чегото что могло произойти ещё страшнее с нами например, дали нам шанс прожить другую жизнь, счастливую. И не тоскуйте, от этого им там ещё хуже, поблагодарите в мыслях за хорошие моменты, и идите дальше, вы должны стать счастливой!!! хочу пожелать сил для того чтобы перевернуть эту страницу прошлой жизни и начать новую чистую и светлую.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркомания и суицид

Сообщение #60 ОльгаЯ » 30 янв 2020, 20:59

Helen, здравствуйте!
Как у вас сейчас самочуствие,как дела?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FridayMan, Google [Bot], Saida, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности