Хочется верить что муж не наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кот

Хочется верить что муж не наркоман

Сообщение #1 Кот » 28 дек 2018, 23:48

До свадьбы все было более именее хорошо,пил но не сильно пьянел ,с друзьями иногда покуривал. Ревновал меня ко всем, хотя повода я никакого не давала. Придумывал всякую чушь. И вот свадьба. Было все хорошо, пока он не напился и накурился травы, и не избил меня в номере для молодоженов,пока гости веселились приревновал меня к своему другу. Потом ударил свою маму и подрался с этим же другом. Был скандал, жена этого друга кричала что он наркоман, что ч его плохо знаю. Но, люблю его поэтому все это современем простила. Еще мне его брат расказывал что он наглотался каких то таблетоки они вызывали скорую.Потом он пол года не пил и не курил. И в итоге все началось, начал по чуть чуть, потом начала находить у него таблетки катэна, и чувствовать запах травы. Сейчас в дикрете, и просто ужас. Пьет каждый день, приходит не одекватный, опять нашла катену, поругалась с ним спросила зачем он это пьет говорит что заболел живот и это обезболивающее. Но я читала что это пьют наркоманы для торча и к нему быстро привыкаешь. И вот сегодня опять нашла катену, хотя он обещал ее больше не пить. Не знаю что делать. Мой муж становится наркоманом?или был им всегда. Или я просто все придумала((((

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Хочется верить что муж не наркоман

Сообщение #2 Qqwert » 28 дек 2018, 23:53

Кот, мы все жены сомневаемся, так как представление о нарконанах у нас из далеких 90-х. Сейчас образ наркомана сильно изменился, да и наркотики тоже. С виду обычный человек, до тех пор пока зависимость не берет верх. Что Вы хотите услышать?! Только Вам подсилу узеать подробности его жизни до встречи с Вами
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Хочется верить что муж не наркоман

Сообщение #3 Alisa777 » 29 дек 2018, 00:04

Автор, как бы грустно это не было, вы ничего не придумали, ваш муж зависимый человек (трава, алкоголь). А Катэна - это, кажется аналог лирики.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Хочется верить что муж не наркоман

Сообщение #4 Аня*_* » 29 дек 2018, 00:27

Кот, агрессивный и ревнивый наркоман. Будьте бдительны и осторожны. Ещё со дня свадьбы показал себя во всей красе. И скорее всего задолго до вас был любитель покуролесить на всю катушку. С психикой не лады конкретные. Что думаете дальше делать? Такая "любовь", порой несёт очень тяжелые последствия.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Хочется верить что муж не наркоман

Сообщение #5 Татьяна53 » 29 дек 2018, 07:03

Кот, Девушка, и это вы считаете нормальным, что вас жених отлупцевал во время свадьбы???? Да, я бы сбежала с той свадьбы и знать бы его не знала после этого! Читаю и поражаюсь неужели у вас нет уважения, самолюбия, гордости? Какая - такая любовь, если в бьет и начал на свадьбе? Бегите от него, пока детей нет!!! Он наркоман у вас,НО даже если бы и не был наркоманом, разве можно жить с таким извергом? А ваши родители знают, что зятёк дочку мутузит и употребляет?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Хочется верить что муж не наркоман

Сообщение #6 Кендра » 29 дек 2018, 09:34

Кот, здравствуйте! Вы в правильном месте! Ваш муж не становится наркоманом, он уже наркоман, можете обманываться сколько угодно, но чем быстрее вы откроете глаза и примете этот факт, тем быстрее начнёте спасать себя, свою жизнь и жизнь ребёнка и тем легче будут последствия для вашей психики и здоровья!
Читайте, читайте и ещё раз читайте! Все подряд истории, глаза откроются рано или поздно! И ещё одно, по своему опыту могу точно сказать, что если люди из окружения человека говорят, что он наркоман или ещё что-то, значит это так, дыма без огня не бывает.... Думается мне, что это не большая сложность узнать правду, просто вы не хотите(

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Хочется верить что муж не наркоман

Сообщение #7 kisa » 29 дек 2018, 11:26

Ну побои на свадьбе это конечно жесть, я бы развелась сразу, зачем брак такой тогда? А вы до брака наблюдали что либо похожее, был ли жесток? А к друзьям надо прислушиваться, они иногда как раз таки все и знают, но частенько скрывают во благо своего друга и его типа счастья , даже если и не наркоман, вы готовы жить с таким деспотом?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Если до.. было хорошо, тогда сколько это до... длилось
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Светлана Б

Хочется верить что муж не наркоман

Сообщение #8 Светлана Б » 13 дек 2020, 01:38

Кот, Привет. Знаю не послушаешь потому что любишь мужа и конечно думаешь и веришь что это все скоро закончится,иначе не писала бы сюда...
Я вот так 9 лет никого не слушала,троих детей родила и всё наивно верила что он изменится и больше не будет бить меня уже в который раз и самое главное !!!Запомни!!! если он на свою МАМУ и вообще на женщину руку поднял,не важно трезвый,пьяный или настроение плохое..это Он такой. Не стоит даже искать какие-то оправдания или верить его обещаниям что так больше не будет и как он тебя любит и т.п. это только начало. Поверь но это ещё не раз будет без исключений. Он тебе и ребенку всю жизнь испоганит потому что нервы будет мотать по поводу и без него, а если ещё в алкогольном или наркотическом неадыквате будет являться и лезть к тебе... Хочешь ты или нет...больно тебе или нет ..захочет отп*здит когда чего то нехватать ему будет в голове нездоровой,потому что знает один раз простила и второй и третий также... Я очень жалею что никого не слушала и не ушла сразу когда поднял руку в первый раз на меня и на маму свою тоже...но то же наивно верила и проспала свои годы жизни живя с ним в страхе что вдруг придет или пьяный или накуренный.. ещё и троих детей родила ..сама не понимаю как так можно было жить. Возможно сделав бы я сразу правильный выбор и думала бы головой а не люблю не могу сейчас бы жизнь по другому сложилась и столько ошибок не сделала бы.... Мне все вокруг советовали уйти, но я будто слепая была и считала что у меня не так будет, в итоге оказалось ещё хуже... жизнь испорчена
Если тебе не один человек посоветовал то ПОВЕРЬ НЕ ЗРЯ
Ребенка и себя спасай а то уточните вместе
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности