Уставшая от жизни мать просит совета

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #856 Insomnia » 28 май 2020, 00:33

Печаль, здорова как корова ;biggrin вот на обследование положили. Завтра выписывают. А так бодра, ем и катаюсь как колобок. Ничего не беспокоит меня кроме жирной задницы и морды ;biggrin

Отправлено спустя 44 секунды:
Степанида, так то верно подметила. Я про это сразу не подумала.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #857 Kalimba De Luna » 28 май 2020, 00:36

Печаль писал(а):Источник цитаты я сейчас дома,в деревне.пазл собираю( купили на 1000 деталей,собираем уже 4

Печалище, пригласи соседа какого- нибудь на пазлы с чаем ;biggrin глядишь и сны дурные снится перестанут))

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #858 Insomnia » 28 май 2020, 00:40

Kalimba De Luna, хз какой там ещё сосед. Может кошмары после чая с соседом замучают ;biggrin а пазлы сто процентный вариант для успокоения и умиротворения. На меня пазлы успокаивающе действуют.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #859 Kalimba De Luna » 28 май 2020, 00:46

Insomnia писал(а):Источник цитаты Ничего не беспокоит меня кроме жирной задницы и морды

Да ну, хорош тебе, Иринка. Главное ребеночек, а внешность успеешь еще в порядок привести, какие твои годы!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #860 Печаль » 28 май 2020, 00:51

Insomnia писал(а):Источник цитаты , как племяш твой? Наладилось у него с родителями общение или все также гнобят его

Да не гнобил его никто,ну ты скажешь тоже)я точно не знаю что у них, вроде норм,да и он на все лето в деревню, здесь ему попроще,у бабушки с девушкой)

Kalimba De Luna, тут соседей таких нет, с кем можно чайку попить ;biggrin это же моя деревня) я всех знаю) а сейчас остались или бабули или школьники)

Insomnia писал(а):Источник цитаты пазлы сто процентный вариант для успокоения и умиротворения. На меня пазлы успокаивающе действуют.

Меня этот пазл уже нервирует ;biggrin говорю же,4-й день собираем

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #861 Insomnia » 28 май 2020, 00:52

Kalimba De Luna, да это понятно, с ребёнком все в порядке. Но стресс из за жиробы своей я выхватываю, видимо материнский инстинкт и альтруистические порывы ещё не заработали во мне в полную силу.

Отправлено спустя 57 секунд:
Печаль, тогда соседа зови [ok ;biggrin
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #862 ЯРОСЛАВНА » 28 май 2020, 13:29

Степанида писал(а):Источник цитаты Кризис...Кормить дорого.


Степанида [good [good [good ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #863 _Алиса_ » 28 май 2020, 13:36

Insomnia, о если бы тока жопа у меня толстела я была бы счастлива) жопа особо меня не беспокоила) а вот морда моя как ты написала ;biggrin особенно мой второй подбородок ) так в анфас не видно особо , но как в профиль гляну на себя плохо становилось) но ничего я после родов правда вот спустя год занялась своим весом. А в период беременности старалась ни в чем не отказывать себе)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #864 ЯРОСЛАВНА » 28 май 2020, 13:38

SashaYa писал(а):Источник цитаты ЯРОСЛАВНА, пробуете практику Хоопонопоно?


"SashaYa , уже был разговор у нас об этом ? Нет ,не делаю. Знаю ,что есть такое ,а что да как ??..,надо бы бы углубиться : что за практики ..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #865 Insomnia » 28 май 2020, 13:47

_Алиса_, мне становится уже ходить тяжело и ляхи друг об друга трутся аж больно ;biggrin а мне ещё 3 месяца ходить и ем я аккуратно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #866 ЯРОСЛАВНА » 28 май 2020, 13:48

SashaYa писал(а):Источник цитаты Здесь думаю ошибка.. Состояние должно быть таким. Т.е. любые личные практики из состояния что уже сейчас мы ощущаем себя так, как будто все то что хотим есть.


Именно - СОСТОЯНИЕ ! Оно такое : Я- Наблюдатель ! Если включаются эмоции ,то внутри голос : СТОП ! Алла, тебе же хорошо было минуту тому ... хорошо ! Вот и придерживайся этого курса .ТВОЕ состояние - самое важное ! И оно только в твоих руках (мозгах,силах).. не в его руках бразды правления от твоего состояния . Только в твоих Пока нет угрозы от его присутствия моей психике ,пока держать покой внутри у меня получается .. пусть будет так ,как есть . Если же отношения станут "ядовитыми" для меня .. я положу им конец.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #867 Insomnia » 28 май 2020, 13:52

ЯРОСЛАВНА, сложно быть наблюдателем.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #868 ЯРОСЛАВНА » 28 май 2020, 14:08

Insomnia писал(а):Источник цитаты сложно быть наблюдателем.


"Insomnia",непросто ! У меня на то ,чтобы приблизиться к этому состоянию ушло больше 20 лет. Но ,не все такие "твердолобые" ,как я )))

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Insomnia писал(а):Источник цитаты ляхи друг об друга трутся аж больно


Я помню после рождения первого растолстела ,летом в жару растирала до крови .. Присыпки надо применять ,может есть какие-то пластыри ,чтоб не терлись.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #869 _Алиса_ » 29 май 2020, 14:20

Insomnia, блин, представляю тяжело. Надо что-то тебе придумать чтобы не было такого дискомфорта(( у меня ужасно ноги отекали и спина отваливалась кошмар(( но время так летит. Тебе ещё немного потерпеть и лялю увидишь.
У меня малому скоро два года и я вспоминаю то время хоть и тяжело но уже с теплотой. Если все хорошо будет с парнем я уже подумываю в следующем году второго забацать ;biggrin потому что я знаю что если отдам малого в сад выйду работать отдохну я не захочу уже потом всего этого. Очень хочу сестричку братику)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #870 Степанида » 29 май 2020, 18:36

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты и ляхи друг об друга трутся аж больно

Ириш,ну купи панталончики красивенькие.Есть такие для беременяшек,кружевные ,мягонькие... [yes
P.S. Или с начесом -тепленькие,и носи как бриджи-бойфренды ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности