Уставшая от жизни мать просит совета

Созависимость
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #121 saha7474 » 14 апр 2019, 13:30

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты САША ! "Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается "


Ух как Вы запели.... ;biggrin
Ну ладно
Поживем увидим тогда,чежеще?
И это при полном понимании "ситуации" то....

Да все нормально, мы с Вами ;biggrin
И Вас поддерживаем [yes
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #122 ЯРОСЛАВНА » 15 апр 2019, 21:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты может я где- то упустила- что употребляет сын, что колет? И инвалидность по какому заболеванию у него?



"Kalimba De Luna",что сын употребляет ..я писала ранее.
Что сейчас - не знаю , думаю ,что еще что-то добавил к этой болтушке на основе мака. ЭТУ тему нет желания подымать ..,разбираться в этом вопросе,контролировать,окунаться опять в это не хочу. Устала.

ВСЁ это длится более 20 лет (зав-ть его и брата ).

Инвалидность дали после сепсиса( какую-то инфекцию занес с уколом в пах ) . Гной пошел на тазобедрен. сустав. Сустав разрушен.(((

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Моей мамочке 73 года и она, к сожалению, с техникой на Вы. Хотя и образование позволяет- врач- педиатр. Но это неважно, впрочем.
[give_rose

"Kalimba De Luna" Вы сами ответили :: Неважно..,всё то не главное, эти наши навыки неважны..

Можно развить при желании многие навыки.. Я уверена ,что у вашей мамы есть что-то в её качествах (в Душе) ...,что мне совсем не подвластно ,что я желала бы иметь ,уметь ...,но не дано((

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #123 Кейт » 16 апр 2019, 19:26

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Можно развить при желании многие навыки..

Это уж точно. Главное правило жизни - из всего извлекай выгоду! Помирать некогда, дел не в проворот. Хочешь жить - умей вертеться!))) вот и вертишься, учишься, шевелишься.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #124 ЯРОСЛАВНА » 18 апр 2019, 01:14

С сыном "в разлуке" больше недели. Не звонимся,не списываемся,не ходим..
"Расставание " было некрасивым ,с эмоциями ,с грубыми оскорблениями в мой адрес. Я молча выбрасывала в ночное окно пакеты с его вещами с 8 этажа,он стоял раздетый ,ловил и и осыпал меня неразговорным жанром(((.

Вот уже вторая неделя. Общения нет. Что он ест,пьет не знаю и особо это и не волнует..Бытовые неустройства тоже-мелочи.
Чтобы я силно не ушла в созу меня (в какой уже раз ! ) "укладывает в постель" (Жизнь,Судьба,Провидение,Бог..) хорошенько поболеть. Когда сильно болеешь,тогда уж ни до кого ((( Тут уж только о себе любимом дай Бог позаботиться хватило бы сил. Вот лежу - болею.
Сначала ни о чем ,ни о ком не думаю, только как бы до стакана с водой дотянуться)) ..

Дальше-лучше ..стало думаться... ,о ЧЁМ ?! Да всё о том же!!! О нём же!! Не сильно ли "жестоко" поступила,а вдруг не выдержит и что-то..Не сильно уж ухожу в уныние ,но надоедает.Надоели эти качели..Хотя они уже куда слабее раскачиваются. Хотелось бы вообще Мира в Душе. На всё ,на всех ,на все катаклизмы местного "разлива" любо,желается состоянии мира и покоя в душе со спокойной Верой ,что ЭТО то самое, самое возможное ,наилучшее состояние твоих дел,обстоятельств,которые возможны для тебя и для твоего зависимого..
Но ,нет .Качельки еще качаются,хлам,чувства,эмоции ,вина,страх,жалость,уныние.. еще руководят,не утратили своей былой силушки над тобой (мной)((


КАК МНЕ ЭТО ОБРЫДЛО!! Когда этому будет конец ЭТОЙ СВЯЗИ ,будь она неладна((( [wack

Ну ничего не помогает ,хоть ты тресни,уже чего только не делала ,кто только эти связи ,нити между нами ни обрывал.резал,сжигал ..: и Арх. Михаил,и владыки Кармы,и др.помощники из Т. Мира и увещевания-доказательства живых психологов... [cray

Нельзя сказать ,что во мне ничего не меняется..,но перемен хотелось бы более весомых в своих чувствах в сторону спокойствия ,принятия.. Помогает этот форум ,когда меня Саша начинает "в лужу макать для трезвости"))),видео всякие ...,но чё же так торможу -то?? ;[blush

Отправлено спустя 28 минут 40 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Главное правило жизни - из всего извлекай выгоду!

Чтоб извлечь выгоду из любых обстоятельств,и снегативных тоже (и матер. и психологич-ую и др...) нужно жить с Разумом в голове.

У нас в голове только пока ум(((Ум и разум ,как говорят в Одессе :две большие разницы [shok
Кейт писал(а):Источник цитаты вот и вертишься, учишься, шевелишься.

ЗАЧЕМ?? Совсем необязательно мельтешить..ВСЁ сначала у нас рождается в голове (когда в ней есть ум,который дружит с Разумом.
УЧИТЬСЯ - это да!
Кейт писал(а):Источник цитаты Помирать некогда, дел не в проворот


Да,дел у меня всегда невпроворот...ЭТО такое понятие досталось от предков : что ,если будешь вальяжничать,расслабляться,то "кусать" нечего будет,типа -голодно))))

Но времена ДРУГИЕ пришли !ВСЕ наши дела и достижения начинаются с понятий ,сидящих в наших головах..Есть люди,которые не шибко упираются в жизни,вроде как и за чужой счет не живут ,а успешны во всем не напрягаясь .. [beach А есть -как верблюды,или лошади..,а толку мало((

Эхехе ,Кейт,тётя .Алла тут со своей не совсем здоровой головой чегой-то накарябала,может и не по делу ,или грубовато ,но ведь стара и нездорова....Извини тогда ,пожалуйста [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #125 Мариша » 18 апр 2019, 12:37

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты упираются в жизни,вроде как и за чужой счет не живут ,а успешны во всем не напрягаясь .. А есть -как верблюды,или лошади..,а толку мало((

так задумано природой... карма
ЯРОСЛАВНА, я прошу прощения пропустила, а внуки есть у вас?
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты КАК МНЕ ЭТО ОБРЫДЛО!! Когда этому будет конец ЭТОЙ СВЯЗИ ,будь она неладна(((

только тогда, когда вы что то другое поставите на первый план...так устроен мозг...вот у кого то получается поставить себя на первый план...таким людям искренне завидую белой завистью...таким всегда хорошо ибо сам у себя всегда будешь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #126 Кейт » 18 апр 2019, 16:50

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты тётя .Алла тут со своей не совсем здоровой головой чегой-то накарябала

Хватит, тётя Алла, прибедняться. Накорябала, аха [yes , все бы так корябали!)))) как курица лапой!)))Ахахаха!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #127 Кейт » 20 апр 2019, 12:43

"Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо." - восточная пословица.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #128 ЯРОСЛАВНА » 20 апр 2019, 13:14

Кейт писал(а):Источник цитаты "Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо." - восточная пословица.



КЛАССНО! [good [ok [give_rose Осталось только разумно наметить ЦЕЛЬ.

Отправлено спустя 18 минут 1 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты только тогда, когда вы что то другое поставите на первый план...так устроен мозг...вот у кого то получается поставить себя на первый план...таким людям искренне завидую белой завистью...таким всегда хорошо ибо сам у себя всегда будешь...
[give_rose


У меня такие люди по жизни рядом случались !
С ними людям ,болеющим созой непросто находиться,жить.(((

Таким был мой второй муж! Как моя жертвенность,соза возле него расцвела и благоухала!!!

Теперь ,когда он ушел из жизни ,я понимаю ,какой большой Учитель был у меня! Не будь его ...,я бы до сих пор и края ямы не увидела. ОНИ поддталкивают других выздоравливать ,становиться сильнее ,любимей для себя самих..

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #129 ЯРОСЛАВНА » 20 апр 2019, 14:33

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты поставить себя на первый план...таким людям искренне завидую белой завистью..


Мариша,моё вышеизложенное касалось именно этой темы.

Мариша писал(а):Источник цитаты таким людям искренне завидую белой завистью..


Мариша писал(а):Источник цитаты поставить себя на первый план..


Не то ,чтобы завидую ,но ..уважуха

Мариша писал(а):Источник цитаты вот у кого то получается поставить себя на первый план...


Мне уже приспичило ЭТО. Или сейчас ,или никогда..

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #130 ЯРОСЛАВНА » 27 апр 2019, 13:35

Мариша писал(а):Источник цитаты только тогда, когда вы что то другое поставите на первый план...


"Страдай ,созависимая"https://www.youtube.com/watch?v=JPRVGE7Qw6E [good

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #131 Тиона » 27 апр 2019, 15:50

Дневник баскетболиста , там мать выгнала сына посмотрите
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #132 saha7474 » 29 апр 2019, 16:42

Мариша писал(а):Источник цитаты ...вот у кого то получается поставить себя на первый план...таким людям искренне завидую белой завистью...

Кейт писал(а):Источник цитаты Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо."

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Осталось только разумно наметить ЦЕЛЬ.


Затянуло бурой тиной...
Гладь старинного прудаа... ;biggrin

Да,бабаньки с вами каши не сваришь... fplm
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #133 Кейт » 30 апр 2019, 18:16

saha7474 писал(а):Источник цитаты с вами каши не сваришь...

А я кашу не ем. Так что и не очень хочется её варить. Кому надо, тот пусть и варит.))) Тренируется.... на кошках. Ахахаха!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #134 saha7474 » 01 май 2019, 07:43

Кейт писал(а):Источник цитаты Ахахаха!


;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #135 ЯРОСЛАВНА » 19 май 2019, 21:20

saha7474 писал(а):Источник цитаты Затянуло бурой тиной...
Гладь старинного прудаа...

Да,бабаньки с вами каши не сваришь...

Саша,чё-то я не догоняю?:: здоровая любовь к себе,принятие себя - ЭТО плохо? Ставить цели ,содействующие развитию ? - ЭТО плохо?


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности