Уставшая от жизни мать просит совета

Созависимость
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #526 Майя » 31 дек 2019, 08:40

Надо и мне сделать такой восьмигранник, еще и детей подключу, мужа жалко что привлечь ничем нельзя, у него наверно и желаний нет потому что даже писать их не хочет. Главное с треугольником Карпмана не перепутать ;biggrin
Тоже верю что это работает, может что-то в мозге переключает на нужную волну, а может и из вселенной притягивает , Хз.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Еще план и цели нужно на 2020 составить ) и найти старый список посмотреть, что выполнила -) приятное занятие ))

Отправлено спустя 38 секунд:
Саша ;biggrin присоединяйся )
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #527 SashaYa » 31 дек 2019, 08:42

Майя,
Я в теме)
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #528 ЯРОСЛАВНА » 31 дек 2019, 11:30

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я в теме)


Девоньки ,милые ,как я вас люблю ... [give_rose [give_rose [give_rose

ВЫ все "тематические", жизнью битые )),но оптимистические [friends [friends [friends



Пошла готовиться к новогоднему ночному бдению ,
за столом с яствами седению )))
Еще не начинала,
только только встала ,косточки свои размяла ...))
Кофе заварю ,попью и что-то вкусное к ночи сотворю. [girl_in_love

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #529 Майя » 31 дек 2019, 11:40

ЯРОСЛАВНА, как приятно читать ваши посты )) у меня сразу лыба до ушей появляется ))
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #530 SashaYa » 20 янв 2020, 00:15

ЯРОСЛАВНА,
Приветствую вас!

Как вы?
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Теперь уж точно сделаю , осталось только найти способ как изобразить свои желания в отношении зависимого сына..

Получилось у вас изобразить эти желания?

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
У Зеланда в этом смысле есть такой пример:
"вы также можете использовать целевые слайды, чтобы усилить его и ускорить реализацию. Визуализируйте себя с дорогим вам человеком, будь то ваш супруг или супруга, родители или дети, в состоянии радости, легкости и здоровья. Представьте, что ваш близкий человек здоров, и вы вместе гуляете, оживленно общаетесь, смеетесь, бегаете по берегу моря… Вас ничто не тревожит, вы полны сил и энергии, вы вместе наслаждаетесь жизнью и прекрасным самочувствием! "
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #531 ЯРОСЛАВНА » 20 янв 2020, 22:19

SashaYa писал(а):Источник цитаты Получилось у вас изобразить эти желания?


SashaYa,здравствуйте!!! [give_rose
Спасибо,получилось!! Чуть позже отпишусь..

SashaYa писал(а):Источник цитаты Визуализируйте себя с дорогим вам человеком, будь то ваш супруг или супруга, родители или дети, в состоянии радости, легкости и здоровья


Благодарю за подсказку-напоминание. Только в "этом " и есть сила и выход ! Только ТАК и надо. ЭТО - есть конструктивный подход. [good [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #532 Мама_Сына » 20 янв 2020, 22:42

SashaYa писал(а):Источник цитаты Зеланда
Саша,что ж Вы так к себе всю нечесть то притягиваете?Какие то всю мутные личности .
SashaYa писал(а):Источник цитаты "вы также можете использовать целевые слайды, чтобы усилить его и ускорить реализацию. Визуализируйте себя с дорогим вам человеком, будь то ваш супруг или супруга, родители или дети, в состоянии радости, легкости и здоровья. Представьте, что ваш близкий человек здоров, и вы вместе гуляете, оживленно общаетесь, смеетесь, бегаете по берегу моря… Вас ничто не тревожит, вы полны сил и энергии, вы вместе наслаждаетесь жизнью и прекрасным самочувствием! "

Это питать себя иллюзиями и фантазиями.Человеку с воспаленный фантазией(алко-нарко) категорически запрещено это.
Мысли у них и так бегают во все стороны,в кучу малу собирать устанешь-а тут еще и на трезвую голову грезить о чем то.
Что было-что есть-что будет.А будет то что сами и построим.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Представьте, что ваш близкий человек здоров,
Я НЕ МОГУ и не буду сама заниматься самообманом.Все три наши сына-БОЛЬНЫ,что ваш,что Ярославны,что мой.
Лапшу на уши и розовые очки на нос))?Типа все в ажуре?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #533 SashaYa » 20 янв 2020, 23:01

МС, стоп!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Человеку с воспаленный фантазией(алко-нарко) категорически запрещено это.

Что это запрещено алко-нарку?

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Что было-что есть-что будет.А будет то что сами и построим

Здесь соглашусь) И вот делаю доступными и близкими по моему восприятию средствами и способами.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты нечесть

Кто это?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я НЕ МОГУ и не буду сама заниматься самообманом

Мама_Сына, милая... и не занимайтесь )
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #534 Олег В » 20 янв 2020, 23:49

SashaYа писал(а):Источник цитаты Что это запрещено алко-нарку?
По её мнению, как по мне аргументированно, запрещено то что вы написали. Солевым и психически не здоровым это вообще противопоказано.
Визуализируйте себя с дорогим вам человеком, будь то ваш супруг или супруга, родители или дети, в состоянии радости, легкости и здоровья. Представьте, что ваш близкий человек здоров, и вы вместе гуляете, оживленно общаетесь, смеетесь, бегаете по берегу моря… Вас ничто не тревожит, вы полны сил и энергии, вы вместе наслаждаетесь жизнью и прекрасным самочувствием!

Но лично для меня, написанное вами не только понятно и приемлемо, но и стало главным инструментом в уходе от наркотика в трезвую жизнь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #535 Майя » 20 янв 2020, 23:57

Визуализация -это инструмент, как лопата ) Можно и навредить себе и преобразовать себя в любых сферах. Но и тут нужны как труд и упорство так и легкость и радость от процесса. И не один день этим заниматься .
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #536 SashaYa » 21 янв 2020, 00:35

Друзья, я поддалась соблазну выше чуть съерничать, отвечая МС... каюсь))

Но простите, понимая что с ЯРОСЛАВНА в этом направлении мы понимаем друг друга и на одной волне предложение содержит именно для нас
SashaYa писал(а):Источник цитаты Визуализируйте себя с дорогим вам человеком

т.е. речи предложить зависимому что-то там визуализировать и не было)) ну что вы [wink
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #537 Олег В » 21 янв 2020, 00:36

Мaйя писал(а):Источник цитаты это инструмент, как лопата ) Можно и навредить себе и преобразовать себя в любых сферах.

Хорошее сравнение с лопатой. Пользуясь ей можно прокопать ровную канавку в желаемое будущее, а можно выкопать яму, в которой и останешься прозябать.
Мне повезло и я копая свою тропинку быстро распознал ловушки, но в одну всё же попал и выбрался из неё лет через 8.
Я очень хотел тогда свой дом и в момент медитаций создал его в чётко определённом месте. У бабушки, сразу возле её дома был участок в 12 соток для постройки и часть завезённого строй материала. В визуализациях я там всё чётко распланировал. Красивый дом с большим двором, гараж и хоз постройки. Я ходил по комнатам и создавал там интерьер. Принимал там друзей и родственников. Планировал там сыграть свадьбу дочери и доказать всем что я на самом деле нормальный человек. Это заставляло чувствовать себя счастливым. Всё было продумано до мелочей.
Но так вышло, что мы купили готовый дом, с постройками и всем нужным для жизни. Участок 40 соток. Сад огромный, огород не обработать. Внизу огорода родник, из которого поливаем огород. В 30 метрах ставок с рыбой. Магазин и остановка рядом. В общем очень повезло нам и мы первое время были очень рады. Но через пару месяцев у меня появилось чувство, что это чужой дом. Через пол года я себя чувствовал в нём гостем и ничего не хотел делать. Для себя я не мог объяснить что случилось. Мои домашние видели что я как не в своей тарелке и тоже переживали, пытаясь меня подбодрить. Потом, постепенно всё как то стабилизировалось и я, понимая что это всё уже моё а не чужое, потихоньку привык и полюбил дом.
Понял я, в чём собственно было дело- потом. Когда на форуме начал вспоминать свои визуализации. Меня как озарило. Блин... Всё это происходило по тому что я попал в выкопанную когда то саморучно яму. В моём подсознании была заложена картинка другого дома и оно сопротивлялось, втягивая меня в дискомфорт, видя что я не достиг запрограммированной на картинке цели. Мне было так смешно после осознанного.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #538 SashaYa » 21 янв 2020, 00:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Какие то всю мутные личности

То что этот "мутная личность" описывает в своих книгах, я применяла с детства.. оно само мне приходило

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Олег В, вы сами опытным путем + анализ дошли к выводам..
Мне структурировать уже помогли книги.

Майя писал(а):Источник цитаты инструмент, как лопата

[good
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #539 Олег В » 21 янв 2020, 00:55

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мне структурировать уже помогли книги.

А мне ситуация. Когда стал выбор, идти по старой дороге или выстраивать новую.
Где самое сложное, это оставить свой груз зависимости на строй дороге, что бы пойти на легке по новой. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #540 SashaYa » 21 янв 2020, 01:02

Олег В, будете смеяться.. мне всегда казалось что я мужа себе свизуализировала ;biggrin
С детства ... лет 8ми несла этот образ.. и вот даже когда еще встречались и я чувствовала что дискомфорт есть и часто... но вот душу свою не слушала...
Ну эт я так... делюсь своими такими мыслемешалками..
основано на личном опыте


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности