Уставшая от жизни мать просит совета

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #826 SashaYa » 12 май 2020, 19:55

С пропавшей коровою [smil , да.
За происходящими негативными событиями часто мы включаемся в негативный сценарий, тоннельно как бы мыслить начинаем. Но что нам дают эти события в итоге и от принятых решений и зависит наша дальнейшая судьба.
Принимаем что все пропало - так и будет. Доверяем Богу - воспримем всё как знаки и пр, пр, пр...

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Anyanovaya, думаю что когда действительно осознаешь что гадалок, провидцев, магов и прочих подобных товарищей не существует и все это каста умелых мошенников, то и вера в те слова иссякнет.
У меня так.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #827 Мариша » 12 май 2020, 23:03

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты мне однажды давно старец сказал что будет время, когда я не буду верить в бога и буду с кем-то куда-то ездить.. для меня самое страшное - остаться без веры.

если бы мне несколько лет назад сказали что я поменяю вектор понятия веры и тд...я бы не поверила...но опять же это только со стороны стало выглядеть что я перестала верить...я бы сказала что стала смотреть на это по другому...поэтому мне кажется без веры ты никогда не останешься...это не возможно [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #828 SashaYa » 12 май 2020, 23:29

Мариша, поддерживаю.
В основном из семьи несём относительно веры постулаты.
Я, к примеру, всегда анализировала. И уже со временем и вера трансформировалась, но она есть. И каждой клеточкой ощущаю.
Астрология как предсказательная практика не прижилось во мне совершенно. Хватило ещё в детстве и юности прочесть и понять что не попадает о себе. Гадалки тоже.
Нам с подружками по 17 лет было, гадали у цыгана, что у кинотеатра Уссури в центре города стоял.. Прикольно - знает его наверное весь город. Ну и мы вчетвером поперлись с фотками своих парней.. Как то каждую раскусил и иносказательно о прошлом что-то попадал, или нам так хотелось. Из серии "камень на душе у тебя вижу".. и на эти слова я несла уже как есть.. . Прошло более 20ти лет. Помню что и кому предсказывал. Насколько могу судить - ни у кого пророчества не сбылись глобальные.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #829 Мариша » 12 май 2020, 23:52

SashaYa писал(а):Источник цитаты Гадалки тоже

и мне...когда в 18 лет убили мою любовь я точно это знала, но все же искала ответ...но когда гадалка сказала мне что его приворожили и он сейчас с другой [unknw я даже не знала что ответить...а так я вообще поняла вера сильная штука, но ее к сожалению истинную редко встретить
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #830 ЯРОСЛАВНА » 13 май 2020, 09:25

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты мне однажды давно старец сказал что будет время, когда я не буду верить в бога и буду с кем-то куда-то ездить.. для меня самое страшное - остаться без веры.



Вера в Бога бывает разная...Бывает вера слепая ,бывает вера Знания.. Слепо верующий считает верующего от Знания неверующим вовсе ((

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты буду с кем-то куда-то ездить..

Можно ездить не в храмы ,монастыри ,а в места силы : на Аркаим ,на г. Белуху ,в Тибет ,в Крым на Крымские пирамиды ,или в Египет ,парамиды - места паломничества людей с верой Знания...

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты то что мы, женщины, мамы, бабушки можем быть своими тревожностями как "чёрные воронки" -

Именно ТАК и есть . Я тоже так вижу людей ,наполненных страхами ,тревогами.. их энергетику , пытаюсь об этом сказать им несколько другими словами ,но рассказываю ,что такое мышление и чувствование не конструктивно и от него нечего ждать хорошего.И сама себя контролирую ,сразу разворачиваю ход мыслей ,если скатываюсь .. Вот так..,хотела донести смысл того ,что оч. давно так стараюсь жить . Уже больше 20 лет. Как институт "Наука Разума " ,окончила его.. Спать хочу ,несвязно выражаюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты если бы мне несколько лет назад сказали что я поменяю вектор понятия веры и тд...я бы не поверила...но опять же это только со стороны стало выглядеть что я перестала верить...я бы сказала что стала смотреть на это по другому...поэтому мне кажется без веры ты никогда не останешься...это не возможно

МАРИША !! [good [good [good [give_rose [give_rose [give_rose [give_rose [give_rose [give_rose [give_rose

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты .а так я вообще поняла вера сильная штука,


Вера Знания - наше ВСЁ . Взращивать ,пестовать ,наблюдать ,оглядываться по сторонам ,размышлять ,читать Разумное,анализировать .. Смотреть и Видеть ,слушать жизнь и Слышать ,что она хочет нам сказать ,показать ...Учиться слышать свою Душу- она единственный путеводитель ,знающий ответ на все вопросы .ОНА - вечно на беспрерывной связи с Высшим.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Я, к примеру, всегда анализировала. И уже со временем и вера трансформировалась, но она есть. И каждой клеточкой ощущаю.
Астрология как предсказательная практика не прижилось во мне совершенно. Хватило ещё в детстве и юности прочесть и понять что не попадает о себе. Гадалки тоже.
[good

SashaYa ,я вам завидую светлой ,белой завистью.
У вас уже многие программы матрицы ,основанные на страхах ,просто отсутствуют!!
Я вас благодарю ! За участие ,силу ,мудрость .. [give_rose

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты но когда гадалка сказала мне что его приворожили и он сейчас с другой я даже не знала что ответить..


Ваша Душенька привела вас к этой гадалке ,чтобы вы больше к ним ни шагу..

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты вера сильная штука, но ее к сожалению истинную редко встретить


Слава Творцу ,уже Человек просыпается !! У нас в городе уже давно разные сообщества есть ..

Отправлено спустя 17 минут 31 секунду:
SashaYa писал(а):Источник цитаты "уставшая от жизни мать" - оставить необходимо эту часть.



Как мне заменить "уставшая" на "влюбленная в жизнь мать "? Кто знает? ЭТО будет полностью соответствовать мне ! Да ,хоть кому-то может странно. Именно несмотря на внешнее : влюбленная в жизнь ,и Слава Творцу ,что это стало теперь Моим состоянием ... я оч.долго жила с другим чувством

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #831 Олег В » 13 май 2020, 09:43

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Как мне заменить "уставшая" на "влюбленная в жизнь мать "? Кто знает? ЭТО будет полностью соответствовать мне !

Откройте новую тему. В этой, 80% страниц/текста, соответствуют её первоначальному названию. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #832 Anyanovaya » 13 май 2020, 09:59

Мариша писал(а):Источник цитаты поэтому мне кажется без веры ты никогда не останешься..

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Вера в Бога бывает разная...Бывает вера слепая ,бывает вера Знания.. Сл

Имелась ввиду конечно вера в Христа. Тот кто еще идет к вере в него, тот на пути к вере. А тот, кто пришел к этой вере и потом от нее отказался - значит он потерял веру, во что бы ни верил. Потому что вера в Христа - истина. Так считается в православии)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #833 ЯРОСЛАВНА » 13 май 2020, 11:26

Олег В писал(а):Источник цитаты В этой, 80% страниц/текста, соответствуют её первоначальному названию.



Ай да умница ,ай да Учитель.. Спасибо ,Олег. ТАК оно и есть.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
[quote="Anyanovaya"]Источник цитаты Так считается в православии)[/quote

Так считается в православии. Другие Учения ,философии видят в Иисусе Христе провознесника нового Христосознания ..

.. И.Христос сказал : " И вы можете так же и даже более .." (Взято из Библии ,позже укажу на послание )

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #834 SashaYa » 13 май 2020, 12:17

Странно, но раньше не видела этот Американский докумениалтный фильм "Мы знаем, что делает сигнал" при участии физиков и Д. Диспенза. Любопытный для заинтересованных. С примерами, различными мнениями..
Вчера наткнулась и посмотрела.

Отправлено спустя 29 минут 23 секунды:
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты многие программы матрицы ,основанные на страхах ,просто отсутствуют!!

По полочкам в моем сознании помогают расставить книги Зеланда с применительными практиками, сообщество единомышленников-волшебников, которые делятся опытом и иными источниками знаний...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #835 Мариша » 13 май 2020, 15:06

SashaYa писал(а):Источник цитаты Любопытный для заинтересованных

[ok [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #836 SashaYa » 13 май 2020, 20:19

Мариша, умеют киношники там подавать инфу качественно..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #837 Мариша » 13 май 2020, 20:42

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мариша, умеют киношники там подавать инфу качественно..

я посмотрела интересно...и даже думаю правдиво...но что то я все таки думаю не все так просто и тем более легко...если из моей жизни по анализу что то материализуется а что то нет [unknw и это странно ...хотя предполагаю законно)))

Вот кстати на основании данной гипотезы думаю а не материализовался ли фильм заражение в короновирус...просто где то слышала что люди просматривая фильмы делают посыл во вселенную откуда нам им шлет отражение... [unknw [yes
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #838 ЯРОСЛАВНА » 16 май 2020, 00:34

<iframe src='https://my.mail.ru/video/embed/1222327411606030828' width='626' height='367' frameborder='0' scrolling='no' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
[quote="ЯРОСЛАВНА"]Источник цитаты iframe src='https://my.mail.ru/video/embed/1222327411606030828' width='626' height='367' frameborder='0' scrolling='no' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

хотела вставить лирику.. да получилась "химия" ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Сын опять в гнд ,3-ий раз за 3 месяца!! Как только взяли?! Я прихожу в чувства от сожительства... [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #839 SashaYa » 16 май 2020, 03:38

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Это та мелодия, которой поделиться хотели.. Верно?


ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Как только взяли?!

Вот ну взяли как то ;biggrin
Нам не дано знать каким способ и путем придём к желаемые целям.. Если они есть конечно ;) И в таких ответах видеть подтверждения что все идёт как надо.. И да, действовать.. Мыслить, чувствовать, творить и действовать... Поймёте думаю [girl_in_love
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #840 ЯРОСЛАВНА » 18 май 2020, 13:37

SashaYa писал(а):Источник цитаты Это та мелодия, которой поделиться хотели.. Верно?


Благодарю !Именно ,ОНА ! Роскошное видео .. умеют они делать !! [smil

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Мыслить, чувствовать, творить и действовать... Поймёте думаю


Да , "SashaYa" [give_rose Созвучие - так прекрасно..


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности