Уставшая от жизни мать просит совета

Созависимость
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #211 ЯРОСЛАВНА » 21 июл 2019, 21:55

saha7474 писал(а):Источник цитаты Или есть способ как то жить и для себя?
Не волнуясь и не переживая не страдая за сына?


Что-то сдвинулось ,изменилось в моих чувствах,кот. испытываю к сыну. ЭТО отрадно.

Нет той душераздирающей бесконечной душевной боли при мысли о нем...
послабление ЕСТЬ !

Живем раздельно .
Сам проходит врачей перед ВТЭКом , уволился с работы ,но это и хорошо ,потому ,что "имели" его там ,в СТО по полной.
После Втэка опять найдет работу ,у него с этим проблем нет тьфу ,тьфу)) .
Опять был на даче один. Че он там делает ? ? Не знаю и знать не хочу . Такого кошмара ,как было в июне ,не было. Начал красить веранду. И то хорошо.
Что будет ,как будет ...не хочу "париться" ни о чем.

Занимаюсь здоровьем своим. Сама делаю себе уколы ,процедуры с голеностопом ,и т.д.

Спасибо форуму ,спасибо всем ,кто помогает и мне ,и другим ,нуждающимся в помощи. [good [give_rose

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #212 ЯРОСЛАВНА » 22 июл 2019, 21:47

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Нет той душераздирающей бесконечной душевной боли при мысли о нем...



И при взгляде на него.
Прятал,маскировал следы от уколов на шее пока ходил по врачам.
Сегодня светомаскировки нет ,следы явно свежие,сомнению не подлежит.. Я- молчок.
Весь ,как натянутая струна ,один большой клубок нервов.
У меня же на его психозы только нейтраль.. Молчу ,спокойствие..
Впереди у него ВТЭК , ему надо быть в адеквате,еще врачей несколько проходить в пол-ке.. После ВТЭКа снимут группу ,перейдет на более слабую ,денег существенно меньше будет получать,поэтому психует,орет ..
Меня как бы это не касается ,чувства спят.
Опять надумал на даче пожить ,это мои планы ломает ,а я спокойна..?!
Сейчас важнее ,чтоб до комиссии дойти ему .. Я в этот раз не собираюсь сама подключаться к этому..
Вобщем ,я как замороженная.
Слегка по касательной : сожаление ,что такой недурак ,руки умелые ,сегодня сам ставил замок.. все умеет сам и по ремонту ,стройке,автомобилям,по огороду .. ,одно только мешает ,увы : нар-ша(((((((

Что будет ??!! Чтобы ни было.. мне надо позаботиться о своей нервн. системе,о себе..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #213 Mylty » 22 июл 2019, 21:57

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Что будет ??!! Чтобы ни было.. мне надо позаботиться о своей нервн. системе,о себе..

[bbhug

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #214 Татьяна53 » 22 июл 2019, 22:04

ЯРОСЛАВНА,Читаю ваши сообщения и если действительно у вас такие реакции на него сейчас, это говорит о том, что ваш организм действительно нуждается в отдыхе и перезагрузке и "забил" на проблемы сына! Правильно говорят, что мы рождаемся сами и уходим в мир иной сами. И в этом есть глубокий смысл. Иногда, мы так больны, что нам ни до кого, даже собственные дети не волнуют. Прислушивайтесь к организму, отдыхайте физически и психически, похоже он, ваш организм сильно истощён.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #215 ЯРОСЛАВНА » 23 июл 2019, 20:43

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты похоже он, ваш организм сильно истощён.



Спасибо ,Татьяна 53, за поддержку. Для меня ЭТО важно ,ваши добрые ,наполненные глубоким смыслом слова.
Действительно , это ,похоже,так. Мой организм перенапрягся за 2 десятилетия с начала этих проблем с сыновьями,и эта концовка за последние 3 года - уход мужа и старшего сына. И то,что ничто не может остановить младшего : ни смерть брата ,ни его пошатнувшееся здоровье..

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты организм действительно нуждается в отдыхе и перезагрузке и "забил" на проблемы сына

Да ,похоже ,забил. Иначе не выдержать.У меня дествительно что-то наладно с организмом. Надо обследоваться капитально,да руки не доходят до себя : ягоды ,огурцы,кабачки важнее )))Одним словом : соза - ть ))

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
images/smilies/

Mylty ,как понимать ваш смайл? Я говорю о любви к себе (наконец-то ),вы мне предлагаете любить дитя (42 лет ) ?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #216 Кейт » 23 июл 2019, 20:54

ЯРОСЛАВНА, поддержу вас! Не болейте! заботьтесь о себе, больше ведь никто это не сделает за вас.
А то будет вот так! ахахаха!
Изображение

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #217 ЯРОСЛАВНА » 23 июл 2019, 21:03

Кейт писал(а):Источник цитаты А то будет вот так!


Кейт,так я уже ,увы,так (((( Температура привязалась ,как репей ,и уже давно.. Надо обследоваться..,возможно от суставов это.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кейт,спасибо за поддержку [give_rose

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #218 Кейт » 23 июл 2019, 21:05

Ох, уж эти суставы. Бубновского на ютубе смотрите, всё восстановимо.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #219 Mylty » 23 июл 2019, 21:14

Кстати, про Бубновского поддержу - он помог нескольким людям, которых знаю.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #220 Татьяна53 » 23 июл 2019, 22:28

ЯРОСЛАВНА, Температура, которая держится долго, тревожный симптом. Идите и обследуйтесь. Кабачки и помидоры подождут! При воспалении суставов очень хорошо помогает компресс их димексида. Надо разводить 1:1 с кипячённой водой, но охлаждённой. Почитайте в интернете. У меня было воспаление в суставе, не могла играть в теннис. Перепробовала все- лекарства, укол в сустав, физиотерапию,( которая в США крайне дорогая) , но оказалась совсем не эффективной. А вот компрессы с димексидом мне помогли и упражнения.Лечитесь, не запускайте, за здоровьем надо следить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #221 ЯРОСЛАВНА » 24 июл 2019, 04:44

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты хорошо помогает компресс их димексида.


Татьяна 53,спасибо за подсказку ,непременно попробую. Димексид из рязряда хороших и недорогих средств. Что лечит и суставы не знала. [good

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #222 Мариша » 24 июл 2019, 12:24

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты . Димексид из рязряда хороших и недорогих средств. Что лечит и суставы не знала.

димексид вроде сам не лечит, он просто помогает лекарству проникнуть, поэтому его вроде с каким то лекарством еще разбавляют...то ли с новокаином...лучше почитайте
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #223 ЯРОСЛАВНА » 24 июл 2019, 12:30

Мариша писал(а):Источник цитаты .лучше почитайте


Осведомленность-наше всё ,непременно почитаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #224 Мама_Сына » 24 июл 2019, 19:54

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Для меня ЭТО важно ,ваши добрые ,наполненные глубоким смыслом слова.

Вы потрясающая Женщина.Читала Вас(не все пока)-просто поражаюсь Вашей выносливости.
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты И то,что ничто не может остановить младшего : ни смерть брата ,ни его пошатнувшееся здоровье..
Это очень страшно конечно.Не знаю пока,можно ролики добавлять или нет,хочется просто что то хорошее для Вас сделать-хоть песню так подарить))анонимно.У Людмилы Гурченко,тоже такая беда была,такие песни пишутся наверное каждым вздохом Жизни.

Терпения Вам и всем))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #225 ЯРОСЛАВНА » 24 июл 2019, 21:33

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты хочется просто что то хорошее для Вас сделать-хоть песню так подарить


Спасибо,Мама_Сына,за песню!! Сильная песня.Гурченко -великолепная и как актриса и как певица. Смотрю и слушаю её всегда с огромным удовольствием.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты такие песни пишутся наверное каждым вздохом Жизни.


Да ,такая песня может достучаться до сердца и словами и исполнением..
Везде война... везде гибнут наши любимые .. кто -на войне с внешним врагом ..,а наши сыновья -на войне со своими внутренними врагами..,а мы можем и должны молиться за них .. всегда ..

нет сильнее материнской молитвы ..


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности