Соль. Муж уехал в РБ

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #31 pesenka » 30 сен 2019, 13:16

Ramonessa, добрый день.
Я все в своей теме пишу. Так проще отслеживать для вновь прибывших истории наши)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ramonessa

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #32 Ramonessa » 30 сен 2019, 13:18

pesenka, получается тут писать?) Я что-то долго не была прям) уже забыла куда и что писать и как))

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #33 pesenka » 30 сен 2019, 13:19

Ramonessa, да прям тут и пишите [yes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ramonessa

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #34 Ramonessa » 30 сен 2019, 13:57

Вобщем)) всем привет снова)))закончу свою историю)) пока он там был я сама позвонила один только раз,разговор был ни о чем ,вообще не понятно что у него на уме было даже. Потом случайно узнала ,что когда он выйдет ,ему мама уже нашла комнату в общежитии типа один жить будет,( его квартира по договору квартирантам сдали до января) мне не посчитали нужным вообще ничего говорить,типа там он принял решение ,что с нами не будет.. ну вобщем под конец моя обида от всего что он делал итд переросла уже в злобу.. офигел там что ли в конец в своей ребе,даже не извинился ,вобще все равно как будто. И со свекровью уже ругаться стала по сообщениям.. пол года эти детей не видела,только все время пишет как она ему конфетки посылает туда,а детей как будто нет.. и в день рождения своего сына я уже взорвалась..она поздно вечером отправила в вотс аппе открытку..даже не позвонила...меня так прорвало,все высказала,говорю не хочу вас обоих уже знать,живите как хотите ИТП.вобщем через месяц настал день х. Меня за день предупредили,типа завтра придет. Значит забрали его,день тишина,два тишина,у его сестры в ВК только фото увидела какой стал. Думаю ну ок,ясно кароч все.. на третий день звонок. Типа ,привет,вот я вышел,говорю да я как бы знаю. Говорит мне сказали ты меня не ждёшь. Вобщем приехал он,погулял с детьми ,молчаливый был..совсем прям молчаливый. Не говорил ничего,не рассказывал...какой-то грустный что ли. Ночью по телефону проговорили часа три в итоге. Спросила сам то чего хочешь,говорит я бы хотел чтобы ты рядом была и дети и бла бла бла...но это звучало ни так что на по фиг,не знаю как объяснить...ну типа вот я типа хороший стал,давай там все заново начнем и прочии обещания невыполнимые итд..по другому..говорит сначала хочу на ноги встать,чтобы своим детям все дать,сейчас я никто и ни что итд... На след день решили встретится,я как раз с его родной сестрой ездила в больницу. Когда встретились ,решили за детьми заехать ,и как-то вот так прожили неделю у его сестры,потом приехали где его мама сняла комнату,так и живём. В конце июня вышел,в 10 числах июля вышел на работу, я сразу сказала хоть один косяк моей ноги тут не будет,и как-то день рождения у его родственника был,он подзабил на нас и пошел себе попивать, я с детьми собралась ,ключи он забрал чтобы мы не ушли,просто перекрыла дверь и уехала,конечно на утро звонить стал,говорю я предупреждала мне такие походы,пьянки и прочее не упёрлись никуда...вобщем пришел забрал нас,позвонил всем сестрам и братьям с кем был,сказал что больше с ними не будет не пить ,не гулять итд. Что вот любимые человеки типа страдают от этого,и ему это не надо. Вобщем вот живём,не пьет ,не шарится нигде,после работу домой бежит,пока все норм,тьфу тьфу тьфу...на фиг чтобы не сглазить,старается вроде как,раздает свои долги,покупает все чего мы там выпрашиваем,как-то наладить все хочет,но у меня до сих пор много обиды,я не простила,иногда даже очень негативно к нему отношусь если что-то говорит мне,например если деньги трачу ни туда куда нужно,тут прям взрывает меня,прошлое припоминаю ,ну вобщем примерно так все. Вообще в данный момент пока все хорошо даже. Я в принципе добилась чего хотела,чтобы всякую хрень в рот не совал ( наркоту всм любую)) чтобы не пил,и не таскался со своими мутными дружками такими . Сейчас как раз начинает лечение по здоровью и пить ему нельзя будет в любом случае)) да он и не пьет уже сам.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #35 SashaYa » 30 сен 2019, 20:06

Очень очень счастья вам и вашей семье желаю!

Часто мысли приходят после прочтения историй наркоманов, победивших зависимость, что есть в этих людях много приобретённой мудрости, осознания истинных ценностей для себя и окружения.. Возможмо таким образом мир дал им испытание соблазном что бы понять саму жизнь и ее бесценные дары...
Ramonessa писал(а):Источник цитаты Я в принципе добилась чего хотела,чтобы всякую хрень в рот не совал ( наркоту всм любую

и близким зависимых тоже.

Хочу думать что и моему ребёнку не с проста так рано приходится эту "школу" проходить .

Бред может быть конечно, когда сына увозили интервенты в клинику с глюками - я внутренне не испытывала тревоги, и сейчас ее нет.
Все что я тогда себе говорила "ну и славно. Наконец-то отбегался и сейчас время перемен и поиска себя"..
Хорошо что не успел семью и детей завести..

Вот)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #36 Мариша » 30 сен 2019, 22:34

Ramonessa писал(а):Источник цитаты старается

Ramonessa писал(а):Источник цитаты но у меня до сих пор много обиды,я не простила,иногда даже очень негативно к нему отношусь

я искренне за ваше счастье!!! но все же мне кажется надо пересмотреть этот момент...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ramonessa

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #37 Ramonessa » 09 окт 2019, 09:31

Мариша, ну пока как-то так(( доверия совершенно нет,я просто сказала хоть один такой косяк или типо того,меня больше не будет рядом ни за что,второй раз я не готова все это говно испытать,реально ад был(

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #38 _Алиса_ » 09 окт 2019, 18:02

Резанула фраза «Я в принципе добилась чего хотела...» ггг

Отправлено спустя 31 секунду:
Человека невозможно переделать только если он сам этого захочет

Отправлено спустя 22 секунды:
Будем надеяться, что он этого искренне сам хочет!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Yukka

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #39 Yukka » 16 май 2021, 01:01

Ramonessa писал(а):Вобщем)) всем привет снова)))закончу свою историю)) пока он там был я сама позвонила один только раз,разговор был ни о чем ,вообще не понятно что у него на уме было даже. Потом случайно узнала ,что когда он выйдет ,ему мама уже нашла комнату в общежитии типа один жить будет,( его квартира по договору квартирантам сдали до января) мне не посчитали нужным вообще ничего говорить,типа там он принял решение ,что с нами не будет.. ну вобщем под конец моя обида от всего что он делал итд переросла уже в злобу.. офигел там что ли в конец в своей ребе,даже не извинился ,вобще все равно как будто. И со свекровью уже ругаться стала по сообщениям.. пол года эти детей не видела,только все время пишет как она ему конфетки посылает туда,а детей как будто нет.. и в день рождения своего сына я уже взорвалась..она поздно вечером отправила в вотс аппе открытку..даже не позвонила...меня так прорвало,все высказала,говорю не хочу вас обоих уже знать,живите как хотите ИТП.вобщем через месяц настал день х. Меня за день предупредили,типа завтра придет. Значит забрали его,день тишина,два тишина,у его сестры в ВК только фото увидела какой стал. Думаю ну ок,ясно кароч все.. на третий день звонок. Типа ,привет,вот я вышел,говорю да я как бы знаю. Говорит мне сказали ты меня не ждёшь. Вобщем приехал он,погулял с детьми ,молчаливый был..совсем прям молчаливый. Не говорил ничего,не рассказывал...какой-то грустный что ли. Ночью по телефону проговорили часа три в итоге. Спросила сам то чего хочешь,говорит я бы хотел чтобы ты рядом была и дети и бла бла бла...но это звучало ни так что на по фиг,не знаю как объяснить...ну типа вот я типа хороший стал,давай там все заново начнем и прочии обещания невыполнимые итд..по другому..говорит сначала хочу на ноги встать,чтобы своим детям все дать,сейчас я никто и ни что итд... На след день решили встретится,я как раз с его родной сестрой ездила в больницу. Когда встретились ,решили за детьми заехать ,и как-то вот так прожили неделю у его сестры,потом приехали где его мама сняла комнату,так и живём. В конце июня вышел,в 10 числах июля вышел на работу, я сразу сказала хоть один косяк моей ноги тут не будет,и как-то день рождения у его родственника был,он подзабил на нас и пошел себе попивать, я с детьми собралась ,ключи он забрал чтобы мы не ушли,просто перекрыла дверь и уехала,конечно на утро звонить стал,говорю я предупреждала мне такие походы,пьянки и прочее не упёрлись никуда...вобщем пришел забрал нас,позвонил всем сестрам и братьям с кем был,сказал что больше с ними не будет не пить ,не гулять итд. Что вот любимые человеки типа страдают от этого,и ему это не надо. Вобщем вот живём,не пьет ,не шарится нигде,после работу домой бежит,пока все норм,тьфу тьфу тьфу...на фиг чтобы не сглазить,старается вроде как,раздает свои долги,покупает все чего мы там выпрашиваем,как-то наладить все хочет,но у меня до сих пор много обиды,я не простила,иногда даже очень негативно к нему отношусь если что-то говорит мне,например если деньги трачу ни туда куда нужно,тут прям взрывает меня,прошлое припоминаю ,ну вобщем примерно так все. Вообще в данный момент пока все хорошо даже. Я в принципе добилась чего хотела,чтобы всякую хрень в рот не совал ( наркоту всм любую)) чтобы не пил,и не таскался со своими мутными дружками такими . Сейчас как раз начинает лечение по здоровью и пить ему нельзя будет в любом случае)) да он и не пьет уже сам.


Я очень рада за вас. Смогли до него достучаться все же там, хоть и считали сложным случаем.
Как вы перенесли эти полгода, не общаясь с ним?
Мой муж сейчас в РЦ, 1,5 месяца. Звонит по выходным, говорит, что скучает и вернётся к нам.
А психолог сказал, что начал динамить задания, что надо уговаривать выполнять задания, откладывает все. Создалось ощущение, что пересиживает там. Надеюсь на психологов, что поставят ему мозги на место.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности