Соль. Муж уехал в РБ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #16 Svetosina » 20 дек 2018, 23:17

Мой от "дрон - стрекоза" прятался", следят говорит за мной, вон видишь за окном висит ;biggrin я ржала по началу, а потом так достало все, но дрон - стрекоза не улетел. Мне кажется я дочку этим дроном пугать буду, ну или веселить [priveeet
Мне после свадьбы прилетело веселье. Я из надаренных денег расплатилась с ребятами, и понеслась. Я его в трусах и дубленке по всему району потом ловила, в окно убежал, кольцом швырял. Сам пришёл. Лёг спать.
На свадьбе был после детокса, прибухнул водочки, за свадьбу [dirol . Но при мне ни разу не курил. Сдала бы. Разу в тюрягу, убежать бы не успел
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #17 Мариша » 20 дек 2018, 23:29

Кендра писал(а):Источник цитаты Тоже соль(((

Кендра писал(а):Источник цитаты в психушке лежал из за глюков

Кендра писал(а):Источник цитаты побежал босиком в пижаме по улице

Кендра писал(а):Источник цитаты лежал под чьей то машиной несколько часов.

fplm блин я вроде соль не употребляю...но почему у меня паранойя, что все таки это опыты...влияние химических веществ на мозг реакция реальность и тд...
просто это уже точно не просто наркотики блаженство и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #18 Svetosina » 20 дек 2018, 23:40

Мариша, дык война у нас..... давно уже, америкосы нас травят, мы их..... верхушки ручаются, а мы страдаем.
Апокалипсис бы уже что ли, земля должна очистится fplm
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #19 Кендра » 20 дек 2018, 23:42

Мариша, либо опыты, либо химическое оружие, и знаете, думается мне, это вполне реальная история( зачем открыто травить людей, объявлять войну, если огромное количество дурачков, сами всё сделают, только надо дать им орудие в руки...солевые же, они чисто зомби, скоро будет у нас, как в тех фильмах про зомбаков fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #20 Svetosina » 20 дек 2018, 23:48

Кендра, я б поиграла в зомбиапокалипсис в реальности ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #21 Мариша » 21 дек 2018, 01:00

Svetosina писал(а):Источник цитаты америкосы нас травят, мы их.

ну думаю что прямо так...это какой то совместный проект... открытие новых миров изменяя сознание...мне так думается...
просто раньше наркотики были как наркотики...ну хоть какое то блаженство...а сейчас что??? вон бузины обожраться тоже самое что соль или грибы закрученные прошлогодние у мамки в погребе... ну получается тот же эффект глюки...
ну может я чего в кайфе не понимаю...солевые расскажите какой кайф от приема солей???

Отправлено спустя 50 секунд:
Svetosina писал(а):Источник цитаты я б поиграла в зомбиапокалипсис в реальности

))) вы со своим еще не наигрались)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #22 Кендра » 21 дек 2018, 01:02

Svetosina, ох ;biggrin я наигралась уже ;biggrin у меня такой зомбиапокалипсис творился, как вспомню, так вздрогну) с меня довольно)

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #23 Татьяна53 » 21 дек 2018, 05:40

Кендра, Бред полный! А как же тогда с американскими наркоманами быть, их ведь полно. И соль тоже употребляют. Кто же их тогда травит? Просто в мире всегда был, есть и будет процент зависимых людей, не важно отчего!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ramonessa

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #24 Ramonessa » 21 дек 2018, 09:32

Кендра, какой кошмар( вот что людям не хватало(( все было... Перечитываю его сообщения,и прям осознание приходит что он конченый...как будто розовые очки слетают... надежда ещё есть,но как то разум уже подавляет это все постепенно...он предатель,такое не прощают( тут кто то писал что 2 истории с Хэппи ендом,а как их прочесть?интересно стало очень

Отправлено спустя 1 минуту :
Татьяна53, тут согласна в том что одно другим заменяют,хоть что то,но должно быть у них

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #25 Кендра » 21 дек 2018, 09:49

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Бред полный! А как же тогда с американскими наркоманами быть, их ведь полно. И соль тоже употребляют. Кто же их тогда травит? Просто в мире всегда был, есть и будет процент зависимых людей, не важно отчего!

Бред, не бред... одному Богу известно) А американцев травит Россия, например [dirol или ещё кто, у них тоже полно доброжелателей ;biggrin Вот как раз через зависимых удобнее всего распространять эту заразу, они как раз слабое звено, которое всегда будет)
Я вообще это всё не к тому, что свято в это верю [rolleyes а к тому, что всякое может быть в этом мире... ну и, конечно, же употреблять или нет, это сугубо личный выбор каждого, ни в кого же не пихают соль на улицах)

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ramonessa писал(а):Источник цитаты тут кто то писал что 2 истории с Хэппи ендом,а как их прочесть?интересно стало очень

ужасный год
Вот одна, вторая у пользователя Анюта, хотя не знаю создавала и она тему со своей историей

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Ramonessa, но тут, важно понимать, что «счастливый конец» в истории с наркотиками, это реально 1 из 1000, даже в этой истории, как знать, конец ли? Опять же возвращаясь к моему БМ, 15 лет назад он 8 лет сидел на героине, соскочил и целых 10 лет был в ремиссии... потом пришли соли! Зависимость, если уже проявилась, то даже длительный перерыв, ещё не о чем не говорит, это Борьба на всю жизнь и вот тут реально буквально единицы действительно завязавших навсегда((( да и в вашем случае уже ведь были перерывы, он ведь не первый раз подсел на что то, а тут вот главный вопрос, готовы ли вы раз за разом переживать такое заново, тащить его с болота, готовы ли вы, чтоб ваши дети всё детство это наблюдали? Я решительно не готова, поэтому ушла, хотя, конечно, тоже далеко не сразу и мне надо было так, чтоб ни о чем не жалеть и не думать «а вдруг».. теперь точно знаю, что от меня зависит только моя жизнь и моего ребёнка, а он взрослый человек сделавший свой выбор, к сожалению, не в пользу семьи, но значит так должно было случится)

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #26 Qqwert » 21 дек 2018, 12:45

Кендра, знаете, я своего бм оосень любила, и я наверное даже и согласилась бы по умолчанию срывы какие то редкие терпеть... но! Ему это самому не надо. Он не хотел выздоравливать. И кроме того очень сильно от раза к разу меняется характер человека и его психика становится не адекватной. Бесследно это не проходит. Поэтому наблюдать деградацию не очень хочется
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #27 Ежевика » 21 дек 2018, 14:13

Ramonessa писал(а):Источник цитаты он предатель

Я тоже считала это предательством.
И не перестаю так считать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ramonessa

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #28 Ramonessa » 26 дек 2018, 15:59

Ну вот ,неделя прошла,муж говорит им что у него все хорошо и с семьёй и детьми,он просто погорячился...это мы плохие такие его сдали,а у него все хорошо [pardon .не в курсе же что пол года там сидеть будет,пока не осознает зависимость...не хватает все равно идиота(((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ramonessa

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #29 Ramonessa » 30 сен 2019, 13:06

Всем привет. Мой муж вышел из центра в июне. Если кому интересно могу рассказать все,только не знаю здесь писать или новую тему создать

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Соль. Муж уехал в РБ

Сообщение #30 Аня*_* » 30 сен 2019, 13:16

Пишите здесь [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности