Мефедрон и абъюз в отношениях

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #31 Бурма » 20 дек 2018, 12:33

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты с

Считаю, что нормальных не было. Нормальных - как это сейчас понимаю я. Но таких не было.
По поводу бить и понимать. Ну вот смотрите, сейчас, после того как меня били, я такое не приму никогда и терпеть не буду. А тогда как я могла знать, что это не случайность, а закономерность и дальше будет только хуже, если опыта такого не имела? Как-то так.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты знакомой

У меня тоже такой пары знакомой нет и не было. А почитала про абьюз, здесь темы и поняла, что мы не одни такие...
Общаюсь, потому что он не оплачивает кредит. И вопросы по вещам моим, оставшимся у него

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты так в себе не уверенны были, что позволяли такое. Важно это для себя отследить, может в семье кто то зависимый или " синдром отличницы"
Вернуться к началу

Синдром отличницы присутствует. Медаль, красный диплом...
Он как-то прикалывался надо мной - типа, я всегда стремлюсь быть хорошей. Как хороший психолог он это понял и ,наверное, играл на этом в том числе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #32 Бурма » 20 дек 2018, 13:46

Nadegda писал(а):Источник цитаты Знаю родственницы моего мужа тоже подсыпали, так она оказалась зависимой просто рассказывала солевые басни, как её принуждал мч к этому. Ещё много всякого бреда несла. А мой б м вообще и на глаза не попадался с этой гадостью, знал что разгон будет от меня, приходил обдолбанный. Один раз принёс покурить(трава) я с дома его погнала с этим дерьмом, родителям его позвонила сказала всё. Так что всё зависит от нас самих

До беременности не подсыпал, сама принимала. Во время беременности подсыпал дважды. Что Вас смущает?..
А «погнать с этим дерьмом»- так я не умею.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadegda

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #33 Nadegda » 20 дек 2018, 14:26

Бурма, после первого раза (подсыпал) бежать от него без оглядки, потом это же может повториться. Ударил один раз, будет всегда бить и дети им в этом не помеха.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #34 dobro » 20 дек 2018, 14:29

Бурма, если позже будет возможность попробуйте сходить к психологу. Как наркоману важно отслеживать плохие мысли ( не жизнь серая не депрессия просто сбита или расшатана система поощрения в голове) так и жертве насилия и созависимой женщине нужно покопаться в себе.
Меня вот муж легко раскручивал на деньги , когда у него их не было. Я в другом городе была и он видать помарафонить хотел , а я все деньги спрятала и карты забрала, так он 15 минут поговорил и я САМА ему деньги перевела)))) овца?овца!При этом у нас не было никогда драк, слово дура это прям ругательство. Мне не угрожали ,просто поговорил и на...
это я всегда вспоминаю одного комика который говорил :
"моя жена очень доверчивая. Вот если бич подойдет и скажет что ему не хватает на билет домой , то она ему даст деньги.Нет она конечно сперва все проверит , спросив:-А вам точно на билет?-Точно!
И сразу отдамт деньги"
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadegda

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #35 Nadegda » 20 дек 2018, 14:39

Это вопрос времени "не умею", когда ребёнок на руках ты уже будешь сильной и не позволять такое

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #36 Myxa sv » 20 дек 2018, 15:56

Бурма, мы с моим мужем соль курили через сигарету ,я больше его можно сказать втягивала а он так не особо много так как его сердце хватало и он боялся большие хабки делать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #37 Бурма » 20 дек 2018, 18:06

Nadegda писал(а):Источник цитаты Бурма, после первого раза (подсыпал) бежать от него без оглядки, потом это же может повториться. Ударил один раз, будет всегда бить и дети им в этом не помеха.

Ну подсыпать беременной - ограничилось тем, что описала. А по поводу быть - я ушла в том числе и по этой причине. Потому что его на время остановила беременность, я так думаю. И то, он хватал меня несколько раз за лицо.
Вообще, беременность для меня - это спасение. Позволила мне прийти в себя, протрезветь, взглянуть на происходящее свежим взглядом, остановить на время его агрессию, как минимум физическую. Моральную он по итогу нарастил. Также именно благодаря беременности и дочери я полностью в нем разочаровалась. Если как-то принять и обьяснить его плохое отношение ко мне я могла, то к ребёнку - нет. Это уже не наши разборки, это новая, живая, беззащитная душа. И тут уже без вариантов дело не во мне, а в нем ,как в человеке...Никаких иллюзий о его благородстве я больше не испытываю.

Отправлено спустя 38 секунд:
Там «по поводу бить»

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты плохие

К психологу я ходила, когда первый раз ушла от него. Он ещё был сильно против. Наверное, боялся, что мне откроют на него глаза. Но за один сеанс ничего не произошло кроме поверхностного знакомства..,
Я стараюсь найти точку опоры в Боге. Это мне сильно помогает.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Про «точно на билет» - насмешили) Я как-то маленькому мальчику дала на лекарства что ли. Сначала отказала, потом тут же позвала обратно, спросила «тебе точно на лекарства?» и дала. Потом переживала, не на сигареты ли он их потратит...

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Больше всего на данный момент я переживаю о кредите. На возврат долга и помощь дочери я не надеюсь, но вот кредит мне платить не из чего. Я сильно переживаю. Мама не в курсе. Она и так очень злится на него, иногда ей до слез обидно, что он так поступил, что столько денег забрал и не вернул. Что дочери помогать не хочет. Но все равно говорит: «Пошли его, справимся». Если она узнает про кредит fplm fplm fplm
А он мне сказал, что я - залетевшая от него мля&ь, что родителям его сказал, что ребёнок не его и я нагуляла, что он мне ничего не должен.
Мама его мне тоже сказала - знала, от кого рожала и вообще ты с ним женатым мутила.
Это при том, как она меня нахваливала, как говорила, что скоро у меня откроются на него глаза и я его брошу, найду себе мужа, а ей этот крест до конца жизни вести. Вообще, много плохого о нем рассказывала мне она, а я не верила. Ещё и обидно за него было. Думала, что родная мать не видит в нем, что он самый умный, самый добрый и благородный. А как только мне понадобилась реальная помощь и поддержка - сама виновата, прости, прощай. И заблокировала.
Это они год пользовались моим автомобилем, стирают стиралкой...Даже тысячи рублей не перечислили на рождение внучки...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #38 dobro » 20 дек 2018, 18:13

Бурма, а машину вернули?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #39 Бурма » 20 дек 2018, 18:42

[quote="dobro"]Источник цитаты машину вернули[/
Да, конечно. Я на ней уехала

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #40 Бурма » 20 дек 2018, 21:28

Nadegda писал(а):Источник цитаты
Это вопрос времени "не умею", когда ребёнок на руках ты уже будешь сильной и не позволять такое

Я стала как раз сильной, и ушла. Понимаю, что воспитание ребёнка не совместимо с таким образом жизни. В последнее время он уже нюхал и при сыне пару раз, не прям перед глазами,конечно, а просто отворачиваясь к тарелке. Да и вообще, дети ведь все чувствуют и понимают. Беременность и материнство открыли мне глаза.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Myxa sv писал(а):Источник цитаты Бурма, мы с моим мужем соль курили через сигарету ,я больше его можно сказать втягивала а он так не особо много так как его сердце хватало и он боялся большие хабки делать

Так а почему тогда муж уехал в РЦ? Вы дома сами справились?
Вот тут ещё пишут про соли постоянно. Я так и не поняла, чем отличается соль, которую курят, от мефедрона. Все-таки эффект немного разный. Хотя вот пишут про паранойю.
У меня тоже уже под конец марафонов включалось. Мерещились некоторые вещи. Бррр, как вспомню, так вздрогну.
Но в целом я оставалась адекватным человеком.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Хотя...как сказать. Я просто не могу понять, от наркотиков это все было, или в большей степени от его морального насилия надо мной, либо и то и другое. В такой обстановке и постоянных манипуляциях, экспериментах над психикой и без мефедрона можно поехать.
Но все-таки таких конкретных ужасов, как пишут про соли, не было. Или просто прошло мало времени? Интересно, здесь есть те, у кого крыша поехала именно на Мефедроне?
В то время, когда мы начали употреблять, в интернете было вообще очень мало информации о нем. И в основном писалось, как я помню, что зависимости не вызывает.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #41 Myxa sv » 20 дек 2018, 21:32

Бурма, Да я сама справилась было тяжело тяга бешеная но я не когда к ней не притрагивалась без него и вот сейчас я опять ушла от него из за того что ходим по кругу а все это остановить не в силах я могу себя одну сдерживать и то когда он не рядом в его не могу уговаривала его остановиться он да да все и в итоге через 3дня перекура едем опять на адрес поэтому и ушла от него знаю что я не буду её курить без него да очень тяжело морально физически себя чувствую предательницей от этого ещё тяжелей на душе ((но другого выхода я просто не видела ((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #42 Бурма » 20 дек 2018, 21:39

Еще хочу сказать. Правильно многие тут пишут, что с употребляющим может жить только употребляющий. Действительно, трезвому партнеру нечего делать рядом с нетрезвым. И нетрезвому неинтересно с трезвым. Поэтому его я и злила, и раздражала.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #43 Myxa sv » 20 дек 2018, 21:46

У нас от солей тоже крыша не сьезжала мы были адекватные хотя многие пишу что шиза не реальная от неё может зависит от количества её мой муж сильно не хапал и меня постоянно тормозил может поэтому и было все тихо и адекватно у него шифер срывал когда он после неё на следующий день водку пил тогда шифер сьезжал полностью один раз весь дом разгромил все побил я думала меня убьет но когда я на следующий день проснулся и увидел везде все сломаное побитые зеркала и везде осколки говорит еб..ть че здесь произошло он вообще не че не помнил вот тогда я реально испугалась вот так убьет по синьки в утром даже не вспомнит про это

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Бурма, это да я с этим согласна когда я спокойно говорила поехали не было вообще не каких споров все тихо и спокойно а когда говорила может не надо хватит он начинал злиться психовать и в итоге всегда добивался своего один раз мне сказал что я сама провоцирую его на скандал надо всегда молча с ним соглашаться потому что в любом случае будет по его он видешли не привык слышать нет в ответ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #44 Бурма » 20 дек 2018, 21:52

Myxa sv писал(а):Источник цитаты выхода я просто не вид

Вот тоже парадокс. Могу сказать то же самое. Я тоже знаю, на сто процентов, что без него не употребляла бы. Мне и с ним-то не особо хотелось. Ну т.е. я могла отказаться, но вот когда он употребляет, находясь рядом, отказаться невозможно. И я знаю, что в далеке от него, я не буду употреблять. А вот рядом с ним- зарекаться не могу. Имея опыт, могу допустить, что он создаст такие условия, в которых я не смогу отказаться. Хотя на данный момент не приемлю этого.
А вот он без меня употребляет и ещё как.
Почему так происходит?..И почему многие пишут, что это неправда, что к употреблению склоняют, что это полностью твой выбор...

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Myxa sv писал(а):Источник цитаты обитые зеркала и везде

Я не знаю, когда он меня сильно избил - шиза это была от наркотиков или от его склонности к насилию?...
От алкоголя он спит в-основном.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #45 Myxa sv » 20 дек 2018, 22:07

Да не кто не к чему не склоняет первый раз когда он притащил её да он настоял чтоб я попробовала её второй он говорит курнем я да давай хотя не было пока не какой тяги сразу особо не поняла её а потом я не могла быть в стороне так как очень хотелось опять почувствовать её вкус он даже после говорил может не будешь хватит а я говорю нет не пойдёт я не буду если и ты не будешь

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Мой тоже без меня когда я ушла употреблял но говорит нет без тебя не то мне не хватает тебя когда один курю страх его одолевал плохо становилось а поговорить не с кем было чтоб отвлечь

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Меня мой не избивал сильно да руки поднимал но славо богу не че не ломал ,мой по жизни очень жестокий человек такие мне истории из своей жизни рассказывал мурашки по телу шли а если говорит видет кровь вообще взвешивается как бык на красную тряпку

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Еслиб мой от алкоголя спал то я была бы рада этому так этого вобще фиг усыпешь на приключения тянет и кулаки очень чешутся и пофиг об кого их почесать поэтому у меня такая трясучка начиналась когда он просто притрагивался к пиву зная что это только начала и он не остановиться на бутылочке как он говорит одну и все стоит только губы помочить и все понесёт его


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности