Мефедрон и абъюз в отношениях

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #16 Тиона » 20 дек 2018, 08:00

Читая вас вспоминаю все что было со мной . Как беременной можно подсовывать наркотики ? Да это чудовища
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadegda

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #17 Nadegda » 20 дек 2018, 08:22

Знаю родственницы моего мужа тоже подсыпали, так она оказалась зависимой просто рассказывала солевые басни, как её принуждал мч к этому. Ещё много всякого бреда несла. А мой б м вообще и на глаза не попадался с этой гадостью, знал что разгон будет от меня, приходил обдолбанный. Один раз принёс покурить(трава) я с дома его погнала с этим дерьмом, родителям его позвонила сказала всё. Так что всё зависит от нас самих не захотим, не будет нам никто ничего подсыпать. Может я не права, у каждого свои взгляды на жизнь,.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #18 Бурма » 20 дек 2018, 09:32

Доброе утро! Может, кто-то подскажет, как цитировать с телефона? Не получается...Чем выделить текст, который хочу процитировать?

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Татьяна53, считала самым настоящим, благороднейшим и добрым мужчиной на свете, да. Он позиционировал себя именно таким. Друзьям раздавал советы и вообще выглядел душкой. Я все никак не могла понять, как можно давать такие нравственные советы посторонним, при этом поступая так безнравственно самому.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #19 Mylty » 20 дек 2018, 09:34

Бурма, с телефона не получится цитировать. По крайней мере у меня корректно это сделать не получалось

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #20 Бурма » 20 дек 2018, 10:01

Торик 7, дочка здоровая, слава Богу. Пока 3 месяца мы не жили вместе, я много молилась и Причащалась каждую неделю. Беспокойная частенько. Но я так поняла, большинство беспокойные, а те, кто только спят и едят - это редкость.
По поводу употребления. Узнав о беременности, меня отрезало. И когда это делали при мне, мне ни раз не хотелось, а наоборот. Единственное, во мне екало, когда мы проезжали по тем местам, где подбирали. Но ёкало не употребить, а ностальгия что ли. Романтика какая-то, приключение.
Сейчас желания употребить нет. Я от него уехала с ребёнком и вещами на третий день после выписки. Пил круглосуточно, хамил, грубил, неохотно помогал, не купил лекарств. У меня по итогу было экстренное кесарево и мне необходима была помощь. Поняла, что все, что можно, я уже проверила, и даже при наличии живого ребёнка на глазах, он не меняется. Почувствовала прям, что наоборот будет только хуже и хуже.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Mylty, жаль. Могу только с телефона, т.к. дочь ручная, спит и бодрствует практически всегда только на руках

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
После того, как ушла, опять звонил и провоцировал. Не совсем поверил в то, что я не вернусь. Но когда моя мама без предупреждения приехала за кроваткой и забрала мой ноутбук из его офиса, который он тоже забрал у меня, он стал понимать, что я настроена серьёзно и стал сильно злиться. Признавать отцовство отказался, якобы из-за того, что я забрала ноутбук. Что я этим самым показала, что настроена на разрушение и вообще лицемерка - забрала ноутбук без предупреждения.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Уже втрой месяц пошёл, как я ушла. С тех пор мы общаемся как обычно - то холодно, то жарко. Приходится с ним общаться из-за кредита, который он уже не платит с октября. Долг 30 тысяч. 20 тысяч я внесла с тех денег, которые подарили мне родственники на выписку. Поверила, что он все же переведёт. А он кормил меня завтраками. В последний раз после нормального общения опять вылил на меня «холодный душ». Написал, что я теперь у него на последнем месте в приоритете, что пока ему не до кредита, чтоб я сидела и помалкивала и ждала до конца января.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #21 Qqwert » 20 дек 2018, 10:05

dobro, у созависимых прлучается так же как и у зависимых. Чтоб понять всю безумность ситуации нужно дойти до дна. Я сама в свое время оглянулась назад и очумела- как я в этом говне жила. Когда варишься в этом появляется толерантность чтоли... сплошное безумие
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #22 KapSu_la » 20 дек 2018, 10:09

Действительно жесть [shok У меня ещё такой вопросик: он когда с женой развёлся и маленького ребёнка оставил без отца, он как то участвовал в его жизни? Видел сына? И как вы к этому относились? Неужели изначально вас не смутили его многочисленные связи на стороне, когда он был в браке? ... Вообще связываться с женатиками, это копать себе могилу, сколько знаю историй, всем, абсолютно всем прилетела страшная кара за это.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #23 Бурма » 20 дек 2018, 10:28

Мариша, да, я очень долго изучала этот вопрос. Началось все давно. Я все равно понимала, что происходит что-то не то. Сначала я читала про манипуляции, про колдовство и «отворот» (кстати, его поведение также соответствует и описанию последствий отворота))). Как-то однажды я нашла в его истории компа статью про тест на «психопата». Я очень удивилась. На тот момент я, как и многие, думала, что психопаты - это маньяки из фильмов ужасов. Я сделала этот тест и он получился психопатом. Но до конца я не осознала. Стала потихоньку читать статьи. Это где-то с весны 2017. Потом я вспомнила про то, что он ходил на курсы НЛП. К лету 2017 осенило и я полезла читать и про это. Там тоже все было как под копирку. Его манипуляции и провокации. Только тогда я впервые посмотрела на него другими глазами и в моем сознании стало что-то меняться. Но, к сожалению, медленно. Я впервые его испугалась. Поняла, что он может быть не тем, за кого себя выдаёт. Постепенно я дошла и до понятия абьюз. Перелопатила кучу статей, если не все в интернете, почитала книги, за те 3 месяца свободы во время беременности. Но все равно осознала не до конца и вернулась. И вот уже на последних месяцах я опять каким-то чутьем вышла на этот сайт и офигела, что и тут все как под копирку про него. До того, как я стала читать этот форум, я в-принципе и не считала ни его, ни себя, ни его друзей наркоманами. Для меня наркоманами ещё по детским представлениям оставались те, кто колется. Кстати, я ещё залезла почитать про эффект героина. И ещё почитав истории тут, я поняла, что мефедрон - самый что ни на есть настоящий наркотик и все симптомы схожи с зависимостью от героина и прочих веществ.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
И вот я стала думать, не дело ли в наркотиках. Настолько похожи здесь истории на его поведение. И эти мутки, обман, нежелание ничего делать, полный разлад социальной жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #24 Myxa sv » 20 дек 2018, 10:29

Очень знакомая ситуация мой тоже был спокойный и внимательный когда мы вместе ездили на адреса не ругались все было тихо и спокойно но когда мы были трезвы я понимала куда мы катимся и пыталась его мягко остановить и больше не брать а он от этого злился шёл за водкой а под ней он монстр и доводил до токого состояния трясучки меня что я сама от страха намекала на то чтоб взять а потому что знала что он сейчас успокоиться от неё протрезвеет и нас будет все хорошо и тихо этот ужас был до того как он уехал в центр а после когда вышел до того момента как он сорвался я ему жестко поставила нет на синьки а то я уйду и он больше её не пил у нас в этом плане было тихо но когда он хотел взять наркоту а я нет он начинал злиться обижаеться на меня как ребёнок начинал с обеда и продолжал до вечера и в итоге добивался своего вечером мы ехали на адрес

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #25 Бурма » 20 дек 2018, 10:44

KapSu_la, с женой у них остался бизнес пополам. Сын приходил к нам периодически в гости. У меня с ним были хорошие отношения. Иногда, когда он отсыпался, принимала и сидела с сыном я. В целом, он не проявлял большого энтузиазма и инициативы, но когда сын был у нас хорошо с ним играл и веселился.
По поводу «прилетело» я тоже, конечно, думаю сейчас, все переоценив, осознав, и отрезвев и от наркотиков и от «любви». Мы и жить-то начали ещё до их официального развода. На тот момент меня по-женски и по-человечески мучало чувство вины. Но я пошла за ним. Естественно все сопровождалось рассказами о том, какая она плохая и вообще ему неподходящая, которая силком его затащила под венец. Плюс, его родители были против неё, а меня приняли очень хорошо. Его мама тоже рассказывала мне всякие истории про ее нехорошесть. Когда его некоторые из окружения пытались осудить, говоря про сына, он говорил: «Ну и что, у меня ещё и тут может сын родиться, и что тогда?».
Я искренне верила, что жена его была злодейкой. Сейчас понимаю, что во многом его отношение к жене было схожим. Вспоминаю некоторые слова и события и все складывается в картинку

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #26 Adam Gorovitz » 20 дек 2018, 10:48

Бурма писал(а):Источник цитаты считала самым настоящим, благороднейшим и добрым мужчиной на свете, да. Он позиционировал себя именно таким.


ага, ставя вам при этом фингалы [rolleyes ну и прочий ужас-сс..)

Бурма писал(а):Источник цитаты Приходится с ним общаться из-за кредита, который он уже не платит с октября.


он работает?

KapSu_la писал(а):Источник цитаты У меня ещё такой вопросик: он когда с женой развёлся и маленького ребёнка оставил без отца, он как то участвовал в его жизни? Видел сына? И как вы к этому относились? Неужели изначально вас не смутили его многочисленные связи на стороне, когда он был в браке?


Да я так понял автор обо всем этом знала с самого начала и ее это устраивало. Ну а потом "последние шансы" пошли

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #27 Бурма » 20 дек 2018, 10:55

Myxa sv, а что употребляли? Да-да, история почти про нас. Без наркотиков был злой, доводил меня. Я как-то проанализировала и сказала ему свои выводы про то, почему не получается отказаться. Говорю : «получается, что я употребляю тогда, когда мы поссоримся, и наркотик как бы успокаивает». Тогда я не понимала, что эти ссоры он специально и провоцировал, чтобы такая взаимосвязь формировалась. А я ему ,думала, Америку открываю)

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #28 _pmml_ » 20 дек 2018, 10:56

Бурма писал(а):Источник цитаты оброе утро! Может, кто-то подскажет, как цитировать с телефона? Не получается...Чем выделить текст, который хочу процитировать?

Доброе утро!
Выделяете текст как для копирования, наводите на него и протягиваете чуть вниз, пока не выпадет окно «вставить цитату в окно ответа», затем нажимаете на эту надпись! И готово!
Вложения
91044824-F97C-4090-A19A-53EDE138A5AF.jpeg
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #29 Бурма » 20 дек 2018, 11:02

Adam Gorovitz, меня никто никогда не бил. Поэтому сообразить, что это неприемлемо ни по каким причинам я не могла. Искала причины в себе, в наркотиках, в депрессии, в случайности и прочее, прочее. Почитайте про абьюз, если интересно, Стокгольмский синдром и т.п.
Если бы я понимала и осознавала на тот момент, я никогда бы не взяла на себя кредит и ушла бы задолго до беременности.

Отправлено спустя 2 минуты :
_pmml_ писал(а):Источник цитаты цитату в окно ответа», затем нажимаете на эту надпись! И готово!
ВЛОЖЕНИЯ

Спасибо!)

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #30 Adam Gorovitz » 20 дек 2018, 11:25

Бурма писал(а):Источник цитаты Adam Gorovitz, меня никто никогда не бил. Поэтому сообразить, что это неприемлемо ни по каким причинам я не могла. Искала причины в себе, в наркотиках, в депрессии, в случайности и прочее, прочее.


Дык тогда наоборот получается, должно-бы испугать все это [shok Терпилой вы выступать никак не должны были. У вас-же были какие-нибудь нормальные отношения ДО этого? А вся остальная жесть? Фиг знает, ни одной пары нет знакомой, кто так живет...И еще вопрос: а зачем вы все еще с ним общаетесь?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности