Мефедрон и абъюз в отношениях

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadegda

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #46 Nadegda » 20 дек 2018, 22:11

Бурма, Это хорошо, рада за теб. Всё будет хорошо у вас с МАЛЫШКОЙ. [good

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #47 Кендра » 20 дек 2018, 22:46

Бурма писал(а):Источник цитаты Вот тут ещё пишут про соли постоянно. Я так и не поняла, чем отличается соль, которую курят, от мефедрона.

Да те же яйца, только в профиль! На сколько я понимаю, составляющие одни и те же... и с чего вы взяли, что соль только курят? Ее и нюхают и колят, и пьют))) мой муж нюхал соль, но я так понимаю и мефедроном тоже развлекался, да и вообще, чего там в эти закладки сыпят, никто не знает! А поведение, опять же, у моего БМ было один в один как у вашего, и глючить его стало спустя несколько лет употребления, хотя проскакивали и раньше всякие бредни, но в конце был треш, может формулу сменили, т.к. у многих здесь были подобные сдвиги... в общем, одно и тоже это, что соль, что мефедрон, это прям 100%

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #48 Татьяна53 » 20 дек 2018, 23:38

Бурма, Конечно же это твой выбор! Это был твой выбор оставаться с употребляющим человеком и делать то, что он требовал от тебя! По каким причинам ты делала это, это уже другой вопрос, но когда ты осознала, ты ведь выбрала другой путь, правильно? Это же ты сделала! Это был опять твой выбор и выбор правильный. Не возвращайся к нему, по описанию это просто чудовище, а не мужчина! Расти дочь, радуйся жизни и встретишь ещё нормального достойного мужчину.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #49 Бурма » 27 дек 2018, 11:39

Вот нашла кое-что по моей теме...

Отправлено спустя 40 секунд:
Все-таки интересно, что первично...

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Вчера написал длинное письмо на почту, что хочет с Нового года начать новую жизнь и чтобы я ему не названивала. А звонила я ему по поводу кредита и вещей. Специально опять подцепить меня хочет.
И якобы это я все решила за него, себя и дочь, и такая женщина ему «уж точно не нужна». И поэтому с дочерью у него видеться нет возможности (ни разу я ему не запретила и разговора такого вообще не было). Но он от неё не отказывается - если она ,»когда подрастет, захочет его увидеть- он не против». Т.е. отец и отцовство для него - посмотреть на него, когда подрастёт.
Подковырнул насчёт моей мамы, что она опытная и мудрая, и мы с ней не пропадём. Он все считает, что это меня Мама учит, а не я сама устала от его издевательств. Ещё припомнил, что я говорила, что между мамой, братом я всегда выберу его. Типа я много ещё чего красивого говорила, но это уже не важно, типа- он во мне полностью разочаровался и больше разочаровываться не хочет. Опять манипуляция - «вот такая вот у тебя любовь ненастоящая». А ведь дело не в их противостоянии, а в том, что меня, меня! он довёл уже до белого каления.
Пообещал прислать на «подарочек» дочери сегодня, а потом на Рождество. На кредит он так и не выслал, сказал после праздников. Прислал 3 Тыс на другой кредит. Я ещё умудрилась взять микрокредит на прошлый Новый год 17 тысяч. За год никак не погасим fplm

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Типа прощай, забудь меня, спасибо за дочь, за опыт и будьте счастливы, с наступающим...
Меня опять все это возмутило. Потому что я звонила только по делу, потому что после всего, что он со мной делал и тех гадостей, что он мне писал последнее время, после откровенного отказа от отцовства и отсутствия помощи, он все решил прикрыть «листиком». Может, кому показывать собрался, что мол он такой вот благородный. Как он мне показывал прощальные переписки с бывшей женой. Но я сдержалась. Отвечать ничего не стала.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
То ли это очередная манипуляция с его стороны, чтобы вывести меня на разговор, а в дальнейшем - скандал. То ли правда «листиком» прикрылся. Чтобы кому-нибудь показывать свою «благородную» писанину, по содержанию которой - это я во всем виновата, а он зла на меня не держит, а ещё я его звонками достаю.
В конце письма подчеркнул вновь, чтобы я не звонила - хоть немного себя уважала.
Нифига себе - кредит на мне его, по которому коллекторы названивают, долг в 300 Тыс и ребёнок от него грудной. А я себя должна уважать и не просить у него деньги на погашение кредита...

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Обидно( Я с этим борюсь, конечно. Но иногда накатывает.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Вот ещё что.
Вложения
706178CF-8891-467D-A63B-9E51F8C29363.jpeg
2722EE3C-240D-46C3-900F-C43AD7C650AD.jpeg
9674D6E1-06C2-462D-8785-A908D2B40408.jpeg
F6BFFD4F-C20E-4814-8D3A-9CDADF57121A.jpeg
49140EA2-6F08-4A9B-917E-7B6A1F6ACD4A.jpeg

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #50 Кристина » 27 дек 2018, 13:33

Бурма, Привет, красиво пишешь. Мне кажется, что я в данный момент иду по твоему пути. Мне стыдно, это даже писать. Многие меня тут знают как созависимого человека, но в итоге спустя годы, я чувствую что скатываюсь в эту яму. Как дальше жить, я не знаю.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #51 Кендра » 27 дек 2018, 13:36

Кристина, ты начала употреблять? Или что именно подразумеваешь под словами «иду по твоему пути»?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #52 Кристина » 27 дек 2018, 14:44

Кендра, Да, траву и лирику пила на алкоголь. Я считаю, это уже началом конца. От лирики, очень тяжко отходила. Мне вообще её выписал врач, от нейропатической боли.... Но я дура, послушав супруга выпила её не в терапевтической дозе, а именно для кайфа. Что дальше? Соль? Он у меня солевой наркоман и ежедневный травакур

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мне очень стыдно писать об этом, на данном сайте. Тяга появилась у меня, на другие наркотики. Нам нужно расходится, это конец

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Я на данном форуме с 2016 года. Пришла сюда как созависимая и беременная жена солевого наркомана. Много всего было, можно почитать в моей теме, если есть интерес. А потом, он уехал на вахту. Я начала топить свое горе в алкоголе, а он ежедневно звонил мне в укуренном состоянии.Я просила его снизить частоту употреблении, так как он курил её по 5 раз на день. Он сказал, что по приезду домой, он бросит... Мне было плевать по сути на траву, думала пусть курит, главное что бы не употреблял соли. Я сама начала понимать, что у меня развивается алкогольная зависимость. Супруг не пьёт алкоголь и считает, что я алкашка, постоянные унижения и игра на чувстве вины и т. д 2 дня назад, я просто не выдержала и решила "поддержать" его компанию. Я выпила лирики 4 капсулы, плюс алкоголь и трава. Не знаю как жива осталась. Для чего я дура пошла по этому пути, это же конец. Он говорил, что я в алкогольном опьянении просила его купить порошка. Все равно, соль, амфетамин, мефедрон и т. д. Что со мной происходит?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Автор, Ссори за сопли в твоей теме. Просто высказаться хотелось.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Его слава были такие, а давай мол ты не будешь пиво пить, давай лучше травку курнем и колеса выпьем? Мы круто проведём вечер, поверь мне, секс под лирику просто бомба. Ну и что? Я в итоге отказала, мы были в гостях у его друга. Они курили траву и пили таблетки. Я сидела пила пивко и потом бац и все. Я не знаю, зачем я начала это все жрать и курить. Я кричала, что я стану такая как он, что алкоголя не будет в нашей жизни и он прав. Прав в том, что лучше наркотики употреблять, чем пить пиво. Дура!!!! Я так не считаю, зачем тогда так поступила, я не знаю. Противно это все.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #53 Бурма » 27 дек 2018, 15:18

Кристина, привет. Мой тоже в прошлые новогодние праздники пил Лирику. Друзья одни «подсказали». Я не пробовала. Почему-то была категорически против.
Ты родила? Что с ребёнком? Кто за ним ухаживает, когда вы в нетрезвом виде?

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Кристина, как сегодня написала на форум, так зависла на прочтении информации о наркоманах в целом, и о мефедроне в частности.
Всплыло столько воспоминаний. Вплоть до желания употребить, но в какой-то параллельной реальности...Это от прочтения «положительных» эффектов. Хорошо, что в памяти остались воспоминания и об отрицательных, которых гораздо больше. Как раз размышляла на тему совместного употребления. Что ему, конечно, было весело и удобно иметь при себе зависимого «компаньона». И есть у них какое-то особое желание «накормить» всем, что он и сам употребляет. Сколько раз он меня уговаривал покурить травку, в том числе и беременную, обосновывая это тем, что бывшая жена во время беременности покуривала и ничего - сын здоров. Я вообще плохо переносила таблетки и мне от них в лучшем случае было неприятно, в худшем - плохо. Я отказывалась, а он чуть ли не обижался на меня, что мол я ему не доверяю, что все будет хорошо. Когда в компании я отказалась, а другая девушка выпила, это расценилось как недоверие с моей стороны, что даже посторонняя девушка его слушает и не боится, а я боюсь.
К чему я это. Конечно, со стороны вашего молодого человека будет подобный прессинг. Находясь рядом, ну оооочень тяжело противостоять. Особенно если морально вы слабее его и, в-принципе, не научены отстаивать свои границы. Я была именно такой. Меня спасла беременность. Если беременность для вас - пройденный уже этап, то даже не знаю, что может спасти.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #54 Кристина » 27 дек 2018, 16:41

Бурма писал(а):Источник цитаты Ты родила? Что с ребёнком? Кто за ним ухаживает, когда вы в нетрезвом виде?

Да, 1.5 года назад. С ребёнком все отлично, ребёнок здоров. Я с мамой живу. Мы иногда выезжаем вечером когда малого уложим спать, она с ним. По поводу алко, то когда он на вахте, я бывает отпрашиваться у матери и к куме еду. Днями ни кто не употребляет, иногда вечером я могу пивка с КУМОЙ попить, но поняла, что это тоже не есть хорошо и алкоголизм уже считается, если ты употребляешь больше 2 дней в месяц. Но то, что я сотворила, это вообще кошмар. Я вообще к наркотикам категорично отношусь, а тут такое....

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Бурма, Да, беременность пройденный этап. Планирую после праздников выходить на работу. По поводу лирики, чистая наркота. Довольно сильная. Муж сказал, что прёт сильнее солей и Мефедрона, а мне её пить придётся по показаниям и довольно долго.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Врач вообще сказал, что первые недели лечения желательно из дома её выходить, за руль категорично нельзя. Блин, нет другого лечения для меня. Зря я эту эпидуралку во время родов сделала, теперь ровно 1.4 года я страдаю от сильных болей... Я не хочу эту дрянь пить, буду мучить желудок нпвп, а куда деваться..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #55 Мариша » 27 дек 2018, 17:28

Кристина писал(а):Источник цитаты буду мучить желудок нпвп, а куда деваться..

с омепразолом и ничего не будет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #56 Кристина » 27 дек 2018, 18:00

Мариша, В том то и дело, что будет. Я нпвп пью уже 1.4 года, ЕЖЕДНЕВНО. Там в инструкции написано, что лечение не более 14 дней должно идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бурма

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #57 Бурма » 27 дек 2018, 20:00

Кристина, я прочла твою историю. Первые несколько и с 21-ой.
Во-первых, радует, что ребёнка ты оставила [good
Почему ты не написала в свою тему о случившемся? О Лирике. Тебя на твоей ветке хорошо поддерживали и, думаю, им твоя судьба небезразлична, насколько это возможно на анонимном форуме...
От себя могу сказать отдельное спасибо!) Твоя история меня немного отрезвила, а то я после «прощального письма» немного затосковала и опять стала копаться в себе...
Как представлю, что и при ребёнке продолжился бы этот «кардабалет», так вздрогну.
Удивительно, что ты от него так и не ушла. Удивительно ещё, что ты так долго держалась и ничего не употребляла...Хотя, писала про алкоголь. Я тоже запивать стала стресс.
В общем, думаю, что единственный выход - уходить. Видимо, у тебя уже не хватает собственных внутренних ресурсов противостоять ему, вот и подсознание выдало желание употребить...

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Кристина, что тебя с ним держит?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мефедрон и абъюз в отношениях

Сообщение #58 Кендра » 27 дек 2018, 21:59

Кристина писал(а):Источник цитаты Мне очень стыдно писать об этом, на данном сайте. Тяга появилась у меня, на другие наркотики. Нам нужно расходится, это конец

Так, хорошо, что осознаёшь весь ужас ситуации, это уже полдела...
Думаю, что, во-первых, наркотиками и выпивкой ты глушишь свою боль, пустоту и негативные чувства, во-вторых, возможно, это такой способ быть ближе к нему, а скорее всего всё и сразу, я почти уверенна, это все, что вас связывает, ты для чего за этого утырка (простите за выражение) держишься? Боишься одна остаться? Так, подумай, может лучше одной побыть немного, чем позорно помереть? Твой МЧ это гангрена твоей жизни, вот представь, у тебя гангрена ноги, или ампутация или смерть, что бы ты выбрала? Вот и тут то же самое, либо вычищай эту гниль прям под корень, либо медленно и мучительно умирай, и в физическом, и в психическом, и в духовном плане(((
И ещё вопрос, ты ребёнка своего любишь? Можешь мне не отвечать, себе ответь, ты только подумай о его судьбе и жизни, с такими родителями, это поломанная судьба будет, папаша ваш, уже потерян скорее всего, но ты ещё в сознании и у твоей кровинушки, есть шанс на хорошую жизнь, осознай, что маленькая жизнь полностью в твоих руках, понимаешь всю глобальность? Это не котёнок , а человек...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности