Не знаю что делать

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не знаю что делать

Сообщение #61 Кейт » 25 дек 2018, 10:24

Myxa sv писал(а):Источник цитаты Лежал муж и что ?

Вот именно, что лежал. А под лежачий камень вода не течёт.
Надо не тупо лежать, а шевелиться. А то лечите меня, лечите, а всё равно помирать буду. Да на хрен это кому надо, потенциальный труп лечить. Никто не оценит таких подвигов, тебе надо ты и лечись, а мы только можем тебе в этом помочь. Всё, сказочники!

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Не знаю что делать

Сообщение #62 Geekk » 25 дек 2018, 11:35

Почитайте "Бойся я с тобой".. Мне очень помогла эта книга.все увидела со стороны.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не знаю что делать

Сообщение #63 Лагерта » 25 дек 2018, 11:35

Я верю в рц, мой муж сейчас там и все хорошо, а вам надо избавляться от созависимости к нему, сначала это тяжело, а потом отпустит нужно время, потом будете вспоминать все как страшный сон, посторайтесь связь оборвать даже с общеми друзьями, чтобы нечего ненопоминало о нем

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #64 Аня*_* » 25 дек 2018, 12:02

Лагерта, будет хорошо, когда выйдет и будет жить трезво. А так рано что то прогнозировать. Много надежд я бы не питала. Будьте готовой ко всему. Как говорится, не надо слишком очаровываться, чтоб потом не разочаровываться))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #65 Myxa sv » 25 дек 2018, 12:36

Лагерта, если человек для себя трезво не решил быть всегда трезвым а пошёл туда ради кого то он сорветься в любом случае пусть не сразу ну это не избежно надо всегда над собой работать а стоит только дать слабину и расслабиться а все хорошо со мной я же лечился и судьба обязательно кинет на пути соблаз и вот самое главное найти в себе силы и не соблазниться

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И не одна жена не застраховано от того что её любимый всегда будет трезвым и не сорвётся как бы это печально не звучало

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Кейт, ну не правильно выразилась не лежал а лечился и все после осознал и когда вышел железно был уверен что он не сорветься не хочет опять катиться в эту яму на группы ходил волонтерил тетрадку писал и что . Я вот постоянно думаю а еслиб не тот еб..ий день когда судьба подкинула ему соблаз как бы дальше наше жизнь сложилась осмелился он сам на трезвую голову намутить её ,а тут на те халявна даже из дому выходить не надо fplm

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не знаю что делать

Сообщение #66 Лагерта » 25 дек 2018, 13:35

Myxa sv, Он там находится в первую очередь ради себя, он сам решил пройти лечение в рц сказал, что помощь нужна ему, его некто незастовлял, просто захотел начать новую жизнь, у него ещё был срок употребления моленький 2 месяца, психологи говорят, что он молодец они им довольны, все задание выполняет и стремится к лучшему, я верю в него,каждую неделю звонит, стал совсем другим, даже лучше чем до употребления, канечно да от срыва некто не застрахован, ну посмотрим остался месяц и он возрощается, и мы уезжаем на пмж в другой город,

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Не знаю что делать

Сообщение #67 liaram » 25 дек 2018, 13:35

Вы ему даже поверили про случайную находку. Что ж такая наивная то?
Устроился на работу? Где доказательства?
По поводу зависимости было так же, первое время глаза невольно по земле бегали, и в голове всплывали моменты эти. Как ни странно, читая истории наркоманов, как они употребляли и катились на дно вызывали у меня тоже желание "оттянуться". Но сейчас прошло, более 6 месяцев, ну вот совсем не тянет, и думаю если кто заикнется - такой чел умрёт для меня, ещё и мозг вынесу.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не знаю что делать

Сообщение #68 semecvetik » 25 дек 2018, 14:47

Лагерта писал(а):Источник цитаты все задание выполняет и стремится к лучшему, я верю в него,каждую неделю звонит, стал совсем другим, даже лучше чем до употребления,

В РЦ все реабилитанты ведут себя одинаково. Поэтому поведение в РЦ это не показатель. Вот когда он в социум выйдет, только тогда можно будет судить по поведению и то первые месяцы они смирные как ягнята.
Лагерта писал(а):Источник цитаты и он возрощается, и мы уезжаем на пмж в другой город,

Если вы хотите поменять город из за старого круга общения, то может это и к лучшему. Но если он захочет употребить, то он и на новом месте найдет где и как.
Лагерта писал(а):Источник цитаты Я верю в рц, мой муж сейчас там и все хорошо,
Вы конечно большая молодец, но постарайтесь трезво смотреть на всю ситуацию.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не знаю что делать

Сообщение #69 Лагерта » 25 дек 2018, 15:00

semecvetik, я бы не сказала, что там ведут себя все одинаково, там есть люди каторые находятся уже долгое время, и они в отрицание

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
semecvetik, я вам потом, напишу, обязательно, что происходит после его возвращения,думаю будет все отлично

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #70 Myxa sv » 25 дек 2018, 15:06

liaram, Да поверила в случайную находку так как он не работал и денег у него не было на эту дрянь не друзей которые могли его спровоцировать только кураторы по центру помогали ему освоиться в социуме когда я была на работе они его вытаскивали из дому и пытались не оставлять его одного постоянно с ним разговаривали поэтому я уверена была что эта была случайная находка так как это дрянь везде раскидана

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А насчёт того сейчас он работает или нет я спорить не буду я сейчас уже не в че не удивлюсь и если не врет я только рада за него я не желаю ему зла

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не знаю что делать

Сообщение #71 Олег В » 25 дек 2018, 15:13

Лагерта писал(а):Источник цитаты Он там находится в первую очередь ради себя, он сам решил пройти лечение в рц сказал

Создайте пожалуйста тему и в ней расскажите свою историю. Всё что вы пишите в чужих темах, больше похоже на рекламную пыль.
Помогли, всё отлично, он точно выздоравливает, звонит и любит, сам захотел, переедем. Вы это сами для себя выдумали?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не знаю что делать

Сообщение #72 Лагерта » 25 дек 2018, 15:23

[ref]Олег В, Вот с вами точно нечего обсуждать нехочется, Олег может сами что то придумаваете вы, но не я, я взрослый человек, а если что то написала в чужой теме, ещё до конца не разобралась как правельно сайтом пользоваться, но ваше сообщение неприятно

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не знаю что делать

Сообщение #73 Олег В » 25 дек 2018, 15:37

Лагерта писал(а):Источник цитаты но ваше сообщение неприятно

Мне безразлично что и как вы оцениваете. ;biggrin
Следующие сообщения рекламного характера или пустого спора со мной, оставленные вами, на этом форуме- будут для вас последними.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #74 Myxa sv » 25 дек 2018, 16:02

Олег В, [priveeet

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не знаю что делать

Сообщение #75 Лагерта » 25 дек 2018, 16:10

Олег В, во первых рекламного характера, никакого нет, во вторых если вам безразлично то вас самого нодо удалить от сюда, в третьех баялась я Вас, что удалите, прям миллион потеряю, досвиданье [vostorg_girl


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности