Не знаю что делать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #1 Myxa sv » 15 дек 2018, 19:42

Я зависимая употребляла вместе с мужем сейчас ушла от него потому что вижу что катимся в яму уже месяц живу у мамы она не че не знает тянет очень к нему обратно он умоляет вернуться говорит что больше к этой гадости не притронемся а я боюсь что мы вместе сможем максимум месяц побыть трезвыми тяга у меня ужасная психика полностью разрушена постоянно плачу сейчас уже как неделю отключила Симку чтоб не слышать как он умоляет вернуться мне очень плохо и тяжело что я не с кем не могу поделиться своей бедой решила очень кратко описать свою ситуацию((

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Не знаю что делать

Сообщение #2 Кристина » 15 дек 2018, 19:57

Myxa sv писал(а):Источник цитаты тянет очень к нему обратно

Привет [victory А точно ли к нему тянет или все таки к наркотику? Потому что
Myxa sv писал(а):Источник цитаты тяга у меня ужасная

Что употребляли?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #3 Myxa sv » 16 дек 2018, 08:38

Я думаю что ещё тяга больше к наркортку ,употребляли соль , курили её .Он её первый раз и притащил в наш дом 6месяцев её курили потом когда он стал такую жесть творить уехал в центр ради меня пробыл там 6 месяцев когда вышел начали опять вместе жить пока через 2 месяца чисто случайно не нашёл закладку у нас на лестничной клетке когда полез в провода не удержался и выкурил и с этого дня она опять появилась в нашей жизни

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #4 Myxa sv » 16 дек 2018, 08:44

Кристина, да и тяга у меня сильная к "соли"не могу смотреть на улицу сразу всплывают воспоминания что мы тут с мужем поднимали её

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Не знаю что делать

Сообщение #5 Geekk » 16 дек 2018, 11:52

Боже, каждый раз читаю и каждый раз удивляюсь "уплтребляющим"... Вот реально же понятно что это наркотик, и что с него не соскочить практически... И что женская наркомания как и женский алкоголизм тяжелее поддаётся какой либо ремисии... Не... Пофигу.. Суют свои дурные головы туда... Ну ведь знаете же что это за ужас... Зачем????
Автор, идите на группы...и подальше от мужа... Он сам потонет и Вас с собой утащит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #6 Myxa sv » 16 дек 2018, 12:29

Я знаю что без него я точно к этой дряни не притронусь а с ним когда нахожусь с одном помещении не могу отказаться и не покурить с ним . Он сейчас считает меня предателем что бросила его в такой ситуации я ему объясняю что я не в силах вытянуть нас обоих с этой ямы а он ну да ты сейчас зацепилась а он покатился ещё ниже так как у него теперь нет смысла жить без меня

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Хотя его не земная любовь только на словах за все это время он так и не осмелился приехать поговорить с мамой мой попросить прощения у неё за то что неделю назад обматерил её со мной поговорить на это не хватает смелости сейчас я для него та которая предала его и моя любовь как тряпка возле двери как он выразился а через что мне пришлось ради него пройти и на действие доказат а не на словах свою любовь он забыл а он меня растоптал сломал меня морально и после всего этого я продолжаю за него переживать и беспокоиться как он там без меня (((

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не знаю что делать

Сообщение #7 dobro » 16 дек 2018, 12:35

Myxa sv, ну конееееечно нет смысла)
это все ерунда, не ведитесь!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #8 Аня*_* » 16 дек 2018, 12:45

Myxa sv, манипуляции и только! Спасайте себя. И в первую очередь отгородиться нужно от всех употребляющих. А дальше ищите свой вариант выхода. Не до любви сейчас честное слово. Читайте форум, приходите в себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #9 Myxa sv » 16 дек 2018, 12:52

dobro, я это понимаю но какой то червечек говорит а вдруг в это раз все будет по другому и он измениться хочу коротко рассказать о нем он с 13 лет по тюрьмам заходил и выходил от тудого поэтому так красиво умеет петь про чувств ему сейчас 30 за все свои года он не когда не работал деньги ему очень легко доставались бабушки спонсировали мы с ним 3 года в браке и честно признаться за эти 3года я не видела ни чего хорошего кроме его красивых слов и обещаний да у него есть плюсы но я точно не разобралась на самом деле он такой хороший или иногда играет я знаю он очень жестокий человек но я всегда оправдывала его жестокость что то он пьяный был то эмоции в так на самом деле он белый и пушистый

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Аня*_*, у меня нет знакомых употребляющих он и все я не когда даже сигарет обычных не курила а с ним все поменялась у меня раньше столько гонору было а он меня сломал сделал тряпку из меня а начале смешает с говном а потом остынет и говорит малыш прости это то эмоции то алкоголь и я все прощала

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не знаю что делать

Сообщение #10 dobro » 16 дек 2018, 12:57

Myxa sv, сори вы тут написали и я беру свои слова обратно. Это подарок судьбы! [good ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #11 Аня*_* » 16 дек 2018, 12:57

Myxa sv, сидевшие почти все социопаты, погуглите. Так я про него и говорю, как можно любить человека который вас подсадил. Вы уж извините но вам нужно психику лечить. Выздоравливать от этих не нормальных отношений. Если захотеть, можно и без психологов и прочих обойтись, в инете полно бесплатной информации.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #12 Myxa sv » 16 дек 2018, 13:29

Аня*_*, я знаю что психика моя разрушена у меня настроение волнами то я плачу за его то такая не нависть к нему как вспомню что он до центра творил и так уже длиться все на протяжении месяца

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Мама гонит идти на развод подовать что с него не будет нормального человека а я пока не могу рана пока очень свежая и очень болит я и сама понимаю головой что у нас с ним нет будущего а сердцем не могу отпустить

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Вчера залезла в соц сеть на его страницу с другого акаунта увидела что в друзьях появилась девушка с которой он начал общаться по соц сети до меня она с другого города а когда познакомился со мной прекратил с той общаться и вот она появилась у него в друзьях проревела весь вечер я то думала что он ночами на сайте сидит ему очень плохо без меня не спиться а он видно с ней общался дура надеялась что он все же так любит меня переступит через свою гордость и приедет сюда с цветами а нет видно его любовь только на словах не пойму почему только он до сих пор не удалил наши совместные фото с соц сетях раз я для него стала такая плохая

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Понимаю головой что мне без него будет только лучше но не могу отпустить видно за него цепляется больше моя зависимость чем сердце сейчас такой хаос в голове [dastaly

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не знаю что делать

Сообщение #13 dobro » 16 дек 2018, 13:33

Myxa sv, это состояние эмоциональные качели, многие , в том числе и я это проходили.
Вам станет нааааамного легче уже скоро, при условии , что вы не будете видеться и переписываться. Поверь!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #14 Аня*_* » 16 дек 2018, 13:48

Знать, и действовать разные вещи! А страдать можно бесконечно. А точнее ровно столько, сколько позволите себе это делать. Побеспокойтесь о себе. Маму послушайте, которая скорей всего не знает о вашей главной зависимости [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #15 Myxa sv » 16 дек 2018, 14:04

dobro, да я это сейчас уже чувствую что когда не знаю как он я меньше плачу стараюсь не думать как он там есть начинаю представлять как ему там плохо сейчас начинаю плакать сестра с мамой только начинают поддерживать меня говорят ему там офигено это тебе плохо а ему хорошо я вроде соглашаюсь с ними но а сама чувствую что это не так ((

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Аня*_*, нет конечно не знает еслиб знала близко его не подпустила бы ко мне она просто слушает меня и в шоке от моих слов говорит у тебя с головой не нормально он тебе материт бьет и ты все равно к нему тянешься это тебе говорит надо лечиться а не ему

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Спасибо вам что открываете мне ещё шире глаза на эту ситуацию тяжело когда ты не можешь поделиться своей бедой так не чяго не скрывая а тут вроде рассказала все как есть и вроде становится легче мама конечно видет что со мной что то не то но она даже в голову не подпустит мысли к своей голове что её любимая пай девочка может начать употреблять наркоту про мужа она знает но не все как есть на самом деле более в мягкой форме как я ей это преподнесла а про меня даже не в шутке не предполагает


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности