Не знаю что делать

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #16 Аня*_* » 16 дек 2018, 14:05

Myxa sv, вот и послушайте мамочку, и хоре уже страдать) берите себя в руки и начинайте жить, радовать и ценить близких. А далёкие сами о себе позаботятся)) самое действенное полный игнор, не следить за соцсетями и поменьше гонять мыслей. Займитесь чем то полезным, немного потерпите и все наладится! Это состояние не навсегда. Все перемелится))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не знаю что делать

Сообщение #17 Степанида » 16 дек 2018, 14:13

Myxa sv, Про любовь даже писать не буду,ее тут нет.Вы жить хотите?Просто жить?При этом не сумасшедшей,а нормальной здоровой девушкой?Если да то с ним Вам просто не по пути.Цена вашей"любовивсейжизни" жизнь.Выбор за Вами........
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #18 Myxa sv » 16 дек 2018, 14:33

Аня*_*, спасибо за поддержку ты права на все 100 просто мне пока тяжело все это пережить ,надо чем то себя да отвлекать не думать о нем ,боюсь что он сейчас может в ченибудь вляпаться а мне прийдется за него расхлебывать так как являюсь его официальной женой я раньше его оберегала от всех не приятностей а сейчас как он говорит что ему теперь не чяго терять вляпаеться в что нибудь

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Степанида, да я об этом много раз задумывалась если человек так любит как говорит разве он позволил бы гробить любимого человека да много раз говорил что все это последний раз но этот последний раз длился ровно до появления денег в кошельке и все опять по новой

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #19 Аня*_* » 16 дек 2018, 14:36

Myxa sv, это его выбор, милая. Ты тут не при чем. Подумай о себе, о своей трезвой жизни. Вернёшься, опять подсядешь. А так у тебя есть шанс жить и радоваться. Строить новую семью, рожать детей. У тебя есть поддержка в лице родных, это очень важно. Подумай о них тоже. Каково им будет.. Походи на группы АН, читай форум, смотри видео, изолируйся, чтоб мозги на место поставить. Ведь трезвости совсем чуть. Береги себя от соблазнов. Любовь созидает, а не разрушает. Только ты сама можешь остановить этот процесс. Будь сильной. Все получится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #20 Myxa sv » 16 дек 2018, 14:40

Просто дура наивная постоянно даю ему шанс а вдруг вот сейчас действительно все и он точно ради наших отношений откажется от неё и синьки а вдруг одним словом ДУРА(

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #21 Аня*_* » 16 дек 2018, 14:43

Myxa sv, у действующего наркомана одна любовь - наркота. Не обманывайте сами себя. В конце концов, он может бросить сам, и вернуть тебя. Это никогда не поздно сделать) Только мне кажется, ты бросишь, а он нет(( но губить себя рядом с ним и правда глупо. Пиши здесь, это такая психотерапия)) поможет))
Последний раз редактировалось Аня*_* 16 дек 2018, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не знаю что делать

Сообщение #22 dobro » 16 дек 2018, 14:46

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Отправлено спустя 31 секунду:
сказку вам кинула про вас
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не знаю что делать

Сообщение #23 Мариша » 16 дек 2018, 14:48

Myxa sv писал(а):Источник цитаты постоянно даю ему шанс а вдруг вот сейчас действительно все

мозг это мешочек с детальками лего ( ну как пример) ...и чтобы произошло "А ВДРУГ" должно этом мешочке и хорошие детальки быть...учеба работа...но при том что вы ниже написали...я не вижу этого вдруг
Myxa sv писал(а):Источник цитаты коротко рассказать о нем он с 13 лет по тюрьмам заходил и выходил от тудого поэтому так красиво умеет петь про чувств ему сейчас 30 за все свои года он не когда не работал
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #24 Аня*_* » 16 дек 2018, 14:50

Myxa sv, научись оберегать и уважать саму себя. Взрослый мужчина сам за себя несёт ответственность. Совсем себя потеряла в этой чумовой "любви". Не унывай, держись [victory
Последний раз редактировалось Аня*_* 16 дек 2018, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #25 Myxa sv » 16 дек 2018, 14:50

Аня*_*, на группу не могу ходить мама каждый шаг контролирует боиться что я к нему поеду поэтому и решилась наконец тут написать пообщаться с теми кто знает что это такое

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #26 Аня*_* » 16 дек 2018, 14:51

Myxa sv, пиши тут все, что думаешь и чувствуешь)) маме респект [hi:
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #27 Myxa sv » 16 дек 2018, 14:56

Аня*_*, я не думаю что если он бросит её захочет меня вернуть я для него и для его друзей тварь которая бросила его в трудной ситуации они же не знаю всей правды почему на самом деле я ушла от него

Отправлено спустя 47 секунд:
dobro, спасибо за ссылку почитаю

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #28 Аня*_* » 16 дек 2018, 14:58

Myxa sv, да и по фигу)) нет ничего важней самой себя, собственной жизни [priveeet ты ценность пойми это. Тогда вообще не понятны эти страдания) хотела написать ещё в начале, а что кроме наркоты вас связывало? Так что выздоравливай от солей, а там и алялюбовь эта пройдет.
Почитай темы Олега, Собера, Зерасты.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #29 Myxa sv » 16 дек 2018, 15:18

То что я трезва не большой промежуток времени это да но я на 200%уверена в себе что не когда сама не буду мутить её без мужа как говорится я не хочу этот кайф с ним было да ужасная тяга все моё золото ушло в ломбард я как представлю как мы едим на адрес у меня аж мурашки от предвкушения сейчас это пишу вспоминаю и такая тяга возникает нельзя так углубляться и думать о нет нельзя

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Аня*_*, кроме солей да знаешь сейчас задумалась и не знаю даже что ответить я сама себе нарисовала его хороший образ и старалась верить в его а он переодически его поддерживал его сильные черты он очень умеет красиво и убедительно в уши лить а я дура их развесила и всем рты затыкала и спорила что он хороший что они просто его плохо знают что он не монстр а нежный и ранимый на самом деле а выходит врала всем и себе в том числе

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
dobro, прочитала рассказ узнала себя да это вдруг может всю жизнь испортить

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #30 Аня*_* » 16 дек 2018, 15:20

Myxa sv, погляди видео о социопатах, нарциссах, абьюзерах, психопатах. Многое поймёшь и успокоишься. Пора расставаться с собственными иллюзиями и становиться счастливой!))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности