Не знаю что делать

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #46 Аня*_* » 18 дек 2018, 19:05

Myxa sv, короче, не брошу ;biggrin но.. Либо тут все читаешь от корки до корки и смотришь видео тут тоже их полно. Либо иди в Ютуб, набирай психолог и выйдет куча и слушай их. Голову надо лечить)) а потом поговорим, до новых встреч))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #47 Myxa sv » 18 дек 2018, 19:13

Хорошо как скажешь) только можно с завтрашнего дня начну все это смотреть а сейчас хочу дочитать историю Milaya и лечь фильм какой нибудь позитивный с мамкой посмотреть [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #48 Аня*_* » 18 дек 2018, 19:17

Myxa sv, [good [victory [bye.

И мою почитай. Поучительно. Пока. Думай о себе и детях!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #49 Myxa sv » 18 дек 2018, 19:19

Аня*_*, обязательно [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #50 Myxa sv » 24 дек 2018, 17:50

Всем приветик, блин девчули давненько у себя не че не писала читала смотрела видео ,истории многих читала поняла что все что у меня было было у многих в том числе и любовь неземная оказывается у всех была такая .Отсрпнилась от мужа поменяла сим в сеть не залазила где он есть читала осознавала кто такие нарки и как они слетаю даже через 10лет и более не видела не слышала мужа месяц вроде стало легче не плакала уже каждый день начала улыбаться но блин до сегодняшнего дня (

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И вот у меня осталось одна соц сеть про которую он давно как один раз был и все и вот сейчас залезла я в неё в он оказывается меня там нашёл и все девочки у меня такой мандраж сердце бешено заколотилась написал что он сейчас работает на 2х работах когда со мной жил не когда не на одной не работал у меня сейчас опять такие качели начались ну нафиг я боюсь девочки опять подсесть на его помогите мне [cray

Отправлено спустя 36 секунд:
Советами и правильным направлением

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Не знаю что делать

Сообщение #51 Вероятная » 24 дек 2018, 18:07

Myxa sv, Да хоть на три устроился... если устроился... это ни о чем... тебе категорически нельзя с ним вступать в какой либо контакт...у тебя очень хреновая ситуация... ты и соза и зависимость есть... реально твоя жизнь на кону...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #52 Myxa sv » 24 дек 2018, 20:18

От этого и хреново очень потому что хочу быть с ним и в тоже время понимаю что нам нельзя вместе жить как бы меня к нему не тянуло, обидно но почему за 3 года нашего брака он не разу даже не пытался устроиться на работу а как я ушла от него появилось аж 2 сразу ((надо себя как то научить относиться к нему ровно и успокоить сердце чтоб от обычного его привет она у меня не выпрыгивало из груди

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не знаю что делать

Сообщение #53 Мариша » 24 дек 2018, 20:37

Myxa sv писал(а):Источник цитаты за 3 года нашего брака он не разу даже не пытался устроиться на работу а как я ушла от него появилось аж 2 сразу

посмотрите лекции Черниговской на тему соц сети...мы вошли в другой мир цивилизации под названием ВИРТУАЛ...это значит оно вроде есть а вроде и нет...
я думаю вы поняли о чем я...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #54 Myxa sv » 24 дек 2018, 20:47

Мариша, не честно пока не доперла что вы имеете в виду в голове сейчас опять все перемешалось а лекцию гляну обязательно [yes

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не знаю что делать

Сообщение #55 Мариша » 24 дек 2018, 20:54

Myxa sv писал(а):Источник цитаты что вы имеете в виду

Мариша писал(а):Источник цитаты это значит оно вроде есть а вроде и нет...

[wink не факт что все так оно и есть...

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Myxa sv писал(а):Источник цитаты написал что он сейчас работает на 2х работах

вот что такое написал??? что такое вообще написанный текст? я сейчас напишу вам что я МАРИША НАПОЛЕОН вы мне поверите??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #56 Myxa sv » 24 дек 2018, 20:54

Да это да не факт но он сейчас общаеться плотненько со своими кураторами по центру вот один его и устроил работать к своему дядьки на работу [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не знаю что делать

Сообщение #57 Мариша » 24 дек 2018, 20:57

почему вы мне не поверите??? а ему поверите??? да еще и переживаете по этому поводу...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Myxa sv писал(а):Источник цитаты вот один его и устроил работать к своему дядьки на работу

сразу на 2...ну тогда денег с него трясите...
я очень любила и люблю своего мужа...НО когда он сказал что устроился на работу...я сказала ну тогда ты можешь мне долг отдать ...он сразу на другой день сказал что его кинули
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #58 Myxa sv » 24 дек 2018, 21:05

Не ну самое интересное он просто спросил как у меня дела устроилась я на работу или нет , пишет да ты меня наверное так не наведёшь меня а у меня самое ужасное что нет не нависти к нему обида боль да но не ненависть,я себя не навижу что после того что он со мной сделал истеричку с нулевой самооценкой меня все равно к нему тянет не навижу себя за это ну что за тряпку он из меня сделал fplm

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да мне не чяго от него не надо то что жизненно необходимо так это забыть его [cray

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Верю я вам девочки поэтому сразу и написала сюда знаю что вы меня отрезвите и направите опять на ровную тропинку [girl_witch

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не знаю что делать

Сообщение #59 Лагерта » 25 дек 2018, 01:03

Соль это сильнейший наркотик от каторого зависишь психологически, надо либо самой ходить вам к психологу, либо вам двоим лечь по разным рц и пройти 12 шагов

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #60 Myxa sv » 25 дек 2018, 08:51

Я не верю в эти центры! Лежал муж и что ? Что изменилось ? 2 месяца трезвости и все. А я сама без центра справлюсь для меня сильнейший наркотик это муж мой и мне главное не сорваться на нем не вернуться к нему тогда и трезвость моя будет 100%


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности