Не знаю что делать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #31 Myxa sv » 16 дек 2018, 16:14

Аня*_*, да ты права , неделю назад когда я ревела и рассказывала своим что у меня перед ним какое то чувство ответственности за него как будто он маленький щенок вроде рычит лает но не че не может сделать самостоятельно а я такая хреновая приучила к себе а теперь оставила они слушали меня с открытыми ртами сестра не выдержала и сказала ты когда пожелела зека ? Который огни и воды прошёл да он не с таких ситуациях вылазил он не жертва а монстр ты че из него делаешь жертву нет говорит ты чекнулась реально с ним

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #32 Аня*_* » 16 дек 2018, 16:32

Myxa sv, все понимаешь, осталось дело за малым)) выздоравление возможно, только находясь поодаль. Чего тебе и желаю. Освободись от зависимостей и будь свободна) изучай информацию, забей свою голову ей, читай побольше, гуляй, общайся, спорт, хобби, твори добро). Есть масса всего, было бы желание не страдать и жалеть себя))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #33 Myxa sv » 16 дек 2018, 17:25

Аня*_*, спасибо за поддержку [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #34 Аня*_* » 18 дек 2018, 15:47

Myxa sv, привет) Как настроение?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #35 Myxa sv » 18 дек 2018, 15:59

Приветик плохо(( муж с головы не выходит, тяга все больше возвращает в те моменты когда употребляли с ним . Вчера вечером племяшку со школы забрала и поехала вечером с ней к сетре с ночевкой и вот как раз пришлось идти по тем улицам где мы лазили с мужем по ночам такая тяга развилась до скрежета зубов. Зашла в дом к сестре она на меня смотрит и говорит ты че какая взвинченная а я да так воспоминания (((

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А ещё самые большой мой страх что могу не взначай наткнуться на чью нибудь закладку так как они везде раскиданы и вот самое главное в тот момент найти в себе силы и пройти мимо её fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #36 Аня*_* » 18 дек 2018, 16:22

Myxa sv, а сколько по времени употребляли? Говорят, на землю лучше не смотреть) Дело ваше конечно, но может с родными поделиться... И идти на группы. Чем срыв. Или все таки есть уверенность в своих силах?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #37 Myxa sv » 18 дек 2018, 17:39

Как она появилась в нашей квартире 6месяцев потом трезвости 6 месяцев пока муж был в ребе когда вышел были вместе трезвы 2месЯца до того ужасного дня и вот 6месЦев опять травились если все вместе посчитать без перерывов то год (

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Аня*_*, да есть уверенность в себе просто очень плохо морально и создаёт очень сильны дискомфорт

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #38 Аня*_* » 18 дек 2018, 17:47

Myxa sv, последствия увы таковы. Но ты держись самое главное.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #39 Myxa sv » 18 дек 2018, 17:52

Аня*_*,я как понимаю у нас нет шансов быть вместе да? Не могу два зависимых жить вместе не кому будет на тормоза давить да?( помню случай был такой он решил чтоб стопануть и отвлечься поехал в Москву на работу и пока ехал в поезде такую смс написал что он не навидит себя что подсадил меня все понял и осознал и поклялся что больше мы к ней не притронемся а будем жить как все нормальные семьи что лучше он деньги будет мне на цветы тратить и че у него там не получилось с работой приехал через 3дня все хорошо вечер я сижу на кухне готовлю ужин а у самой она в голове смотрю он заходит разговор какой не о чемный начал ну все думает как лучше сказать подбирает слова и говорит ну че может ещё разок возьмём я говорю я так и знала что ты мне хочешь сказать а он ну да потому что она и у тебя в голове и все ужин в сторону едим на адрес (((

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Аня*_*, держусь поэтому и постоянно как есть время читаю другие истории да по сравнению с другими у меня цветочки были

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #40 Аня*_* » 18 дек 2018, 18:24

Myxa sv, есть шанс быть вместе, если каждый по отдельности протрезвеет. При чем не через месяц сходиться) а хотя бы год дать друг другу. Нет ничего важней собственной жизни. На данный момент он угроза твоей трезвости.

Но лично мне кажется, что сходится не стоит. Ибо ты и сама писала что кроме наркотиков ничего вас особо и не связывало. Так зачем тогда это всё?)) Вспоминать, ассоциировать. Выздоравливай и все наладится. Встретишь ещё своего любимого)) не рисуй мир в темных тонах.. Просто сейчас сложное время, но ты сильная и справишься. Верю в тебя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #41 Myxa sv » 18 дек 2018, 18:29

Да я ему тоже самое говорила что надо пожить по разным местам а он меня не слышит говорит если тебе легко без меня то мне говорит день без тебя как пытка я настоЛько пропитался тобой что не могу дня без тебя короче он меня не слышет ((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #42 Аня*_* » 18 дек 2018, 18:31

Myxa sv, переключи внимание на себя. Про социопатов смотрела? Это всё просто красивые слова и не более. На деле то что. Меняйся сама, и ты все поймёшь. Потом будешь сама в шоке от своей " любви".
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #43 Myxa sv » 18 дек 2018, 18:44

Нет пока не смотрела обязательно позже посмотрю,да видно все правы я ему не нужна это мне сейчас плохо без него а он наверное уже затеял новые отношения с девушкой ава в соц сетях поменялась теперь на ней он улыбается в до этого была мрачная (((ну как так то блин [plakssa

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #44 Аня*_* » 18 дек 2018, 18:49

Myxa sv, а ну то есть соцсети все так же просматриваешь и информацию не изучаешь? Ну да лучше страдать, ныть и ничего не делать для себя.. Пиши не пропадай. Пойду я [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #45 Myxa sv » 18 дек 2018, 19:01

Да нет я не лазила просто мамка сидела на своей страничке и увидела его у нее в гостях и говорит ой че это он фотку поменял чтоли и я не вольно ее увидела хотя просила маму чтоб она мне больше не говорила в сети он или нет и не напоминала лишний раз мне о нем ((

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Аня*_*, ну не бросай меня ((я стараюсь работать над своими мыслями и над собой просто мне пока тяжело все это((

Отправлено спустя 41 секунду:
Аня*_*, пока [bye.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности