Не знаю что делать

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Не знаю что делать

Сообщение #76 Mylty » 25 дек 2018, 16:26

Лагерта, - это третья сущность Елены Абрикосовны? Откуда такая обида на Олега ;biggrin подход и сроки пребывания мужа у всех совпадают. Внезапно)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не знаю что делать

Сообщение #77 Лагерта » 25 дек 2018, 16:42

Mylty, не поняла вас о чем вы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #78 Myxa sv » 25 дек 2018, 17:04

Ну да все как под копирку [dirol

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не знаю что делать

Сообщение #79 Олег В » 25 дек 2018, 17:11

Mylty писал(а):Источник цитаты это третья сущность Елены Абрикосовны?

Нет. У Абрикосовны третья сущность Lazyr. А так да. У них у всех стандартный набор заманухи для наивных родственников. Как то они перед новым годом через чур активизировались. Видимо прибыль в связи с разоблачениями их центров в СМИ, снизилась.
Лагерта писал(а):Источник цитаты вас самого нодо удалить от сюда
А кто же за порядком будет следить и оберегать здешний народ от аферистов? [dirol
Всего хорошего вам. [bye.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не знаю что делать

Сообщение #80 Аня*_* » 25 дек 2018, 21:20

Олег В, и на форум красота зимняя пришла, спасибо [good Всех с Наступающим!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не знаю что делать

Сообщение #81 Ежевика » 25 дек 2018, 21:45

Myxa sv писал(а):Источник цитаты поверила в случайную находку так как он не работал и денег у него не было

вы серьезно верите, что если денег нет, то и эту дрянь он не добудет??????
хм....так из них процентов 70 не работают..дальше домысливайте самостоятельно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #82 Myxa sv » 25 дек 2018, 21:56

Ежевика, что что но в этом я уверена так как у него не осталось друзей наркош и намутить он без денег её не смог бы!

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Да я тоже красоту заметила, с наступающим всех [vostorg_girl

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #83 Myxa sv » 24 фев 2021, 17:44

Всем привет, вот я опять и вернулась на этот форум . Да девчули сказки с хорошим концом у меня как и у многих не получилось [no

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Чуть позже как вечером расскажу как сложилась моя дальнешая жизнь одно скажу девочки вы были правы что надо было рвать эти отношения и не че хорошего не получитьсь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #84 Myxa sv » 24 фев 2021, 19:29

,,Блин писала писала вроде даже 2 раза на отправить нажала а тут не че не появилось ((

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Может проверяеться и позже появятся и или все заново писать [unknw

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ну подождем) ну конец таков я решила хватит уже вариться в этом болоте ушла и теперь уверена что обратного пути у меня нет собираюсь на днях идти на развод подавать хваит не вижу я нашего с ним будущего

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

max2694

Не знаю что делать

Сообщение #85 max2694 » 24 фев 2021, 19:37

Myxa sv, молодец, что твёрдо решила. Спасайся, пока он не перечеркнул не только твоё, а и своё будущее

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #86 Myxa sv » 24 фев 2021, 19:49

Сейчас точно да а ему не помогли центры 2 раза там был пить сильно начал взрывы агресси страшно с ним стало жить ушла как говорится в чем была вещи он мои все выкинул( сьемна кватрира была) не знаю что там без меня произошло но узнала что всю квартиру раздолбил кто там был амбал какой то и девка кровище море там говорят было но итог ио весь порезаный побитый сказал что это я его избила и всю квартиру рарэзрушила а под шумок пока она в шоке была свалил со своими вещами

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
2ое каких то соседей подтвердили что это я там была а я так его боюсь что досих пор хожу и оглядываюсь сбежала от него с работы а чтоб самой в этот ад ехать вобще даже мысли такой не промелькнула

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вывод один напрашиваеться либо так меня решил подставить либо перекурил с кем то этой дряни и меня с какой то девкой перепутал и не поделил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Myxa sv

Не знаю что делать

Сообщение #87 Myxa sv » 24 фев 2021, 21:49

max2694, свое будущее я думаю он перечекнул говорит когда у меня не изменено сознания не важно от чего от алкоголя или наркоты у него мир серыми красками и он не хочет в этой серости жить его все не радует


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности