Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #31 semecvetik » 11 дек 2018, 11:43

MilaCh писал(а):Источник цитаты А какую историю лучше почитать

все истории.
MilaCh писал(а):Источник цитаты Познакомилась с парнем, встретились, сходили пару раз на свидание, бессонные ночи, было круто, чувствовала себя девчонкой с ним.

ну так то, вы вообще то девушка.
MilaCh писал(а):Источник цитаты Вот я в этом ничего не понимаю, у меня вопрос, есть ли у него шанс изменить свою жизнь,

шанс есть всегда, но все зависит от его желания. Хотя 3 срыва- это уже патология.
MilaCh писал(а):Источник цитаты стоит ли мне дать ему еще один шанс.

Нет, потому что он вам не дает никаких шансов на счастливую жизнь. Но если у вас есть желание, силы, упертость, и нежелание жить так, как вы того заслуживаете ( в любви, нежностии и т.д.- дерзайте, и будет вам созависимое счастье. )
MilaCh писал(а):Источник цитаты Я не понимаю что мне делать дальше...
1. Перестать с ним общаться, пусть выздоравливает без вас ( хотя это маловероятно)
2. Читать форум, когда наступит желание связать с ним свою жизнь.
3. Вообще отгородить себя максимально от всей это наркотемы. И начать новую жизнь без приключений.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
MilaCh писал(а):Источник цитаты Девочки, вы все по своему правы, трезво я это понимаю. Время покажет и я обязательно вам напишу исход этой истории. Замуж я не собираюсь и всегда предохраняюсь (я сыкун в этом плане) спасибо каждой за совет и мнение [victory [girl_in_love

MilaCh писал(а):Источник цитаты Что ваш муж не осознал всю ценность семьи и не увидел как прекрасна жизнь без наркотиков

MilaCh писал(а):Источник цитаты тут срабатывает фактор, учись на чужих ошибках, я пока на свои грабли не наступлю чужие не пойму. Глупая я или наивная, и то и другое )

MilaCh писал(а):Источник цитаты спасибо)) надеюсь ад будет раем)))
ну бывает же счастливые концы((

Ну все- потеряли мы девку. Птичка в клетке.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #32 Кейт » 11 дек 2018, 13:30

Нет, вы только подумайте! Ответьте себе всего лишь на один вопрос, а вы видите ваше счастье с наркоманом? Видите? Так опишите его. Вот от этого и пляшите при принятии решения. А то привыкли все делать с бухты барахты. Вот и живете так, барахтаясь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #33 semecvetik » 11 дек 2018, 13:52

Кейт писал(а):Источник цитаты Нет, вы только подумайте! Ответьте себе всего лишь на один вопрос, а вы видите ваше счастье с наркоманом? Видите? Так опишите его. Вот от этого и пляшите при принятии решения. А то привыкли все делать с бухты барахты. Вот и живете так, барахтаясь.

Кейт , ну ты чего? там романтика. Яж говорю, все истории как под копирку. Можно романы писать "Обдолбанная страсть", " Любовь и боль" И т.д.
Девочка 28 лет узнать хотела , можно ли все таки существовать с нарком. Ей ответили нельзя- запретный плод сладок. Пусть вкусит все прелести такой жизни. Грабли у каждого свои, судя из выше перечисленного.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #34 Мариша » 11 дек 2018, 13:54

Степанида писал(а):Источник цитаты Очень редко.И у всех завязавших ,годы употребления ,срывы,слезы,долги,тюрьмы или суды,несчастные дети и жены , безумные от горя матери,потерянное здоровье,болезни (иногда не излечимые).Но вас ведь это не пугает....

прям реально в точку!!! ...увы счастливый конец если и бывает то только после всего этого (((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #35 mialenka » 11 дек 2018, 14:33

MilaCh,
для чего Вы здесь, на форуме?
Я знаю ответ на этот вопрос: получить подтверждение, что Он выйдет другим человеком. Могу лишь присоединиться к предыдущим высказываниям. Ваша жизнь и выбор за Вами!
Только вот думаю спустя пару лет, Вы здесь так же как большинство будете других уговаривать не связываться с аналогичными типами)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #36 Мариша » 11 дек 2018, 14:44

mialenka писал(а):Источник цитаты Только вот думаю спустя пару лет, Вы здесь так же как большинство будете других уговаривать не связываться с аналогичными типами)

присоединяюсь и дополню великой цитатой:
У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладило Великим Катком Жизненного Опыта. — Мост через вечность (Ричард Бах
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #37 Geekk » 11 дек 2018, 16:00

Ха ха... Я так же реагировал три года назад... Считала у меня все не так будет... В результате: минус 500000руб, расшатана психика... А тоже кричал ради тебя любимая.. Ты все что есть у меня, не покидай... И бла бла бла... 1.5 года трезвости, и снова туда. Бегите.... Не теряйте времени. Не будет ничего хорошего.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #38 Ежевика » 11 дек 2018, 18:12

MilaCh писал(а):Источник цитаты Моя история началась в сентябре 2018 года.

история)))..да это не история, а мимолетное знакомство, котрому нет еще и полугода.
Сотри из памяти и забудь.
Никаких шансов давать не надо.
MilaCh писал(а):Источник цитаты со мной поддерживает общение его психолог, говорит не уходи пока)) ты нам нужна, ты являешься его стимулом

Щас заматерилась бы, да нельзя.
Нафиг этих психологов из РЦ. ты им нужна только для того, чтобы он был там и приносил им прибыль. Потому что если ты объявишь, что его бросишь, рыбка сорвется кс крючка и может сбежать, и тогда- прощайте, денежки.
Сходи к нормальному психологу, который ВООБЩе никак не связан с РЦ, есть и бесплатные. Уверена, ты услышишь совсем другое мнение.
MilaCh писал(а):Источник цитаты учись на чужих ошибках, я пока на свои грабли не наступлю чужие не пойму. Глупая я или наивная, и то и другое )

Не...не то.....почему-то у тебя инстинкт самосохранения отсутствует. Связь с нарком- это всегда опасность для здоровья и жизни, и девушки, у которых этот инстинкт хорошо развит,бегут от таких людей сразу.
Ниче не пойму..3 месяца знакомства....для чего это надо-то?
Степанида писал(а):Источник цитаты Да не вопрос.....Добро пожаловать в АД..

+ мильен. Вход в эти отношения стоит рубль, а выход- миллион.
Плюс разрушенная психика и здоровье.
Хочешь провести над собой эксперимент в этом плане? посмотреть, насколько ты крепкая физически и психически? Тогда веллком. В больные отноешния.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #39 Мариша » 11 дек 2018, 18:28

Ежевика писал(а):Источник цитаты Вход в эти отношения стоит рубль, а выход- миллион.

[good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #40 _pmml_ » 11 дек 2018, 19:01

kisa писал(а):Источник цитаты они этим и ципляют.. отношением неземным, потому что под кайфом у них весь мир в счастье

Спасибо! Вот долго я искала для себя объяснение этих неземных чувств и эмоций с его стороны! Нашла!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #41 MilaCh » 11 дек 2018, 19:04

Ежевика писал(а):Источник цитаты Щас заматерилась бы, да нельзя.
Нафиг этих психологов из РЦ. ты им нужна только для того, чтобы он был там и приносил им прибыль. Потому что если ты объявишь, что его бросишь, рыбка сорвется кс крючка и может сбежать, и тогда- прощайте, денежки.
Сходи к нормальному психологу, который ВООБЩе никак не связан с РЦ, есть и бесплатные. Уверена, ты услышишь совсем другое мнение.


на счет психолога вы не правы, лежит он бесплатно, потому что друзья в РЦ.
И да девочки вы все правы, я прочитала каждое сообщение, приняла к сведению и вскоре приму правильное решение. Я не готова взять на себя такую ответственность , жаль что в этих случаях не дают гарантию, а я не очень то люблю рисковать , я не из тех кто рискует , и не пьет шампанского....я вообще даже не пью))) всем спасибо за ответы)

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #42 _pmml_ » 11 дек 2018, 19:06

kisa, и да вы правы! Было очень больно. Очень. И до сих пор болит
MilaCh, прислушайтесь ко всему, что вам советуют, пока не поздно..
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #43 MilaCh » 11 дек 2018, 19:08

_pmml_ писал(а):Источник цитаты и да вы правы! Было очень больно. Очень. И до сих пор болит

как справляетесь?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #44 Кейт » 11 дек 2018, 21:06

_pmml_ писал(а):Источник цитаты очень больно
всегда больно вылазить из собственного комфорта, менять привычки. А из собственных иллюзий вообще лом. Так все по полочкам разложишь, сценарий напишешь, актеров выберешь, роли раздашь, а тут бац- хлоп по чайнику и нет соска. Не хотят они играть в мою игру. Больно и не приятно, с куклами, как- то попроще было. А тут, сплошной дискомфорт. Но в этом и весь смысл всего живого, эволюция. В комфорте развиваться не зачем. Выгляни из теплицы в мир и все, ты труп.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #45 _pmml_ » 11 дек 2018, 21:33

MilaCh, пока форум не нашла вообще не справлялась.

До того как осознала всю глобальность проблемы, играла в спасателя, надеялась, верила, терпела, прощала, строила иллюзии, занималась самообманом и тд, ну вообщем как вы сейчас...

Одному справиться очень сложно...

Очень благодарна всем присутствующим здесь за то что помогли осознать проблему и принять тот факт, что это не моя война...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности