Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #1 MilaCh » 11 дек 2018, 00:42

Моя история началась в сентябре 2018 года. Познакомилась с парнем, встретились, сходили пару раз на свидание, бессонные ночи, было круто, чувствовала себя девчонкой с ним. Отношения были как в сказке, ровно месяц. Я успела влюбиться. В один "прекрасный день" он просто пропал, не разу не позвонил, не написал, т.е никаких вестей, я естественно запаниковала, начала звонить, не берет. Думаю ну ладно, может перезвонит. Нет не перезвонил, я опять звонить, не ответа, ни привета. У мня паника. С моей стороны было 1000 звонков и столько же смс, нулевая реакция. И я вспоминаю что я оставила у него дома свои часы, они были очень дорогие, я ему об этом написала, верни часы и вали на четыре стороны. Пришел ответ... Привезу, скажи адрес. Написала, приезжают два парня и привозят мне часы, я в шоке. Спрашиваю где он, они молчат. В течение месяца я пыталась все таки понять что происходит. Оказалось что он наркоман и он в срыве. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Я ему об этом сказала, что я в курсе. На что мне приходит ответ, "и зачем я тебе такой нужен", ""прости, не мучай, ни себя, не меня, прощай". Нет что бы мне остановиться, включился режим "матери Терезы". Он в течение месяца, почти не отвечал мне. Конец октября, я вроде смирилась, приходит смс "пришло время во всем признаться". Мы поговорили , он год не употреблял и сорвался на месяц получается, я когда увидела, боже мой, худой, покрытый прыщами, мама Миа. Он попросил меня о шансе, говорит любит, он хочет бросит и ему нужна поддержка, я дала шанс, не прошло и недели как он опять сорвался. Через пару дней он и его близкие решили что надо ехать в РЦ, он особо и не сопротивлялся, уже прошло 1,5 месяца, звонит каждый выходной, говорит любит что все хорошо. Я узнала что он уже третий раз в РЦ, первый раз было 2009году, второй в конце 2017 и сейчас в 2018. Вот я в этом ничего не понимаю, у меня вопрос, есть ли у него шанс изменить свою жизнь, стоит ли мне дать ему еще один шанс. Я не понимаю что мне делать дальше...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #2 Степанида » 11 дек 2018, 00:58

MilaCh, 1,Почитайте истории на форуме,если не пройдет дурь, прочтите еще раз.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #3 Кендра » 11 дек 2018, 01:00

MilaCh, привет! Моё мнение, бежать подальше... сколько Вам лет? Что употребляет ваш парень?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #4 MilaCh » 11 дек 2018, 01:02

Кендра,

28 лет, я вроде как поняла Курил соль

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #5 MilaCh » 11 дек 2018, 01:02

Степанида,

А какую историю лучше почитать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #6 MilaCh » 11 дек 2018, 01:08

Кендра писал(а):Источник цитаты привет! Моё мнение, бежать подальше... сколько Вам лет? Что употребляет ваш парень?

28 лет, я поняла по его словам, что он Курил соль, я даже понятия не имею что это

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Степанида,
Такое ощущение что вы назвали меня созиком))

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #7 Кендра » 11 дек 2018, 01:12

MilaCh, если не против, я на «ты» буду))) соли... ну это просто ж...па((( почитай мою историю! Тоже срывы, рц без конца! И главное, даже когда он выйдет из рц, НИКАКИХ гарантий, на счастливую жизнь! Не превращай свою жизнь в ад, и пороховую бочку!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А вообще, читай все подряд истории, пока не дойдет что к чему! Главное не надейся, что вот у твоего нарка всё будет иначе, не будет, это реальность [unknw

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #8 MilaCh » 11 дек 2018, 01:13

Кендра писал(а):Источник цитаты если не против, я на «ты» буду))) соли... ну это просто ж...па((( почитай мою историю! Тоже срывы, рц без конца! И главное, даже когда он выйдет из рц, НИКАКИХ гарантий, на счастливую жизнь! Не превращай свою жизнь в ад, и пороховую бочку!

Ну они тоже люди, просто он заболел, конечно мне хочется верить в лучшее, но эта реальность меня убивает, как будто я попала в другой мир

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #9 Степанида » 11 дек 2018, 01:18

MilaCh, Читай все подряд.Вот прочтешь несколько тем хотя бы,продолжим беседу на тему "просто заболел"....если конечно не пройдет синдром "мать Тереза"
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #10 kisa » 11 дек 2018, 01:25

Мда.. я вот думаю, может женщинам тоже взять на вооружение такую методу, сначала месяц сказки, а потом бац и пропасть))) гы.. я корч попробую) а если серьезно, не обольщайтесь, ради вас он не бросит, только если ради себя самого, но если в первый раз не прокатило, то в 10й точно не прокатит, а мы тупо наработаете себе созу, от которой вам тоже надо будет лечиться
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #11 TatianaP » 11 дек 2018, 01:27

MilaCh, так уж сложилось что общаюсь дистанционно с солевой наркоманкой,так вот ее слова:мужчина с этой дрянью бездна.От неё не избавится. С ней либо учишься жить, если голова есть, либо сгораешь от неё.Твоя жизнь в твоих руках,28 лет ещё не предел,но тебе виднее,готова ты с ним разделить эти ощущения и прожечь жизнь или нет
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #12 Степанида » 11 дек 2018, 01:28

MilaCh писал(а):Источник цитаты Такое ощущение что вы назвали меня созиком))

До созика тебе еще далеко..Просто ты стоишь у калитки в АД и раздумываешь брать ли панамку ,а то там жара ,вдруг голову напечет [unknw .Поэтому и совет тебе только один ЧИТАЙ!!!!!!
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #13 MilaCh » 11 дек 2018, 01:30

Степанида писал(а):Источник цитаты Читай все подряд.Вот прочтешь несколько тем хотя бы,продолжим беседу на тему "просто заболел"....если конечно не пройдет синдром "мать Тереза"

Боже мой, ваша история.... такое ощущение что я сейчас фильм посмотрела без счастливого конца...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #14 Степанида » 11 дек 2018, 01:32

TatianaP,
TatianaP писал(а):Источник цитаты так уж сложилось что общаюсь дистанционно с солевой наркоманкой,

Блин Тань, тебе тоже совет...Сожри упаковку пургена.....вспомнишь для чего ПОПА нужна...А то все приключений на нее ищешь [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #15 Кендра » 11 дек 2018, 01:32

MilaCh писал(а):Источник цитаты Ну они тоже люди, просто он заболел, конечно мне хочется верить в лучшее, но эта реальность меня убивает

То, что делает соль с этими людьми, человеком можно назвать с натяжкой, зомби больше подходит! Просто заболел ;biggrin он просто сделал выбор и вовсе не в твою пользу, просто пойми и прими это( и эта реальность тебя не убивает, а даёт ШАНС НА НОРМАЛЬНУЮ человеческую жизнь и женское счастье! Советую очень, воспользоваться данным шансом)
У меня всё [priveeet


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности