Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #46 Ежевика » 12 дек 2018, 18:32

MilaCh писал(а):Источник цитаты на счет психолога вы не правы,

все равно сходи к другому, который не привязан к РЦ. для СЕБЯ сходи, а не для него.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

anonymous_drugs

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #47 anonymous_drugs » 13 дек 2018, 20:21

Я считаю что все так шанс дать стоит, я вот уходил в РЦ находясь в отношениях, девушка не знала что я поехал в рц ее не было дома, я и сам не знал что поеду, это было против моей воли, через месяц нахождения в рц узнал что она бросила меня, было очень тяжело, считаю что если бы я знал что она меня ждет , было бы легче проходить реабилитацию. Но к сожалению в моем случаи случилось вот так , и я не хочу что бы кто либо прожил то что прожил я в начале своей реабилитации, было очень тяжело. Но я справился, была жосткая обида на которй я хотел пойти колотся после центра всем на зло, но Слава богу пришло здравомыслие.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #48 MilaCh » 15 дек 2018, 18:38

anonymous_drugs писал(а):Источник цитаты Я считаю что все так шанс дать стоит, я вот уходил в РЦ находясь в отношениях, девушка не знала что я поехал в рц ее не было дома, я и сам не знал что поеду, это было против моей воли, через месяц нахождения в рц узнал что она бросила меня, было очень тяжело, считаю что если бы я знал что она меня ждет , было бы легче проходить реабилитацию. Но к сожалению в моем случаи случилось вот так , и я не хочу что бы кто либо прожил то что прожил я в начале своей реабилитации, было очень тяжело. Но я справился, была жосткая обида на которй я хотел пойти колотся после центра всем на зло, но Слава богу пришло здравомыслие.

сколько прошло времени после рц?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

anonymous_drugs

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #49 anonymous_drugs » 15 дек 2018, 20:56

MilaCh, Я еще там пока, месяц остался, нахожусь 11 месяцев.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #50 KapSu_la » 15 дек 2018, 22:20

anonymous_drugs, а что реально интернетом в РЦ можно пользоваться? [shok

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
anonymous_drugs, а как вы относитесь к тому, что вас силой бесправно лишили свободы, эгоистично упрятав в РЦ?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MilaCh

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #51 MilaCh » 15 дек 2018, 22:57

anonymous_drugs писал(а):Источник цитаты Я еще там пока
мне тоже очень интересно, как вы пользуетесь интернетом,как такое возможно, там же полная изоляция от внешнего мира [dntknw

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #52 Мариша » 15 дек 2018, 23:34

anonymous_drugs писал(а):Источник цитаты месяц остался, нахожусь 11 месяцев.

MilaCh писал(а):Источник цитаты мне тоже очень интересно, как вы пользуетесь интернетом

может это православный РЦ или это так называемый рц за колючей проволокой
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Trotil

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #53 Trotil » 16 дек 2018, 00:57

MilaCh, Не давайте шанса дайте шанс себе! Сейчас объясню почему говорю так и почему решил написать на этом портале.
-Сначала немного о себе для ясности ситуации. Мне 35 лет, работаю свой небольшой но стабильный бизнес, квартира, строю дом потихоньку, наркотик употреблял 1 раз в жизни в далёком 1999 и сразу это был героин мне не понравилось и собствено всё.
Ну так вот ваша история очень похожа на мою только поменялся пол. В августе 2018 года встретил девушку на 13 лет младше меня,просто познакомились в баре. Всё получилось быстро и утром я ей уже готовил завтрак. Думал ну ничего такого я же тёртый калач провожу и забуду как это бывало много раз. А вот нет не лезет из головы и всё тут, через день уже приглашаю на свидание ну и завертелось, влюбился как мальчишка. Не замечал резкие перепады настроения да и вообще ничего не замечал просто был счастлив. Всё продолжалось до 1 ноября, помню эту дату потому что была премьера фильма "Богемская рапсодия" и мы должны были пойти в кино. Но тут пришло смс что нам надо расстаться мне сделали предложение и я согласилась. Не поверил и через её друзей начал пробивать что с ней произошло. Вообщем я узнал что она принимает наркотики уже 4 года 2 раза родители её клали в психушку не в рц. Решил помочь и вернуть человека. Где-то в середине ноября начали общаться снова но уже в статусе друзья(но мы то знаем) отвлекал её как мог, то на выставку то в театр да просто в кафе посидеть и плавно подводил что готов оплатить ей лечение и всячески помогать она очень изменилась и пропали резкие перепады настроения. Так мы с ней снова сошлись и она переехала ко мне это было где-то 24-26 ноября. Много говорили, оставила она меня только потому что не хотела что бы я знал про её болезнь и ещё много чего от чего у других людей волосы встали бы дыбом но мне было всё равно. Познакомила меня с родителями попили чай-кофе и мы пошли домой это было 3 декабря. А 4-го ночью я проснулся от того что её рядом нет. Нашёл я её в ванной на полу а на столике шприц пытался реанимировать а что толку да и скорая ехала почти час. Для чего я вам это всё говорю -это очень тяжело у меня как половину души вырвали да и винить теперь себя буду всю жизнь что не уследил. Запомните своего парня таким какой он сейчас а не с посиневшими губами, судя по тому что вы написали он не бросит употреблять. У меня всё я высказался но легче не стало.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #54 kisa » 16 дек 2018, 03:46

Trotil, венить себя не стоит! Так как это сугубо ее выбор, а для вас это очередной опыт! Вы ей дали шанс, она предпочла им не воспользоваться, хуже было бы если узнав все, вы ее оставили и произошло такое, а так это судьба и каждый получает то, что должен получить в тот или иной отрезок жизни!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadegda

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #55 Nadegda » 16 дек 2018, 11:10

Trotil, психика у них нарушена уже навсегда, печальная история [sorry

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #56 Аня*_* » 16 дек 2018, 12:53

Trotil, сочувствую. Вот именно этого я и боялась. Поэтому и уехала. Лично мне так легче. Видела при смерти один раз, хватило.. Чувство вины со временем пройдет, слишком мало времени прошло.. Мы не в силах спасти никого, кроме себя. Вы станете сильнее с этим опытом и обязательно все будет хорошо. Боль она притупится, и многое станет понятнее позже. Держитесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #57 Мариша » 16 дек 2018, 15:01

Trotil писал(а):Источник цитаты Запомните своего парня таким какой он сейчас а не с посиневшими губами, судя по тому что вы написали он не бросит употреблять.

и я об этом же...
Trotil писал(а):Источник цитаты это очень тяжело у меня как половину души вырвали да и винить теперь себя буду всю жизнь что не уследил

[sad вы еще молод очень, поэтому лучше сразу идите к психологу...это чувство оно само по себе не пройдет...а навредить может...
я сама год на истерике...а толку то
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #58 Аня*_* » 16 дек 2018, 15:02

Мариша, у меня прошло [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #59 Степанида » 16 дек 2018, 15:31

Мариша, Мариш у тебя не прошло потому что ты постоянно прокручиваешь ситуацию придумывая разные концовки(а если бы я,а если бы он,а вот если мы.....)Если болячку расковыривать она не заживет.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Trotil, Рана еще очень свежа,поэтому сильно болит.Пройдет время и Вы поймете что Вашей вины нет,ее выбор,ее решение.Конечно Вы не забудете,просто по другому будете воспринимать случившееся.С этим теперь нужно научиться жить.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой парень наркоман. Я не понимаю что мне делать дальше.

Сообщение #60 Аня*_* » 16 дек 2018, 15:37

Мариша, для тебя.

В небе радуга выгнется коромыслом,
Как печальные губы на маске скорби,
В женской слабости много глубоких смыслов,
Потому она выпрямит, а не сгорбит.

В бесконечное небо взметнётся стая,
Кто остался на жёрдочке – тот не птица.
Крылья, если подрезать, не отрастают,
Вроде выглядят так же – да не летится.

Расцарапала грудь – поломала ноготь,
Наливала коньяк – уронила блюдце.
Очарованных девушек в Мире много,
Доживая до женщин, они сдаются,

И армянский коньяк разбавляют чаем...
[Слабый пол этой гадостью так напичкан],
Потому что на практике получаем,
Что теория слабости утопична,

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

Что поделать, мужчины хотят крылатых,
А в погоне за перьями мы стареем,
Ибо глупость и слабость – два сводных брата ,
Два чулка – на октябрьской батарее.

Первый курс социального Универа –
Научиться красиво носить бикини,
А уже на втором пропадает вера,
В то, что кто-то хороший тебя не кинет,

В то, что кто-то хороший с тобой навечно,
А не шарит в Фейсбуке по выпускницам,
Первоклассный коньяк завезли в таверну,
Расцарапала грудь – приходи напиться.

Только с болью давно никакого сладу,
Ночь кисла, как больничные апельсины...

Умной женщине так нелегко быть слабой,
Может, даже сложней,

чем мужчине – сильным!

Сола Монова
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Совёнок, Karissima, OTMOP, xman, Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности