Реву не могу

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #31 Торик 7 » 12 дек 2018, 07:55

Тиона, бросили его? Родили? Как сейчас дела?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Реву не могу

Сообщение #32 semecvetik » 12 дек 2018, 08:07

Торик 7 писал(а):Источник цитаты Тиона, бросили его? Родили? Как сейчас дела?

Вы про Хеппи Энд услышать хотите? в Случае с Теоной его нет. На форуме знаю лишь 2 случая выздоровления. Мира и Аня. ВСЕ. А печальных больше 100.
Если вы пришли за нашим благословением жить с употребляющим, то это не к нам. Поддержать, поддержим. Но вы себе ничего не фантазируйте, никто никогда ради семьи и любви не бросал наркотик. Да и это неправильно.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Реву не могу

Сообщение #33 _pmml_ » 12 дек 2018, 10:55

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Да, нелегко, но свобода от этих больных отношений дороже!

Золотые слова [girl_in_love
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #34 Торик 7 » 12 дек 2018, 15:44

semecvetik, да понимаю. Не знаю просто как быть вчера разблокировала его сегодня уже звонил утром. Лучше вообще не отвечать на звонки? Мы просто не расписаны. А дочь на кого записывать после рождения? Я решила что может оставаться пока в нормальных отношениях без встреч. Но что б пришёл в загс что б не подавать на экспертизу ДНК.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Реву не могу

Сообщение #35 Тиона » 12 дек 2018, 17:12

Торик 7, он никуда не придёт , лучше не записывать и не давать даже отчество

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
У меня в истории 100 клятв, и даже разговоры про рц, но итог ребёнку 2 он потерял все , хотя был даже мужем

Отправлено спустя 11 секунд:
Не просто парем

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
И его личность сильно диградировала , то что было для него заподло так скажем стало нормой

Отправлено спустя 3 минуты :
Они все рано или поздно перестанут платить алименты , итог один у всех. Просто если вашего отца ребёнка посадят в тюрьму , вы ребёнку портит те жизни , всякие вот профессии требуют чистого досье , подумайте 3 жды. Не о себе а о ребёнке . Он в любом случае я думаю подозреваю судя по выше сказанному не будет с вами отмечать месяц , полгода, год . Зубы , колики, первые агу . Его психика наркомана , эгоиста не создана для этого всего есть другие мужчины

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Короче так у вас даже сама ситуация аут , настраиваемся на то что 1 год тяжёлый , дальше легче , привыкание к ребёнку любовь , ненависть местами к бывшему , потом отпускает но не до конца . Пока другой не залечит ваши душевные раны . Так как время ещё есть все исправить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Реву не могу

Сообщение #36 Saharok » 12 дек 2018, 17:25

Поддерживаю, не записывайте. Если захочет помогать, никакие бумажки не остановят.
А он на правах отца может нехило навердничать.
И алименты с них не вытрясешь.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Реву не могу

Сообщение #37 Тиона » 12 дек 2018, 18:48

А впереди у вас роды , знаете сколько надо сил ! Отдыхайте больше , больше кушайте , спите , скоро вы встретите свою настоящую любовь ! Самую что не наесть настоящую .

Отправлено спустя 40 секунд:
Главное чтобы ребёнок был здоровый , это самое главное

Отправлено спустя 18 секунд:
И не нервный , а то будете потом ночами не спать

Отправлено спустя 29 секунд:
Сами себя успокойте , а иногда даже можно валерьянку если сильно будете нервничать

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я думаю даже простите его , раз 100, как большинство нас это делало . Только это не поможет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Реву не могу

Сообщение #38 Ежевика » 12 дек 2018, 18:51

semecvetik писал(а):Источник цитаты томлениях о их крепких обдолбанных объятиях

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты некоторые(читай многие) девочки с этой грязной ,вонючей своего милого стаскивают и домой

Аж передернуло((( :cry:

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #39 Торик 7 » 12 дек 2018, 19:44

У нас в Беларуси и с элементами все жёстко и с тунеядством. У него прау квартир, наследство хоть может. Нет он мне не нужен но более или мение с головой дружит. У меня девочка будет армия милиция ей точно не нужна где проверку родитель проводят. Блин даже не знаю как быть. Он старый уже нарк. Смерти конечно я ему не желаю и все же. Не уж то и в 50 по закладкам будет ползать?

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
В душе уже простила. Не могу жить с обидой и ненавистью на кого то. Но вот в жизнь свою больше не впущу в плане там поцелушек и обнимаем после той мрази с которой он снюхался уж точно. У меня залет сама не знаю всю жизнь с головой дружила а тут предохранялась, а тут как черт укусил судьба может хз. У него мама хорошая вроде как поддерживала меня, жалею уже что я этой старушеке рассказала что он нарк. Она так расстроилась. Но я с той целью что б денег не давала. Она на пенсии а он иногда и то умодрялся выклянчинчить.. Говорила что рада что типо совсем одна и хочет общения с внучкой. Она так старалась моей маме конфеты вино предавала на день рождение. Правда уже звонить перестала. Он ей видемо наплел про меня. Не знаю как не записывать даже..

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Реву не могу

Сообщение #40 Кендра » 12 дек 2018, 23:01

Торик 7, с алиментами везде строго, но наркоманам пофигу, от слова «совсем»! На всех и на всё плевать((( я вот жалею, что сына на свою фамилию не записала... как сейчас помню, как швыряла букеты с выписки в БМ, со злости, что никак до загса не доедет, чтоб сына зарегестрировать, а он на отходосах спал.. что мешало самой съездить и оформить свидетельство, теперь с сыном с разными фамилиями и поменять не реально практически(

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реву не могу

Сообщение #41 Мариша » 12 дек 2018, 23:06

Торик 7 писал(а):Источник цитаты У него прау квартир, наследство хоть может

записывайте...но при этом четко дружите с головой...
а вы писали что там тоже дочка еще маленькая есть там записывали?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Реву не могу

Сообщение #42 Кендра » 12 дек 2018, 23:08

И к разговору, о том, что у вас девочка, у соседки история была с дочкой. Она родила ее и разошлась с мужем алкашом, всю жизнь сама дочь растила НИ КОПЕЙКИ алиментов не получила, до 16-три лет ребенок отца не видела, так вот девочка выросла красавицей, стала моделью работать и пригласили ее в Италию и вот тут потребовалось разрешение от папаши для визы, несовершеннолетняя же... в общем пошла она к нему, а он сказал, что конечно, всё подпишет, но она ему должна за это 10% от дохода платить. Не помню чем дело закончилось, но девушке этой уже под 30, давно дело было)
Так вот армия и полиция это хорошо, но вдруг вам захочется съездить куда либо или дочери нужен будет выезд, оно вам надо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #43 Торик 7 » 12 дек 2018, 23:17

Фамилию то я однозначно свою дам. Да девчатки сколько нервов потрачено на этих козлов. Дочка конечно ему не нужна. Может там типо питал какие то чувства симпатии ко мне. Но когда я уже не буду отвечать взаимностью быстро забудет и о существовании ребёнка. Но козлов и среди не употребляющих хватает конечно. Да тупняк. Родиться бейбик там ещё подумаю как быть.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Да они афицально женаты были. Ему ж выход с вольного поселения надо был она записана. Алименты платит его мать по 100 у.е. А он ей отдаёт через раз. Я думаю побоиться разрешения не давать за границу в рб за употребление сажают.. И он типо совестный.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реву не могу

Сообщение #44 Мариша » 12 дек 2018, 23:33

Кендра писал(а):Источник цитаты Не помню чем дело закончилось

[wink надо просто фильм Интердевочка досмотреть)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #45 Торик 7 » 12 дек 2018, 23:34

Помню случай в Китае читала тоже девушка родила с парнем разошлись. Её дочь начала расти и очень стала скучать по отцу из-за этого депрессия плохая успеваемость замкнутость. Мать наняла актёра что б изображал любещего отца и девочка воспряла духом. Этот как то раз в неделю может собраться с мыслями нацепить маску и быть таким хорошим. Думала тоже встречу парня в будущем и может доче и не скажу про настоящего отца. Но так наверное нельзя. Раньше его тоже на фиг за фиг посылала конечно гада не оправдывающего надежды убить хочется. Но теперь какое то смирение. Нет и нет. Ругаться не хочу с ним. И конечно с алкоголиками должны быть алкашики с нариками наркотки..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, Sambo и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности