Реву не могу

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Реву не могу

Сообщение #16 _pmml_ » 10 дек 2018, 12:50

Saharok1512, Бабушке низкий поклон [good [hi:
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #17 Торик 7 » 10 дек 2018, 13:59

Вы правы. Но вот мысли постоянно о нем думается. Быстрее малышка родиться может полегчает. Гормоны.. Мудак мудаком. Но так не хватает тепла его рук курносого носа. Которым нюхает и закладки порет. Ой девчата перемелиться все. Но с чёрного списка не уберу. Сделала уже два анализа на ВИЧ слава богу отрц. Ещё один впереди от больницы до сих пор боюсь. Ещё не гиппатит надо сдать...

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Да и ко мне так сладости носил. Поменяюсь говорит а дружки попросят прям и бежит им дозу прёт как барыга только ради кайфа. Не хочу не цветов не клубники. Надоели кочели. Привыкаешь понадеешься опять 25. Только нервы..

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
А ещё если заразу припрет. Когда любишь и тем более беременна такой слабовольной становишься. Кажется все простила б. Но нет я не тряпка а он дерьмо. Сам в разводе. Ещё ребёнок есть девочка 2 года недавно ей было. Женился когда сидел на вольном поселении из-"за аварии два пассажира насмертеть. Так вот женился ради родственника в том городе где сидел. Привёз её потом в Минск и мучал так же и беременную и с годовалый ребёнком. А ей там вообще 23. Матку удалили после родов поехала обратно она бедняга с ребёнком к маме которая инвалид. Правда уже замуж вышла) я как подумала о ней так аж расплакалась помню. Печально. И к тому что не заслуживает этот уеб даже отношения хорошего не говоря про нашу любовь..

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Реву не могу

Сообщение #18 kisa » 10 дек 2018, 14:33

Торик 7, Знаешь, лучше одной и здоровой, чем с мужиком и больной что физически что морально
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Реву не могу

Сообщение #19 Saharok » 10 дек 2018, 14:57

Торик 7, да все это понятно. Мы тут все такие. И по носам курносым скучали, и по волосам кучерявым) вы истории почитайте на этом форуме, что они творят, красавцы наши. И подумайте, а стоит ли оно того?
Я тоже рыдала, когда своего прогоняла. А спустя какое-то время посмотрела на него уже другим взглядом. Худющий, кожа серая, постарел лет на 10, ходит в рванье. Мы с ним 1 раз ходили с его друзьями в бар, так мне было очень стыдно за его внешний вид и за себя, что он мой муж...Это что, мужчина, достойный любви? Да бомжара это подзаборный.
Я желаю и вам прийти к этому осознанию. Да, нелегко, но свобода от этих больных отношений дороже!
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #20 Торик 7 » 10 дек 2018, 15:30

Это точно что бомжары то бомжары. Все ж бабки на дозы и ничего не надо другого. Да уже почитала пострадавшим от наркозависивых. Ужас. Фиг знает что от таких ожидать. На месте ему не сидится постоянно дёргаться хаотичные движения перепады настроения. Конечно куда с таким ходить. Здесь как ни кто вы пониманимаете. В жизни даже и разказать кому стыдно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

оotlichniza

Реву не могу

Сообщение #21 оotlichniza » 10 дек 2018, 17:21

Фу.наркоманка это стрем.грязная вонючая больная.если еще нет то станет.так что всему свое время и оно все покажет вот увидете.не думайте о плохом .будет пресыщение а потом отвращение.посмотрите сатью дас.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Реву не могу

Сообщение #22 Mandarinka » 10 дек 2018, 22:20

Торик 7, хочу сказать что твои мысли объяснимы, ты скучаешь потому что были надежды и ожидания. Но ничего страшного. Пускай валит из вашей жизни и лучше бы на совсем. У тебя еще и гормоны, плаксивость, самонакруты по этому поводу, но я все таки надеюсь что он в прошлом, и не вернется, а вернется будь как камень нет и всё. А в будущем найдется достойный мужчина, а не мудак такой. Связь с ребенком это главное. Не допускай уныния! Родится скоро твой самый главный человек! Будет сложно но ближе ребенка нет никого. А помогать будет кто то? Есть где жить? Родители твои как воспринимают всё?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #23 Торик 7 » 10 дек 2018, 23:22

Мама не знает про его наркозависимость. Но брат догадался скорее всего. Поэтому она говорит раз так поступает он тебе точно не нужен. Не давно он абариген говорит раз тебе так плохо так сделай аборт я на 7 месяце. Ребёнок ему не надо а мне он тем более раз так. Слава Богу материальных проблем у меня нет. Просто блин кто бы мог подумать что в такое дерьмо вляпаюсь. Сейчас уже полегче. Иногда думаю вот бы позвонил пришёл там побегал я б его ещё б поунижала ;biggrin но все нашёл другую видимо. Но и славно. Уже правда легче 7 месяцев время лечит. Надеюсь депрессия не вернётся. Мама и отчим очень поддерживают. Вот вчера она ко мне приезжала и легче стало как то. Внучка у неё уже прям все) семья моя брат состоятельные. Это я какая то непутевая что ли. Для ребёночка бабушка уже смотрит все самое лучшее. Говорит нагуленые дети лучше ещё адаптируються. Ей не много стыдно наверное за меня. Но и аборт сделать я не смогла. Это мой первый ребёнок. После родов поеду к ним город маленький шептаться злорадники будут конечно что не замужем но и счастья им.)

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Реву не могу

Сообщение #24 Екатеринка » 10 дек 2018, 23:28

Торик 7, мне мой бм тоже говорил, когда мы ругались, чтоб я аборт делала... Все у вас будет очень хорошо, поверьте!)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #25 Торик 7 » 11 дек 2018, 00:10

Другая эта кстати соседка моя по району. Ей 24 двое девочек маленьких муж попался с наркотой родители в дурку его пристроили. Общий знакомый с ней в гости заходил. Она прям как ни кто понимала меня) у самой типо такая же ситуация. А теперь с ним кайфует с мои дураком. И вправду подруга орёт на меня как ты вообще таких на порог пускаешь, но с виду все приличные. Думала общий этот знакомый с ним поговорит ещё надежда была а он такой же и она нарки короче. Ещё и свёл малую эту и марофонят все голопом. Конечно впредь от зомбаков буду держаться подальше. У них совести нет.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Екатеринка, да уроды. А вы что родили? Как у вас все сложилось?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Блин а вы что родили ну и вопрос)) извините. Я [имела в виду не сделали надеюсь аборт и родили? [rolleyes

Отправлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Хотя опять таки поун жала это цель перевоспить типо как серливого котёнка носом в говно насовать. Но его гобатого уже не исправить и вправду лучше забыть..

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Реву не могу

Сообщение #26 Тиона » 11 дек 2018, 11:28

Это ваш первый ребёнок ?

Отправлено спустя 15 секунд:
Мы практически ровесницы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Реву не могу

Сообщение #27 semecvetik » 11 дек 2018, 11:56

Торик 7 писал(а):Источник цитаты Но вот мысли постоянно о нем думается

Торик 7 писал(а):Источник цитаты Но так не хватает тепла его рук курносого носа. Которым нюхает и закладки порет.
Да что ж вы девоньки в наркоманах все романтизм видите. Поэмы в пору писать о муках, томлениях о их крепких обдолбанных объятиях. Че за бред.
оotlichniza писал(а):Источник цитаты Фу.наркоманка это стрем.грязная вонючая больная.если еще нет то станет.так что всему свое время и оно все покажет вот увидете.не думайте о плохом .будет пресыщение а потом отвращение.посмотрите сатью дас.
А вот поясните мне пожалуйста , чем отличается особа , которую вы описали от всех вторых употребляющих половин .? Они такие же , просто никто не хочет это видеть и признавать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Торик 7

Реву не могу

Сообщение #28 Торик 7 » 11 дек 2018, 19:39

Тиона, да первый) вы тоже в такой ситуации были?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Реву не могу

Сообщение #29 Степанида » 12 дек 2018, 00:17

semecvetik, Так потом некоторые(читай многие) девочки с этой грязной ,вонючей своего милого стаскивают и домой ....Слезками омоют его сердешного и давай страдать..... [sorry
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Реву не могу

Сообщение #30 Тиона » 12 дек 2018, 03:25

Торик 7, прям в точно такой и тоже на 7 месяце .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, GoGo.Ru [Bot], kia880 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности