картинки

Расскажите здесь о своих способностях
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #106 Sober » 21 июн 2017, 13:23

Изображение

Админ
Аватара пользователя

Олег В

картинки

Сообщение #107 Олег В » 21 июн 2017, 13:28

Sober писал(а):Источник цитаты Нравится,очень умные картинки и цитаты умнейших людей.

Многие цитати, для придания им значимости, прикрепляются к фото известных людей. К примеру цитату:
Бедным быть не стыдно...
Стыдно быть дешёвым...

Я видел на фотках (в соцсетях) таких известных людей, как Ю.Никулин. Л.Филатов. В.Шукшин и нескольких других. И все они были обозначены как автор этой цитаты...
А вообще, доказывать свою правоту или точку зрения картинками, точкой зрения других людей глупо. Без обид...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #108 Sober » 21 июн 2017, 13:37

Олег В писал(а):Источник цитаты Многие цитати, для придания им значимости, прикрепляются к фото известных людей. К примеру цитату:
Бедным быть не стыдно...
Стыдно быть дешёвым...
Я видел на фотках (в соцсетях) таких известных людей, как Ю.Никулин. Л.Филатов. В.Шукшин и нескольких других. И все они были обозначены как автор этой цитаты...
А вообще, доказывать свою правоту или точку зрения картинками, точкой зрения других людей глупо. Без обид...

Олег если тебя что то пугает ,что я так спокойно рассуждаю ,что Бога нет как его представляет религия на земле и то за все свои картинки лишь я один буду отвечать хорошо.
Тебя не превлекут не переживай.
Да и меня не привлекут,я же не отрицаю существования чего то,я лишь отрицаю того Бога как его представляют на земле.
А цитаты я проверяю Олег из источников,биографии ,даже читаю электронные книги этих авторов [victory

Отправлено спустя 50 секунд:
Олег В, так что спи спокойно [ok

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты А вообще, доказывать свою правоту или точку зрения картинками, точкой зрения других людей глупо. Без обид...

Я ничего не доказываю,это их цепляет,хотя если даже их это цепляет как же тогда учение Христа,подставь щеку.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

картинки

Сообщение #109 Олег В » 21 июн 2017, 13:39

Вот ещё хорошая цитата.
В споре с идиотом может выиграть только хам. В споре с хамом-идиотом выиграть невозможно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #110 Sober » 21 июн 2017, 13:43

Олег В писал(а):Источник цитаты Вот ещё хорошая цитата.
В споре с идиотом может выиграть только хам. В споре с хамом-идиотом выиграть невозможно.

Ну давай Вера лайкни ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Изображение

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

картинки

Сообщение #111 VERA » 21 июн 2017, 13:47

Sober писал(а):Источник цитаты Ну давай Вера лайкни

Sober, что с тобой? Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, что у тебя все хорошо.. Ты работаешь? Такое впечатление создается, что ты захлебываешься ядом.. сначала с Тахой срался, потом вцепился в Светика, я, теперь даже Олег.. что-то пошло не так..

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sober, я что ли трус? О-ооо.. это не про меня! ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

картинки

Сообщение #112 Олег В » 21 июн 2017, 13:49

Так на него за месяц уже 4 жалобы в личку пришло. Я же тебе в лс всё написал Дима! Ты реально берега стал терять.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

картинки

Сообщение #113 VERA » 21 июн 2017, 13:49

Sober, просто провокаторш не переношу... а так лайкну, естественно))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #114 Sober » 21 июн 2017, 13:52

VERA писал(а):Источник цитаты Sober, просто провокаторш не переношу... а так лайкну, естесственно))

Нахер иди если не переносишь.

Отправлено спустя 38 секунд:
Себя забыла чтоли как девок клюешь новеньких.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

картинки

Сообщение #115 VERA » 21 июн 2017, 13:53

Sober, предсрыв. Крепись.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #116 Sober » 21 июн 2017, 13:57

VERA писал(а):Источник цитаты Sober, предсрыв. Крепись.

Такой тупой быть fplm
Вторая Бибикс ,с чего срыв то?
Я думаю осенью курить бросать сигареты.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Так на него за месяц уже 4 жалобы в личку пришло. Я же тебе в лс всё написал Дима! Ты реально берега стал терять.

Ладно Олег ,я не уживаюсь сдесь,короче я ухожу .

Админ
Аватара пользователя

Олег В

картинки

Сообщение #117 Олег В » 21 июн 2017, 13:59

Помолчи пару дней. Отдохни... Всё будет хорошо...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

картинки

Сообщение #118 VERA » 21 июн 2017, 14:01

Sober писал(а):Источник цитаты Такой тупой быть
Вторая Бибикс ,с чего срыв то?
Я думаю осенью курить бросать сигареты.

Ну и хорошо, если я ошибаюсь. Пусть будет все хорошо. Дима, не пускай зло в сердце свое! Удачи тебе! На этой прекрасной ноте заканчиваю с тобой какое либо общение. [super_smil8
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #119 Sober » 21 июн 2017, 14:05

VERA писал(а):Источник цитаты
Ну и хорошо, если я ошибаюсь. Пусть будет все хорошо. Дима, не пускай зло в сердце свое! Удачи тебе! На этой прекрасной ноте заканчиваю с тобой какое либо общение.

И тебе так же.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Надо двигаться дальше ,желаю всем всего хорошего!Удачи [bye.

Познающий
Аватара пользователя

eva

картинки

Сообщение #120 eva » 21 июн 2017, 14:23

Sober, возьми себя в руки
Иногда нужно остановиться и осмотреться.проверь щитовидку,как правило,есди с ней дисбаланс настроение скачет


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности