картинки

Расскажите здесь о своих способностях
Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #121 anutik » 21 июн 2017, 21:04

Ни с чего разозлился Собер...нервы шалят. Ни дай Бог сорвется... Пусть это будут наши загоны лучше,что срыв на горизонте,может просто проблеммы какие...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

картинки

Сообщение #122 VERA » 21 июн 2017, 21:51

anutik, я тоже на это надеюсь. Вообще все это мне очень неприятно, даже больно. Последнее время его посты меня удивляли и настораживали, но только сегодня подумала о возможном срыве, раньше и подумать не могла, почему-то верила в него так. Надеюсь, что у него все будет хорошо.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #123 anutik » 21 июн 2017, 22:02

VERA, я думаю он не признается в срыве...хотя наверно будет и так понятно. А у меня тогда вся вера пропадет,что эту проклятую соль можно бросить на всю жизнь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

картинки

Сообщение #124 Олег В » 21 июн 2017, 22:50

Вот вы любите людей в петлю подталкивать. Чуть что не так... Повздорили малость... Не до поняли друг-дружку... Где то обидели... И всё! Сразу решили что у кого то намечается срыв. Сдурели вы что ли??? У всех нервы, напряжённость вызванная разными факторами. Своя точка зрения в конце концов и не всегда её удаётся правильно донести, а это вызывает агрессию и ссоры. У меня такое много раз было. А вы всё в одну колоду тащите. Срыв-срыв-караул-вера пропадёт... fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

картинки

Сообщение #125 VERA » 21 июн 2017, 22:55

Олег В, будем работать над собой ;biggrin Распереживались просто. Хорошо возможности нет фонариком ему в глаза посветить [rolleyes
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

картинки

Сообщение #126 Тиона » 22 июн 2017, 05:26

Ну про себя однозначно правда [rolleyes
Вложения
IMG_8564.JPG
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #127 anutik » 22 июн 2017, 07:59

Олег В, согласна полностью,сама уже потом поняла,что опять меня несёт. Работать и работать надо над собой. Боюсь,что эта хрень никогда уже не пройдет.. [shok

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

картинки

Сообщение #128 VERA » 22 июн 2017, 08:21

Олег В писал(а):Источник цитаты ? У всех нервы, напряжённость вызванная разными факторами.

Очень плохие нервы.. что аж на хер послал. Нужно лечить. В петлю никто его не загонял, гляди-ка, нежный какой, все должны были ему хором поддакнуть. Я вчера прямо чувство вины испытала, типа парня довели, но потом отпустило. Что то никто не среагировал, когда он Свете хрень строчил, что Бог ее наказал(напомню, Света не так давно мужа похоронила) Я рада, что это не срыв, что просто хамство.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

картинки

Сообщение #129 Аня*_* » 29 июн 2017, 17:32

VERA, спасибо за понимание и поддержку. Честно говоря Собер не в себе был последнее время.. Может показалось.. Проблемы и прочие неприятности которые были, есть и будут не повод забывать о том, что мы ЛЮДИ! И на каком форуме находимся.. А так Бог нам всем судья. И Соберу только добра желаю. У меня не смотря на боль, нет чувства ненависти и неуважения к людям. Переживу. Точней научусь жить с этим. Спасибо девочки, Анютик, Ежевика, Марика. Счастья желаю от всей души.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #130 anutik » 30 июн 2017, 07:20

А Собер,что правда не заходит? Не пишет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

картинки

Сообщение #131 Олег В » 30 июн 2017, 22:10

anutik, Нет. Он на работу нормальную устроился, а свободное время на спорт и семью тратит. Я всегда говорю... Побыл тут (максимум год)... Оклимался малость... Мозги на место поставил... Вперёд в трезвое общество с новыми интересами и планами. Нечего тут сидеть годами. Вредно это. [beach
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #132 anutik » 01 июл 2017, 13:27

Олег В, это хорошо. Рада за него!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

картинки

Сообщение #133 Аня*_* » 04 июл 2017, 19:06

Ежевика, как то писала о молодежном сленге) вот вспомнила тебя как увидела ЭТО [rolleyes ну для меня круто, доброй половины не поняла [unknw ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
[rolleyes
Вложения
szvEBP0dJMc.jpg
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

картинки

Сообщение #134 VERA » 04 июл 2017, 19:09

klZxFVhNzlk.jpg
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

картинки

Сообщение #135 Fleur de lis » 04 июл 2017, 19:26

Света*_* писал(а):Источник цитаты меня круто, доброй половины не поняла

Я не знаю только что такое рубист и овер..ктото)а так даже не сленг а тупо закос под америкэ.если знаете английский понимать проще)
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности