картинки

Расскажите здесь о своих способностях
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

картинки

Сообщение #91 Аня*_* » 21 июн 2017, 07:32

VERA, спасибо большое.
Sober, мы общались и я думала поняли друг друга, и закрыли тему. Ибо форум о другом. А ты все никак не успокоишься... Это форум помощи и поддержки. А не насмешек, споров, трепа пустого ни о чем. Ходи мимо. Прими узбагоин ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #92 Sober » 21 июн 2017, 10:23

Света*_* писал(а):Источник цитаты VERA, спасибо большое.
Sober, мы общались и я думала поняли друг друга, и закрыли тему. Ибо форум о другом. А ты все никак не успокоишься... Это форум помощи и поддержки. А не насмешек, споров, трепа пустого ни о чем. Ходи мимо. Прими узбагоин

Изображение

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Света*_*, нашел твою логику
Изображение [good

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #93 anutik » 21 июн 2017, 11:31

Как минимум некрасиво насмехаться над тем,что человек верующий. Вот прям неприятно. Тем более форум не об этом.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #94 Sober » 21 июн 2017, 11:51

anutik писал(а):Источник цитаты Как минимум некрасиво насмехаться над тем,что человек верующий. Вот прям неприятно. Тем более форум не об этом.

А кто там насмехается?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #95 anutik » 21 июн 2017, 11:56

Sober, ну картинки все твои на тему веры...может и не насмехаешься,но рьяно отстаиваешь позицию свою.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #96 Sober » 21 июн 2017, 12:23

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, ну картинки все твои на тему веры...может и не насмехаешься,но рьяно отстаиваешь позицию свою.

Нет не насмехаюсь ,я не атеист серьезно,я никогда не поверю,что нет ничего ,что нас могло создать ,но то что это Бог и как его представляют на земле для меня бред,я скорее в НЛО поверю в высшие расы ,чем в Бога.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #97 anutik » 21 июн 2017, 12:29

Sober, ну это для тебя бред. А для верующих людей такие высказывания не приятны,как минимум. Если ты не веришь,не значит,что это так и есть. Что это единственно верная позиция. И спорить тут бессмысленно,все равно никто никого не переубедит. Поэтому лучше уважительно относится к выбору каждого человека в вопросе веры.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #98 Sober » 21 июн 2017, 12:40

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, ну это для тебя бред. А для верующих людей такие высказывания не приятны,как минимум. Если ты не веришь,не значит,что это так и есть. Что это единственно верная позиция. И спорить тут бессмысленно,все равно никто никого не переубедит. Поэтому лучше уважительно относится к выбору каждого человека в вопросе веры.

Такие злые вы верующие,так как вы упоминаете Бога везде вам можно да?А как же чувства тех же атеистов вы должны,тоже значит уважать.
Что хочу то и выкладываю хорошо.
Еще одна неплохая картинкаИзображение

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
anutik, я не буду бедной Свете больше ничего писать.
Но картинки буду если захочу выкладывать.
Хватит уже!!!!
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А это патриарх всея Руси,пускай продаст теже часы и поможет тем же раковым больным детям.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #99 anutik » 21 июн 2017, 12:45

Sober, я не про церковь,я про веру. В Бога можно верить и без церкви такой,где берут деньги за крестины.Собер я не хотела ругаться на эту тему с тобой) ты же сам ее начал,а такие темы лучше не начинать,зная что понятия расходятся. Я уважаю твой выбор,ты уважай мой)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #100 Sober » 21 июн 2017, 12:46

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, я не про церковь,я про веру. В Бога можно верить и без церкви такой,где берут деньги за крестины.Собер я не хотела ругаться на эту тему с тобой) ты же сам ее начал,а такие темы лучше не начинать,зная что понятия расходятся. Я уважаю твой выбор,ты уважай мой)

Где я ее начал,я лишь картинки выкладываю и наблюдаю как злых верующих это задевает.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #101 anutik » 21 июн 2017, 12:51

Sober, а для чего ты их выкладываешь? Так много?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #102 Sober » 21 июн 2017, 12:53

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, а для чего ты их выкладываешь? Так много?

Нравится,очень умные картинки и цитаты умнейших людей.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #103 anutik » 21 июн 2017, 12:57

Sober, для тебя умные... Выкладывай сколько хочешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

картинки

Сообщение #104 Sober » 21 июн 2017, 12:59

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, для тебя умные... Выкладывай сколько хочешь.

Спасибо,можно да?Не сожгете на костре?

Отправлено спустя 29 секунд:
;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

картинки

Сообщение #105 anutik » 21 июн 2017, 13:02

Sober, твое право [victory


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности