Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #16 Аня*_* » 07 дек 2018, 01:01

Agpenajiun, постарайтесь успокоиться и помните, эти страхи это всё побочки. Утро вечера мудренее, отдохните. А завтра начинайте что то делать, что вам ближе туда и идите. Либо сами изолируйтесь, и пишите тут все что думаете и чувствуете. Держитесь, не сдавайтесь. По себе знаю очень тяжело одной детей воспитывать. Но прежде всего бросайте все ради себя и будьте честны с самим собой. Остальное все образуется. Жена поймет, если будет видеть, что вы хотите жить трезво. Все ваши страхи преувеличены и реальность искажена наркотиком.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #17 Agpenajiun » 07 дек 2018, 01:14

Хочу пива,хочу пиццы, взял 4 банки. Выжимаю финансы, балую себя.Это совсем не правильный поступок в моей ситуации?

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #18 saha7474 » 07 дек 2018, 02:00

Да никто тебе не поможет,кроме тебя самого.Включи голову и обдумай свое положение сам с собой. Может до тебя дойдет ,что помощи ждать неоткуда? Что спрашивать бесполезно? Что надо сделать тебе что бы слезть с наркоты? Что надо тебе сейчас делать? Ты это спрашиваеш тут? Посиди сам с собой хотябы полчаса и задай себе любые вопросы, ответы появятся тутже. Хотя я знаю что ты знаеш все ответы.а спрашиваеш потому что очень хитрый. И ты знаеш сам чем все это кончится для тебя,если не бросиш.Все же предельно ясно.
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #19 Saharok » 07 дек 2018, 08:30

Agpenajiun, у меня муж такой же) один кайф пытается заменить другим. На обед на работе красную икру себе покупал...) И постоянно бухал. Ну, пиво и пицца дешевле наркоты, наверное. Но вечно пьяный муж- тоже не комильфо
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #20 Аня*_* » 07 дек 2018, 10:29

Agpenajiun, вам надо быть абсолютно трезвым и начинать без всякой боязни что то делать для своего выздоровления. А так баловство это все и приведет скорей всего обратно в болото. Надо учиться жить трезво. Сами не можете, вам предложили варианты. Бухло это иногда и похуже наркоты. Суть одно. Не обманывайте сами себя. Пусть все получится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #21 Тиона » 07 дек 2018, 10:49

Agpenajiun, она может тебя не понять и начнёт наезжать как все барышни это делают ! Ты должен понимать 3 ребёнка , 4 сердца тебя любят , что дороже наркотики или свои дети . Ты им подписываешь сейчас сложную жизнь , с болью в сердце . Думай внимательно , потому что соль тебя заставит ненавидеть все то что ты любил , она заставит тебя изменить своей жене в дальнейшем , предать детей , залезть в долги , она тебя погубит . И твои дети будут жить с болью ,

Отправлено спустя 1 минуту :
Считаю что человек может все сам , нужна психологическая работа самим с собой . Надо быть ответственным сейчас , рассудительным . С каждым употреблением соль отбирают разум

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ты хочешь получить удовольствие но я так поняла от приёма соли надо около 6 месяцев до 1 года , быть трезвым абсолютно , пиво исключить весь алкоголь

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Соль напрочь отключись понятие ответсвенности , привратит тебя в озабоченное животное на уровне приматов , с одними потребностями , а дальше агрессия , и психушка . Солевые это как рак
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #22 Agpenajiun » 07 дек 2018, 15:41

saha7474 писал(а):Источник цитаты Хотя я знаю что ты знаеш все ответы.а спрашиваеш потому что очень хитрый. И ты знаеш сам чем все это кончится для тебя,если не бросиш.Все же предельно ясно.

Разоблачитель, тут все знают обо всём. Зачем тогда вотбще оброщать внимание, идите мимо,если для вас мои сообщения это какой то способ обмана, то это только самообман, и если вам не понятно, то очень жаль. Я и пытаюсь понять насколько я неправильно мыслю в данный момент. На сколько.я неправильно подхожу к своей проблеме. А хитро не хитро это тут места не имеет, 2 метра земли над носом не обманишь.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Ну, пиво и пицца дешевле наркоты, наверное. Но вечно пьяный муж- тоже не комильфо

Вам с мужем не повезло. Пиво, пицца дешевое. Я не для траты и не напится, а для разрядки. Мне показалось может но я уснул хотя и борсотал и промыпался от судоргов, но поспал.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты она может тебя не понять и начнёт наезжать как все барышни это делают !

Поняла, ипугалась, думала я шучу. Но поговорили поняла чтосмешного нет. и решили, если будет рецедив уеду на лечение. Говорит сказал бы раньше, было бы проще, ну это и мне понятно. В РЦ не гонит. Я сказал если сорвусь, я уже точно об этом не скажу. Ну теперь она будет за каждым шагом следить. Пусть так, если контроль не налажу,пускай действует самыми жесткими методами.

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Agpenajiun, вам надо быть абсолютно трезвым и начинать без всякой боязни что то делать для своего выздоровления.

Я сам вчера почуствовал что это не тот шаг который будет правильным. По этому я решил спросить, насколько я неверно мыслю. Алкоголь мне сейчас, точно противпоказан. Это тоже понял. Самообман это наверное единственная причина высказываний своих мыслей в слух. Пока не понял какие шаги надо сделать для преодоления самого себя. Боюсь только автомата в действиях при ломке. Вот что страшно, когда как по щелчку выключается разум, а включается уже когда у тебя в руках опять эта дрянь и без возможности устоять, делаешь тоже самое.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #23 Saharok » 07 дек 2018, 16:03

Agpenajiun писал(а):Источник цитаты Вам с мужем не повезло

Как и вашей жене))
Здравая мысль-не пить. Читали статью Олега про Доминанту? Я вчера почитала, очень хорошо объясняет природу зависимости.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #24 saha7474 » 07 дек 2018, 16:10

Я так бросил,не у кого не спрашивал,не советовался это безполезно.Насухую в одиночестве да еще и на даче.Потом меня еще долго долго калбасило,сны снились,друзья-кампании..а я уперся нет и все.Наверное мой метод тебе не подходит.Мне просто смешно о чем тут можно спрашивать,если все ясно? Стисни зубы и терпи,вот и все.а там время за нас и лет через 5-6 отпустит по настоящему.Самое главное ты сам с собой поговори в тишине, тогда сам поймеш что когда и как делать.После этого тебе все будет предельно ясно насчет себя и всего остального.эту дрянь надо бросать сразу вот прям сейчас и упереться и терпеть.И все.это правельное мышление.а мне же будет плохо- это неправельное мышление,это просто цена выхода.Видиш как все просто? Упереться и терпеть много лет,а потом- СВОБОДА.Такой подход к своей проблеме правельный,все остальное просто болтовня.Ты мне не вериш? А зря.
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #25 Мариша » 07 дек 2018, 17:22

saha7474 писал(а):Источник цитаты Ты мне не вериш? А зря.

saha7474, ты все правильно пишешь, но млять аватарка ))) как будто тебя еще не отпустило))

а так методы у всех разные...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #26 Agpenajiun » 07 дек 2018, 17:42

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Как и вашей жене))

Видимо вы так и не поняли о чем я.
saha7474 писал(а):Источник цитаты Мне просто смешно о чем тут можно спрашивать,если все ясно?

Конечно всё ясно, всем бы так как вам, на дачу.
saha7474 писал(а):Источник цитаты Видиш как все просто?

Для кого то просто в туалет на руках ходить, а кто то во сне сыца.
Все просто, только силы взять это пинять не всем хватает, оттуда и вопросы, от туда и сомнения.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Я так бросил,не у кого не спрашивал,не советовался это безполезно

По этому решили другим советы раздать?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #27 KapSu_la » 07 дек 2018, 17:45

Автор, фишка то в чем, что ты можешь продержаться так месяц и полгода на зубах, а потом "научившись контролировать себя", позволишь себе ещё разок. Ты чётко должен заложить в своей голове, что никогда ни под каким предлогом тебе нельзя употреблять, так как это путь на дно без тормозов, запиши в тетрадь все что ты сейчас чувствуешь и перечитывай в момент тяги. (реклама запрещена) чтоли посмотри видео-касты, пока пробуй все методы которые тебе подходят, потому что потом твоим родственникам придётся пробовать те, которые тебе не подходят. Меняй мышление, поставь цель себе какую-нибудь, замотивируйся в общем.
Последний раз редактировалось KapSu_la 07 дек 2018, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #28 Agpenajiun » 07 дек 2018, 17:51

Умники и умницы, сильные волей, собой довольных, Ваше мнение мне дорого и я благодарен за ваши ответы. Но мне моей кислоты и без вашей достаточно для саморазрушения. Если вы сильны, это ваше приимущество, а я тут наверное всё таки из за другой причины.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты позволишь себе ещё разок.

Я понял что если это произойдёт, после своего разоблачения перед женой, это примой путь, под плиту литую. По этому тут читаю критику в свою, пытаюсь понять какими инструментами я сам себя загоняю. Со стлродны ведь виднее.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #29 saha7474 » 07 дек 2018, 18:59

Если ты бросиш и у тебя хватит сил упереться и удержаться и несорваться потом,в общем если получиться завязать,этот опыт тебе не раз пригодится в жизни.ты сможеш контролировать себя,свои мысли,свое поведение в любых жизненных ситуациях .В общем свою проблему ты превратиш в ступеньку наверх,конечно методы у всех разные,души тонкие,нервы хрупкие,состояния кислотные.Поэтому и методы разные,и каждый говорит из своего опыта.Думаеш мне легко было на даче? И потом в городе? Сейчас я понимаю что Это Того стоило.Чтобы все пережить мне пришлось научиться напрочь отключать мозг,не уколоться,работать на работе,быть как бамбук в общем.И получилось 20 лет я как не колюсь.6 лет кололся в системе.Отключай саможаление,самокопание,спрашивание,что жена там скажет или сделает,самообманование итд
Другого метода нет,такого сильного как этот.Остальное-компромисы,договоренности и уступки.
Пока есть время и силы бросай сразу,скоро не будет не сил не времени.Или опять непонятно?
Опять скажеш вы там сильные,самодовольные?
Я это прошел сожрал и в@срал.
И получилось же,чем ты хуже?
А может и правда,щас молодежь какаято хлюпкая,нытливая,несамодостаточная.
Это мое мнение,а тебе удачи,будь победителем!
Ты вообще понимаеш ,что значит быть победителем?
Где же ты безкрылая куриццо?

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #30 Некайфую » 07 дек 2018, 22:20

Agpenajiun, ну что ты как экскаватор все под себя гребёшь , обиды тут не уместны. Люди Советы тебе дают , а дело то твоё послушаешь или нет. И ещё , из твоих сообщений выходит так что ты жене признался и ответственность всю на жену перекинул ( ты писал пусть жена следит теперь и действует жесткими способами) , нет дружочек не угадал ты. Это ты должен за собой следить и думать своей дурной головой , как имея 3 х детей тебя угораздило эту хрень употребить . Все правильно выше написали , человек может и сам бросить (на форуме примеры живые есть ) , так что действуй все в твоих руках! А про действия на автомате , так не может такого быть , ты на детей своих посмотри на жену , стоит оно того А ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности