Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #31 Agpenajiun » 07 дек 2018, 23:28

Запинали б*я. Если до кого то так удобно ещё и харкнуть можете. Сильные мира сего. Как могу так и действую, умел бы по другому тут бы не высказывался, а так же как и вы с поднятым носом сидел, только не клювал бы. Жена тут не причем, приготовил её сразу к худшему, как по другому. Что мне надо было сказать, я наркоман, беги куда глаза гледят. А дети и жена, их глаза которые смотрят мне в нутро, единственный мой якорь, который не даёт мне уплыть в низ по течению.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #32 dobro » 08 дек 2018, 00:07

Agpenajiun, ясненько удачки [bye.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #33 Мариша » 08 дек 2018, 00:31

saha7474 писал(а):Источник цитаты Отключай саможаление,самокопание,спрашивание,что жена там скажет или сделает,самообманование итд

у психиатров это научно обосновано...мысли это не мозг...мыслить можно что угодно, мозг будет делать тупо то, что он умеет, причем помимо нас
Agpenajiun писал(а):Источник цитаты А дети и жена, их глаза которые смотрят мне в нутро, единственный мой якорь, который не даёт мне уплыть в низ по течению.

[good и правильно!! и кстати для кого то и такой вариант выхода - выход!

Лично у меня, мой вот с наркотиков в одно время слез, потому что тестов боялся...и сам мне потом говорил, что если б не тесты твои пачками, сидел бы на фигне, а так стыдно было считать себя наркоманом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #34 Тиона » 08 дек 2018, 02:58

Agpenajiun, ты уже понимаешь сейчас агрессивный , это тяга . Тебе ничего плохого не написали , а ты воспринимаешь все иначе . Передай ещё раз все что написано , спокойно и с расстановкой . Понимаешь только жесткий отказ от наркотиков способен тебе помочь . Главное самое ты осознал что ты наркоман , и ты зависимый . Теперь ты именно Ты должен принять меры , либо бросить наркотик , который (убивает тебя ) либо в дальнейшем жить нормальной жизнью и погулять ещё на свадьбах у своих детей и внуков увидеть . Наркотики это смерть или тюрьма .

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Никто не говорил что это будет легко бросить , это будет тяжело , но это единственный единственный единственный способ быть И остаться ЧеЛОВЕКОМ
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kristina29

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #35 Kristina29 » 08 дек 2018, 11:32

Тиона писал(а):Источник цитаты Наркотики это смерть или тюрьма .

Еще психиатрический стационар. Солевые частенько туда попадают. [yes

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #36 Тиона » 08 дек 2018, 15:21

Просто каждый наркоман приходящий на этот сайт думает что тут дадут совет , мимо езжай туда там тебе помогут , или выпей то тебе это поможет . Но сам прикол в том , что в этой ситуации даже в этой он зависимый ищет на кого бы скинуть ответственность за своё выздоровление


Есть один выход всем зависимым - Только ты и никто другой .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #37 Феникс&16 » 10 дек 2018, 12:37

Тиона, не каждый пришёл на сайт за советом как бросить и в поиске скинуть ответственность за себя на чужие плечи, лично я пришла сюда нуждаясь в поддержке , в элементарной человеческой вере в то что реально имея сильное желание и стремление выбраться и избавиться от зависимости !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #38 dobro » 10 дек 2018, 12:50

Феникс&16, а я вот поражена сообщениями Тионы. Обычно она очень категорична, а здесь максимально доступно и по делу отписалась.
Вы девчушка совсем ! И что бы вам не писали за всем этим стояли ваши действия. Не мы за вас бросили , ваше решение не употреблять.
Автор же действительно уже не мальчик, отец 3 детей.
Ему все написали очень хорошие советы и никто не тюкал.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #39 Феникс&16 » 10 дек 2018, 14:01

dobro, я абсолютно не в защиту автора сказала, лично о себе .

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
Согласна что верные написали советы и не наблюдаю тюкания и подобного.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #40 Кристина » 14 дек 2018, 18:33

Agpenajiun писал(а):Источник цитаты Вот что страшно, когда как по щелчку выключается разум, а включается уже когда у тебя в руках опять эта дрянь и без возможности устоять, делаешь тоже самое

Нет, нет, это как так по щелчку? Такого не бывает. Когда вы входите в состояние срыва, то там происходят более сложные процессы в психике. Именно ваше больное мышление, а наркомания, это болезнь и я надеюсь ни кто спорить, с этим фактом не будет. Именно своеобразный алгоритм больного мышления заставляет Вас, прибегать к наркотику. Именно он и вызывает изменения в эмоциональном фоне, который ПРИХОДИТСЯ корректировать с помощью наркотика. Понимаете? Ну если по простому, то ваш мозг сам вызывает напряжение и потом заставляет Вас, это напряжение снять с помощью вещества. Вот такая беда. Нет там ни каких "щелчков". Научитесь отслеживать это состояние, Вам будет легче бороться с тягой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #41 Мариша » 14 дек 2018, 23:56

Кристина, а кто вы по гороскопу, можно плиз узнать ;[blush
просто иногда мысли схожи))) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #42 Кристина » 15 дек 2018, 09:16

Мариша писал(а):Источник цитаты а кто вы по гороскопу, можно плиз узнать
просто иногда мысли схожи)))

Я близнец по городскому, а родилась в год змеи. [victory

Отправлено спустя 33 секунды:
*по гороскопу

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Торик 7

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #43 Торик 7 » 16 дек 2018, 03:39

2.5 месяца это ж не срок что б прям так уж вплотную и влезть. Выдохни и забудь попробовал побаловался малёк и все забудь как страшный сон. Может так начни думать..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #44 Agpenajiun » 20 дек 2018, 05:00

Тиона писал(а):Источник цитаты Просто

Бодрый вечер..Как ни когда,ни кому.
Тиона писал(а):Источник цитаты каждый наркоман приходящий на этот сайт думает что тут дадут совет

да я только из-за этого сюда пришел.

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты мимо езжай туда там тебе помогут
?ьшежаксдоп ен угороД
Тиона писал(а):Источник цитаты или выпей то тебе это поможет .
По началу это помогало намного больше чем, язва с которой меня стыдили. Без..уже застужен..
Тиона писал(а):Источник цитаты Но сам прикол в том
В этом?
Тиона писал(а):Источник цитаты в этой ситуации даже в этой он зависимый ищет на кого бы скинуть ответственность за своё выздоровление
Если бы был прикол все бы посмеялись и забыли, хотя наверное кто то так и сделал. Мне только шутнику толе от смеха то ли от жути, только хлеще стало.
С*КА Я, ВИНА МОЯ... 06.12.18 Я крайний раз себя подтолкнул к могиле. Терпел до сегодня. Щелчек. У меня в туалете опять пак этой дряни.. Пинков по заду в жизни больше чем без пинков. Может не всех надо по шаблону тут пинать? Мне было легче от токо как вы меня разозлили, только гнев то не постоянный, а вот дружеское общение и поддержка более устойчевый повод, чем ранее сказаный и использованный.

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Гнев-это то что мешает мне и другим.соредоточится, итог разговора, еще больше гнева. На себя и окоужающих (гнев+гнев=спокойствие)?. Я до сих пор не верю, я опять... По последним сообщениям совсем вы меня разочеровать хотите..
Торик 7 писал(а):Источник цитаты 2.5 месяца это ж не срок что б прям так уж вплотную и влезть. Выдохни и забудь попробовал побаловался малёк и все забудь как страшный сон. Может так начни думать..

Я и сам начал верить что все имено так, зря накручиваю,это простоп победить,это не конец, это все "пары".. Только после прочтений неких статей и сообщений в свой адрес и по своей теме, я ни нашел, ни способа перекрутить слабость в более сильную сторону, ни так таковой поддержки, ни слов которые бы хоть чуть меня оправдали и не заставляли думать толькл о грязи которую я принес в свою жизнь и жмзнь близких. Жена маме так ничего и не смогла сказать, её понять можно. Хотя я конкретно говорил жене. Если ты веришь в сложность выбора и сложность кучи в которой я сейчас только куском сердца на ружу. Без разговора с мамой, это все не сработает и не будет воспринято как сигнал. Наверное у неё голова по другому работает, но был сигнал, сирены нету. Больше я не буду призноваться.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Больше всего боялся остаться с этой смертью тэт на тэт. Вот сейчас действительно я 1 на 1, как и всю жизнь, как и все. Надеюсь смогу сделать выбор в сторону жизни. А там кто, что, скажет. Поаккуратнее с высказываниями, упрёками, жизнь то всех разная и жгучая и колючаяя. Хочешь пинать и плювать в мою сторону? Сделай это с "сильным". На хиллого да же муровей написать может. Так что если есть возможность по мягче, и так силы остро уХодЯтттт.. и времени остаётся меньше и меньшееее.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
[stop. Пиналу, [friends может больше работать?

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Суки с предложениями так и не одстали, ищут любой способ встретится. Это точно не повод разговора из за 3 . . . букв на которые изначально выслал всех контрабандистов. Видимо у них другой интерес, тот же из-за которого я ломаю мех-низм своей в полне хорошей и любящей симьи, я боюсь с ними связыватся, не то что люди страшные, слышать и видить их не хочу. Суки не успокоятся, задница в дерьме? Суки из-за чего давали, за тем и дальше будут давать? Кто то вкурсе, что за неприадалимое желание общения. Или все таки есть смысл спросить!?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
У Сук,иммел в виду.*

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #45 Тиона » 20 дек 2018, 06:52

Ты Крещёный ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности