Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #1 Agpenajiun » 06 дек 2018, 15:10

Илья 29 лет 2,5 месяца назад, не подозревая таких последствий попробовал соль, потом продержался неделю, покурил ещё, на данный момент не сплю 3 день, столько же не ем приобрёл через сайт за это время 5-6 пакетов 0.5 гр. 1 пак всё в себя за сутки, оторваться не могу, причём сутки не отходя куришь раз 10-15 минут. Жена не в курсе, говорить об этом очень больно и стыдно.
У меня 3 детей я снимаю квартиру в МО, нету никаких средств для оплаты РЦ, да и не доверяю им ни в коем разе, у жены брат (еще до нашего знакомства) в 1 день после долгой ребы в 1 день пришел наелся таблеток погиб 18 лет парню было. Случаев с этими выродками куча, сам на парах сейчас должен поговорить и в Краснодар зовёт на бесплатную ребу "Вектор" говорят ты работаешь мы лечим, стрёмно как то. Да и названий у этого РЦ как я понимаю много. Вернутся бы оттуда, до завтра время есть.Буду думать, но я больше чем уверен что из меня там шизу только разовьют.Я добрый,отзывчивый дети меня очень любя и жена. Доброжелатели суки то ли от зависти то ли из-за разработки, змея поймала ежа
Еще из-за того что 4 суток пропадал не мог оторваться от трубки, уволили с работы. У меня нет возможности платить и человека который сможет мне помочь нету. Есть ли у меня шанс остаться в живых и не употреблять соль? Какие методы помогут, я же ещё не труп?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #2 dobro » 06 дек 2018, 16:18

что вас побудило принять соль? что вы искали?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #3 Кофейница » 06 дек 2018, 16:21

Agpenajiun, реабилитационный центр с христианством,православный или протестанский неважно...переустановка твоей внутренней системы мышления,духовное восстановление.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #4 Agpenajiun » 06 дек 2018, 16:52

dobro писал(а):что вас побудило принять соль? что вы искали?

Я не понимал что, мне придётся с этим боротся, я никогда кроме жены и детей никого в упор не видел. Встретился по дороге домой с старым коллегой, они курили эту смерть, предложили "приколотся" но сказали что можно уйти.. Я смело заявил, что нет такого вещества которое заставит меня потерять бдительность, сейчас пслал всех н@/у и при возможности буду мстить. От зависти суки скрутили руки.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #5 Agpenajiun » 06 дек 2018, 17:00

Татьяна_1 писал(а):Источник цитаты Agpenajiun, реабилитационный центр с христианством,православный или протестанский неважно...переустановка твоей внутренней системы мышления,духовное восстановление.


А каком сроке идёт речь?Есть что то подобное на примете? Как мне дочери об этом сказать, я жене после того как сам в 1 раз взял, расказал что попробывал такой яд и что есди ещё раз употреблю, сразу расскажу ей пусть меня крутят и делаю что угодно. Но я забоялся рассказать. Думал ещё есть шанс без шума и пыли самому разобратся, сейчас после 3х суток и подозрительных взглядо дочки и жены, понял что я уже не смогу справится сам.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #6 Тиона » 06 дек 2018, 18:26

Agpenajiun, надо сознаться , это факт ; или в православную секту , либо смерть , ну и развод расход с семьёй это прям точно , потому что дальше ты станешь другой , ещё можно все бросить , ещё месяц проторяишь и все дальше уже не сможешь ,

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сейчас на кону все , твоя жизнь дальнейшая судьба . Твои дети будут без отца , ты бы сам хотел быть без отца ! Бросить легко , главное желание , я ее в что это нельзя бросить , ЧЕЛОВЕК может все , и когда будешь бросать то надо прям тут и сейчас , не должно быть вот завтра курю, все точно завтра последний раз , надо сразу оборвать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #7 Agpenajiun » 06 дек 2018, 18:51

Сегодня заложил свой пакет, своему " написал всем что больше мне не звонили, начали перезванивать, написа в грубой форме для не понятливых. Удалил все данные сайта, выкинул все присаособления. Вечером думаю поговорить с женой, она целый день спрашивает что со мной, наверное будет правельней ей сказать какой я делаю шаг, что бы предотвратить возможность опять к этому вернутся. Или пока не стоит или это все выхлопы которые просто успокоят меня на мнгновения и как только начнётся ломка я без колибаний пойду за новым пакетом смерти. Я сам не знаю насколько я смогу переключится,что из этого получится, но я думаю РЦ меня точно привёдет к мысли что это может быть его не последнее посещение. Я боюсь даже представить сколько там людей которые более втянуты, может я там найду ещё более изащирёные способы угробить себя.Пока в голове туман и страх, что в очередноц переломный момент я безконтрольна не отдовая отчёта , приду обратно к своей яме.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Кто в курсе как найти АН, может есть смысл сперва там побывать прежде чем себя изолировать.


Ужас, пишу, а сам уже на пол пути забрать из пака хот на раз, сегодня разок и всё.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #8 Феникс&16 » 06 дек 2018, 19:06

Agpenajiun,
Ужас, пишу, а сам уже на пол пути забрать из пака хот на раз, сегодня разок и всё.
Вы смогли признаться , осознаёте проблему и желаете вылечиться. Нет, ещё не труп, не с давайтесь, у вас хватит сил ! Пока жить охото значит себя не потеряли! Удачи!!!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #9 Мариша » 06 дек 2018, 19:31

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты После нескольких раз ты уже в плену и берёшь зная что будет плохо. Жуть

Agpenajiun писал(а):Источник цитаты Ужас, пишу, а сам уже на пол пути забрать из пака хот на раз, сегодня разок и всё.

у меня почти год прошел, как я потеряла своего мужа из за этой дряни...чувства вины не дает мне покоя...я плачу по 12 часов в сутки...
зачем я здесь?...затем чтобы НАКОНЕЦ ТО понять, что у человека есть выбор...если самому не справиться, то обратиться за помощью к близким но искренне...а у созависимых выбор поставить запятую в нужном месте: казнить нельзя помиловать
Agpenajiun, карабкайтесь ...трое детей не шутки
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #10 dobro » 06 дек 2018, 21:07

Agpenajiun, а до этого употребляли что-то поприкалываться?Неужели эта штука такая едренная что с первого раза кранты,ужас
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #11 Mylty » 06 дек 2018, 21:32

Agpenajiun писал(а):Источник цитаты Кто в курсе как найти АН

погугли - собрания АН в твоем городе. Для Москвы и области есть отдельный сайт, там на карте можно найти ближайшую группу и ее расписание.
Agpenajiun писал(а):Источник цитаты А каком сроке идёт речь?Есть что то подобное на примете?

на этом форуме есть варианты православных и т.д. центров Реабилитация наркоманов
Agpenajiun писал(а):Источник цитаты Есть ли у меня шанс остаться в живых и не употреблять соль?

есть. Твоя параноя - одно из последствий соли. Если продолжишь, дальше тебе будет казаться, что тебя преследуют.

Agpenajiun писал(а):Источник цитаты Какие методы помогут,

Признавайся родственникам. Если есть возможность - уедь куда-нибудь, где нет доступа к наркотику (в совсем глушь), оставайся там и читай соответствующую литературу о зависимости. Если такой возможности нет - иди на группу. Там могут дать направления куда податься. Но без изоляции будет труднее.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #12 Аня*_* » 06 дек 2018, 21:42

Agpenajiun, в МО наверняка есть группы, погуглите. Расскажите все жене, вместе легче. Если вы точно решили встать на путь трезвости, не нужно ничего бояться. Сходите в храм, там тоже помочь могут, та же изоляция. Главное желание. Этого вам и желаю. Тему Собера тут на форуме почитайте ещё, может поможет. И мне кажется не нужно никого винить и тем более мстить, так быстрее выздоравление пойдет. Это ваш выбор был, вам же не 14 лет. По малолетке согласна, могут воспользоваться не знанием темы и глупостью. Да просто ради бабла подсаживать. У вас проблем с другими наркотиками не было? Или с алкоголем?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Mylty, одно и тоже написали считай [victory но твое прочитала, когда свое отправила))
Последний раз редактировалось Аня*_* 06 дек 2018, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #13 Agpenajiun » 06 дек 2018, 21:52

Отключился, проснулся от сильного кашля, так не хочу говорить об этом жене, но видимо мне нутро говорит что если этого не сделаю, все что сделал ничего не будет значит, сон приснился, фольга трубочка.. за паком не пошёл, сейчас вроде и желание притихло

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #14 dobro » 06 дек 2018, 21:59

Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agpenajiun

Остро нуждаюсь в совете, пока есть время и силы.

Сообщение #15 Agpenajiun » 07 дек 2018, 00:51

Голова по кругу, мысли только о страхе не остановится. Я боюсь что от прочитаного за время осозная и переживаний, я могу себе ещё сильнее нааредить не отпуская ситуацию, не переключусь никак.. Жене так ничего и не сказал. Не могу найти подходящмй момент и принять тот факт как я перед ней буду говорить о своем бессилии и невозможности справится с собой, мне кажется что я перестану быть для неё человеком которго она будет понимать дальше.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Спасибо Вам всем, за неравнодушие. Я думаю, больше нигде не добится такого понимания и внимания к проблеме.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности