Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Созависимость
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #46 Кендра » 24 ноя 2018, 12:22

Это соли 100%, а на все замки закрывается, значит у него уже паранойя, он прячется, защищается, значит у него уже пошли, скорее всего, галлюцинации((( муженёк мой тоже, закрывался на все замки и ещё ключи в замочной скважине оставлял, чтоб наверняка нельзя было открыть, а ещё мог часами около глазка стоять, смотреть не пришли ли за ним... пытайтесь донести др мамы, что она в опасности!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара87

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #47 Тамара87 » 24 ноя 2018, 12:28

Кендра, я уже убеждена, что, да, они.
В начале месяца были в гостях, он ночью закричал "вы заткнетесь уже?"
Утром спросила, кому это он. Грит, соседи сверху достали, скандаоят, орут. А там тихие бабулька с дедком((
Читаю, что такие глюки тоже часто

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #48 mialenka » 26 ноя 2018, 15:58

Смотрела в субботу фильм "Кислота"
Парень с балкона голый сиганул...
Страшная вещь -это соли и спайсы...(((((((((((((
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара87

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #49 Тамара87 » 26 ноя 2018, 18:55

mialenka, я тут как истории почитала, никаких фильмов уже не надо(( просто жесть, как она есть...

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Мама с ним поговорила, он ее "успокаивает", сказал, что иногда покуривает травку, никакой зависимости и все отлично. Разговаривает сам с собой он типа всю жизнь, привычка.
Накануне вечером он вышел из ванной, запах, мама говорит, был как от травы. Но при этом шмыгал носом постоянно.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #50 KapSu_la » 26 ноя 2018, 23:55

Курить в ванной траву...можно разве только маскируя употребление чего то ещё и то глупость.Траву курят на балконе, в подьезде, в машине, на улице.. но в ванной [unknw

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Мало какой употребляющий скажет маме: да я употребляю наркотики мам, но я всегда могу остановиться... В основном отрицают до конца.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара87

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #51 Тамара87 » 27 ноя 2018, 00:06

KapSu_la, мама сказала, что почуяла запах и это были не сигареты. Я Спросила, а запах палёной травы или химии? Грит, да скорее травы.
Может в вытяжку курил, не знаю.
Я думаю, что бы там не было, у него есть зависимость и большие проблемы с этим.
И вариант тут только вручить ему его жизнь и ответственность за неё, то есть разъезжаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #52 Аня*_* » 27 ноя 2018, 00:20

Тамара87, все верно Тома. Действуйте. Трава ещё какой наркотик, и долго на нем не задерживаются в большинстве случаев. А поведение его не травокура вовсе. Мама сама себя успокаивает, мол трава ничего страшного.. Вы извините конечно, но мой вот тоже с травы начинал, а в результате умер в 31 год.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара87

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #53 Тамара87 » 27 ноя 2018, 01:12

Аня*_*, спасибо! Вот тоже самое ей говорила.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #54 mialenka » 27 ноя 2018, 10:12

Тамара87 писал(а):Источник цитаты Разговаривает сам с собой он типа всю жизнь, привычка.

Мой бывший тоже помню, пояснял таким же способом свою неадекватность... Могу сказать на эту тему только одно: если Вам кажется что то, то Вам не кажется... Это однозначно. Странным может быть всякое: мы все люди с причудами, но употребление наркотических веществ всегда вызывает восприятие человека неадекватным и это с чем либо спутать очень сложно. Просто наша внутренняя защита срабатывает и мы теряем время, думая, что нам кажется и не предпринимая никаких действий...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Андрей 78

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #55 Андрей 78 » 01 дек 2018, 20:32

А если бы он курил траву вас бы это не напрягало? нет разницы что употребляет человек если есть употребление это наркомания,а решение одно лечиться, поговорите с ним спокойно и отправляйте в реабилитационный центр

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #56 KapSu_la » 01 дек 2018, 22:35

Андрей 78, Есть разница. С травокуром можно договориться хоть как то, не так по бюджету и по здоровью бьёт как остальное г.... и все таки травокур - мирный человек, а не бездушное агрессивное животное. А потом трава совсем не повод для РЦ. Ну реально, там таких даже нет в РЦ, кто от травы зависим. Я лично ставлю траву на один уровень с пивом по выходным и иногда в будни после работы, да... напрягает, но это не катастрофа вселенского масштаба, как Соль к примеру.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #57 Мариша » 01 дек 2018, 22:44

KapSu_la писал(а):Источник цитаты трава совсем не повод

может быть...проблема только в наше время, ради денег люди готовы на все...а потому я думаю по любому сейчас с травой проблема, все обработанное дерьмо ...испробовано лично, я уже писала...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #58 KapSu_la » 02 дек 2018, 00:06

Мариша, с этим тоже не могу не согласиться, что есть то есть и будет приумножаться и тревогу надо бить однозначно. У автора этой темы не просто тревога, а паника и страх за безопасность матери, здесь по симптомам острая необходимость изоляции от нарка, поэтому без вариантов.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара87

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #59 Тамара87 » 04 дек 2018, 17:46

Андрей 78, KapSu_la ниже написала, и я полностью согласна. В юности мне пришлось близко столкнуться с наркоманией в своем окружении. Да, с травы многие и перешли на героин, но сама она не меняла, кмк, человека, его личность. героин...страшно...выносили вещи из домов, кто-то садился в тюрьму за кражи, многих давно нет в живых. Не в коем случае не хочу приуменьшить проблему, но не было такого безумия, неадеквата и непредсказуемости.
Я бы видела шанс на спасение. А с этой гадостью я его не вижу....

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Это похоже на спайсы? Как быть дальше?

Сообщение #60 mialenka » 05 дек 2018, 14:38

Тамара87, шанс есть у того , кто хочет им воспользоваться... Конечно с современными наркотиками все сложнее просто по причине того, что они приводят к изменению в головном мозгу быстрее и с наибольшими потерями...
Но и героин с травой не слаще.
Если есть уже неопровержимые доказательства употребления, то пробуйте все таки отправлять на лечение.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности