Помогите разобраться

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Леха Барнаул

Помогите разобраться

Сообщение #1 Леха Барнаул » 19 ноя 2018, 09:28

Здравствуйте
Был в Рц все знаю что делать как жить что не употреблять но все ровно употребляю щас 2 день трезвости но иза того что не могу найти работу охо все накуй послать и обкурится [russian_roulette

расскажу свою историю
Употребляю соль с 16 лет щас мне 24 года был с центре 12 шаговом 11 месяц там пробыл написал 3 шага разобрал там программа мне помогала были дн когда я просто радовался ч то меня в центр родные отправили жена с Мамой по приходу набравшись опытом знал что делать но сука любил жену трындец как она за то время пока меня не была ушла к другому(шлюха) и на этом фоне я разрешил себе выпить бутылку пива (думал да покуй заебло все выпью и завтра начну новую жизнь) по суте так и произошло выпил бутылку на утро нашел роботу на нее Положил начел жить нормально 2 месяца трезвым побыл не глотка спиртного ни грама сали жил не мог народаваться но не поменял круг общения общался с темежи с кем употреблял соль рас два на моих глазах уже в голове мысли такие какие были когда 1 рас употребил хотя я знаю все последствия знаю что будет потом к чему приведет все это жабство (сказал да покуй рас прикурил два и все я опять на сестеме) по по старому разруха в жизь 10 работ поменял с бышей женой не общаемся сына видет не дает родныйе отвернулись!
Сейчас решал по новой трезвится нам наркоманам (хим зависимым не помогут лекарства или еще что мы можем помочь тока сами себе и друг другу)
1)нужно менять круг общения (желательно сказать старому кругу в лоб что бы Шли нахер и начать общаться с теми кто хочет быть трезвым!)
2)найти себе увлечение по мимо спорта потому что спорт (ХИМ) необходим! занять себя на весь день!
3)ну и самое главное за что я цепляюсь сейчас охо жить не как не что жестов а как нормальный человек !
Друзья помните отдавай мы получаем!
Всем наркоманам получается бросить наркотики только наиболее щисливым это удается при жизни!
Давайте трезвится общаться!
КТО ЗА ТРЕЗВОСТЬ ПИШИТЕ В ЛС ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАУЧИМСЯ ЖИТЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите разобраться

Сообщение #2 dobro » 19 ноя 2018, 19:19

Леха Барнаул, от чуяла я что в женщине дело. Ну смотри.
1) ты когда детей делал думал овозможных патологиях на фоне употребления?нет не думал!
2) вы ведь в семье отсутствуете не то время ,которое в рц пребываете, вас в принципе дома не бывает!Отсюда вопрос. Какого было ей вынашивать ребенка априори понимая,что вдовой может остаться в любой момент.
3) шиза! шиза наступает от солей внезапно,девочек и били и дома поджигали и любовников карликов искали в диване под солями! Ты считаешь безопасно совмещать семью и наркоманский образ жизни?
И как ты понимаешь эти вопросы не о тебе , это уже наши болевые точки( жен наркоманов)
Поэтому отпуски свою жену ей тоже было не сладко! И не теряйся пиши тут обо всем
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Андрей 78

Помогите разобраться

Сообщение #3 Андрей 78 » 01 дек 2018, 20:20

Видимо не все проработал в центре,раз уход подруги тебя так легко сломал

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Помогите разобраться

Сообщение #4 KapSu_la » 01 дек 2018, 22:48

Меня больше здесь напрягло сохранение старого круга общения. Первое и главное табу для зависимого, которое в центре наверно миллионы раз проговаривается. Андрей 78, это не подруга, а жена, а это разные все таки женщины), на мой взгляд повод серьёзный для срыва, поэтому считаю, что все таки находясь в центре жена должна сообщить это мужу, чтобы с ним это проработали там и он уже планировал свое будущее по другому. Но, с другой стороны, автор доказал жене сам, что она все сделала правильно и вдобавок к жене он ещё и сына лишился. Думать надо всегда головой о последствиях любого действия, а не ж..ой.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите разобраться

Сообщение #5 Мариша » 01 дек 2018, 23:28

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Думать надо всегда головой о последствиях любого действия

Явление «эффект бабочки»: бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите разобраться

Сообщение #6 Кейт » 03 дек 2018, 21:21

Думать надо всегда прежде, чем сделать что-то, т.к. все в этом мире взаимосаязано. И заботиться о чувствах своих близких, уж слишком мы эгоистичны - бьём своих, чтоб чужие боялись. Причиняем боль своим и заискиваем перед чужими.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помогите разобраться

Сообщение #7 Katri » 04 дек 2018, 06:44

Леха Барнаул писал(а):Источник цитаты она за то время пока меня не была ушла к другому(шлюха)


Ты какое моральное право имеешь её оскорблять? Это не она шлюха, а ты торчок, и вполне нормально уйти от солевого упорыша. Она всё правильно сделала, могу за неё порадоваться.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности