Свекровь соль и мы

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #151 Saharok » 08 апр 2019, 10:33

Степанида, а вы своего прямо уважали?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Свекровь соль и мы

Сообщение #152 Степанида » 08 апр 2019, 10:46

Svetosina,
Svetosina писал(а):Источник цитаты непреодолимое желание его стебать, прям по жести,

Svetosina писал(а):Источник цитаты Не, тоже много чести

Ваше величество,поправьте корону а то ушанку видно.

Отправлено спустя 56 секунд:
Saharok, Нет, не уважала.Лично к "своему" нарку я испытывала другой спектр эмоций.А к "чужим" я и не задумывалась наверное .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #153 Saharok » 08 апр 2019, 10:54

Степанида, просто некоторые их поступки заслуживают именно таких эмоций. И когда именно эти эмоции преобладают, я не вижу смысла сохранять отношения...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Свекровь соль и мы

Сообщение #154 Мариша » 08 апр 2019, 12:11

Svetosina писал(а):Источник цитаты У меня видимо защитная реакция мозга, непреодолимое желание его стебать, прям по жести, я понимаю, что я прям жёстко, но ничего поделать не могу.

это не защитная реакция...увы...это у вас такой могз просто
защитная реакция это бежать от опасности, спать, отвлекаться...но не стебать точно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Свекровь соль и мы

Сообщение #155 Tati_yana » 08 апр 2019, 13:55

Svetosina, что вам мешает честно и прямо сказать своему мужу, типа:"дорогой, прости но, между нами все кончено. Я не могу тебе простить все то, что ты для нас сделал и не сделал. Я не буду препятствовать твоему общению с дочерью, но тебя , в картинке моего будущего, рядом с собой я не вижу. И да, я тебя презираю и ненавижу, поэтому все общение между нами только касательно вопросов дочери."

И маме его тоже самое незабудьте сказать правду. Ту правду, которую вы здесь пишите. Что вы ее также презираете и ненавидите и вы не нуждаетесь в ее помощи. Ни в финансовой, ни в физической.
Пусть все идут лесом.

Повторюсь, что вам мешает сказать правду?

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Свекровь соль и мы

Сообщение #156 saha7474 » 08 апр 2019, 15:09

Tati_yana писал(а):Источник цитаты Пусть все идут лесом.


+100500 классное выражение (образ)
Духа не хватит...
Возьмем на вооружение [super_smil6
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Свекровь соль и мы

Сообщение #157 Степанида » 08 апр 2019, 15:56

Tati_yana,
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Что вы ее также презираете и ненавидите и вы не нуждаетесь в ее помощи. Ни в финансовой, ни в физической.

[good
Наверное автору не хочется потом "голой жопой на мороз" ;biggrin А на форуме чего ж пальцА то не раскидать? [new_rus
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Свекровь соль и мы

Сообщение #158 Tati_yana » 08 апр 2019, 18:03

Степанида, Под каждым словом подписываюсь.
Судя по постам автора, прям все, муж, свекровь- ганд...ны, а она одна воздушный шарик.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Свекровь соль и мы

Сообщение #159 Marinos » 08 апр 2019, 19:04

Автор,вот как найму частного детектива,да приведу на форум вашу Свекровь с мужем,пусть почитают ваши распальцовочки ;biggrin а то вы им Торты привозите,телефоны дарите,а тут плюётесь да брыкаетесь,как жеребёнок маленький ;biggrin Дайте мне то,сама не знаю что, а вообще так их так,милая!!!а то вон все сопли на кулак наматывают,а вы вся такая с высоты полёта до них снизошедшая.Все вокруг меня бегают,заботются,в глазки заглядывают,а я так их так!нефиг с ними носится с наркоманами,да с мамамашами созависимимы,они мозги нам трепят,так и их за нос не грех поводить! ;biggrin вот !отомстите за нас всех,ПОСТРАДАВШИХ ОТ НАРКОМАНИИ! [dirol
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #160 Svetosina » 09 апр 2019, 11:30

Советую всем "надеть" такую корону как у меня. И не важно что из под неё торчит!!! [hi:
Главное в жизни это Я. И моя дочь.
Не выгнала я его посмотреть "ёкает" что то от нет. Не, не ёкает.
Так что отец моего ребёнка поедет к своей маме сегодня, потому что ничего не поменялось, этот человек мне чужой, я его не ненавижу, он просто никто.
У него снова мама, контроль мамы, работа на маму. Вообщем пошёл по той же проторённой дорожке. Интересно на сколько их обоих хватит. Месяцы, годы?! Но итог такой же [bye.
Я не буду делить своего мужчину с мамой. Она воспитала из него такого же, как его отец, от которого она сама же и ушла, и запретила видеться с детьми ( было 2е детей). Я бы конечно тоже хотела что б он не занимался воспитанием ребенка, но препятствовать не буду, согласна на "воскресного папу"
Захочет помогать, пусть помогает, не захочет на алименты подавать не буду.
Самостоятельности и отвественности в этом человеке нет, делает только то что мама говорит. А я не собираюсь говорить ему что делать. Желание должно исходить от него.
Пусть бабу что ли себе найдёт хорошую, которая не будет знать "о его приключениях" ну или кто из старых подберёт, которая устроит свекровь, и невестка будет ее боготворить, за все вкусняшки которыми она ее пичкает.
Я уверенна что это ещё не конец истории. Спишемся ещё.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Свекровь соль и мы

Сообщение #161 Мариша » 09 апр 2019, 11:47

Svetosina писал(а):Источник цитаты Спишемся ещё.

Svetosina, конечно пишите...здесь что не история то сериал....уже завораживает если честно)))
а так в чем то вы и правы, а в чем то и нет...просто я тут прям такой адвокат зависимых стала))...но мне кажется он просто по выходу не почувствовал, что он вам нужен, а от мамы почувствовал, поэтому пошел менять ей колеса...
я вот опять о себе не много (ибо разбираю потихоньку на детали свою жизнь) ...часто у меня было такое, что он мне говорит что мне сделать, а ему ему в ответ, что мне легче все самой сделать, чем его косяки исправлять...в те моменты он уходил из дома и борогозил...а когда я стала говорить ему сделай то сделай это я не могу (хотя могла) он радовался как ребенок, что пригодился...как то так
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #162 Svetosina » 09 апр 2019, 12:36

Мариша, так я просила уже, повесить часы, посмотреть батарею которая течёт, открутить кронштейн для телека, поменять предохранитель в машине. Ну нет так нет, мне не обломится, сама справлюсь. Справлялась же как то 7 месяцев. Пока он там самосовершенствовался, смотрел фильмы. А у меня были бессонные ночи куча какшек, грязные пелёнки, зубы. И все это без выходных. А он кино смотрел, дневники, задания писал, в кино ездил, музей посещал. Круто правда?!
Да дело даже не в этом. Дело в том что он просто мне чужой стал. Вот и все вот и все.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Не вижу смысла в отношениях "ради дочери" а для меня он никто. Я не хочу его просить что то сделать, и ничего не делать. Я просто хочу жить спокойно, не возвращаясь к состоянию того что было выше, запутавшейся истерички. А я уже близка к этому опять [unknw
И опять же все на ребёнке отражается моментально. Вторую ночь она орет. Но об этом не здесь.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #163 Saharok » 09 апр 2019, 12:38

Svetosina, вот) вот это я понимаю) четкая позиция, где слова совпадают с действиями)
Остается лишь пожелать удачи и держаться согласно намеченному курсу
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #164 Svetosina » 09 апр 2019, 14:00

Marinos, могу дать явки, пароли [dirol
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Свекровь соль и мы

Сообщение #165 Marinos » 09 апр 2019, 15:23

Svetosina, кто возьмёт паролей пачку,тот получит водокачку ;biggrin [hi:
Жизнь прекрасна,но удивительна.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности