Свекровь соль и мы

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Свекровь соль и мы

Сообщение #166 Qqwert » 09 апр 2019, 16:54

Svetosina, это конечно только мое мнение, но и вы ответьте себе честно на вопрос?!- может быть вы изначально рожали ребёнка только для себя?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Свекровь соль и мы

Сообщение #167 Татьяна53 » 09 апр 2019, 17:01

Автор, извините, а ваш муж не еврейский сыночек?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Свекровь соль и мы

Сообщение #168 KapSu_la » 09 апр 2019, 17:57

Svetosina писал(а):Источник цитаты У него снова мама, контроль мамы, работа на маму

fplm это жесть конечно.
Мариша писал(а):Источник цитаты говорить ему сделай то сделай это я не могу (хотя могла) он радовался как ребенок, что пригодился...как то так

Это вот ко мне тоже с опытом и мудростью пришло, я теперь все это на дочери отрабатываю, учу простым истинам: никогда не отказывайся от мужской помощи, не стесняйся её попросить, не забудь похвалить и поблагодарить за эту помощь.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #169 Svetosina » 09 апр 2019, 21:45

Qqwert, вообще была мысль найти мужика что бы родить для себя. Но что то пошло не так

Отправлено спустя 46 секунд:
Татьяна53, не, не еврейский, мамочкин ;biggrin fplm ;biggrin
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #170 Svetosina » 10 апр 2019, 09:14

И что вы думаете?! Он ушёл ?! Нихрена!!! Говорит не пойду к маме, буду в машине у твоего подъезда ночевать.
Говорит не ссы жена, все будет ок. И уехал на группу, знакомиться с местными наркошами. Ну и выговорится конечно.
Пошёл, починил мне машину, посмотрел что с батареей можно сделать, на вых обещал все в порядок привести.
Ох ох ох fplm ну посмотрим как дальше будет себя вести. Чуть что, вещи будут на выходе ждать.
Зато на душе стало легче.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Свекровь соль и мы

Сообщение #171 Marinos » 10 апр 2019, 11:11

Svetosina, а вы думали он так просто сбежит к маме? ;biggrin вот если вам было по кайфу вдвоем с доченькой,и вы приняли твёрдое решение,что он не нужен в вашей жизни,выб его сами не приняли,хоть заночуйся у подъезда.Такое ощущение,что вы бравируете своим якобы пофигизмом и безразличием,обманывая и защищая свою психику)))а эмоции то женские,что ни наесть обычные,для этого форума)эх,а я подумала что то оригинальное будет,когда слова вяжутся с действиями,в соз.отношениях это прям редкость.А так..)))

Отправлено спустя 27 минут 15 секунд:
Svetosina писал(а):Источник цитаты Не вижу смысла в отношениях "ради дочери"

Svetosina писал(а):[po
Svetosina писал(а):Источник цитаты Дело в том что он просто мне чужой стал

st]124957[/post] согласна на "воскресного папу"

Svetosina писал(а):Источник цитаты этот человек мне чужой, я его не ненавижу, он просто никто.

Svetosina писал(а):Источник цитаты Пусть бабу что ли себе найдёт хорошую, которая не будет знать "о его приключениях"
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tamsin

Свекровь соль и мы

Сообщение #172 Tamsin » 10 апр 2019, 11:28

Блин, нашла этот форум вчера. Автор.... У меня все диаметрально противоположно. Ребенку 4ре месяца через неделю. Я со свекровью воюю больше полугода, чтобы отправить мужа в РЦ, она не дает! Хоть свекровями меняйся.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Свекровь соль и мы

Сообщение #173 Qqwert » 10 апр 2019, 13:17

Svetosina, ну тогда и вопросов нет в этой ситуации... любви нет.. как вы хотели так и сложилось.. теперь главное мирно разойтись
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Свекровь соль и мы

Сообщение #174 Мариша » 10 апр 2019, 13:38

Qqwert писал(а):Источник цитаты теперь главное мирно разойтись

да не готовы они ни он ни она(чтобы не писала) [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Свекровь соль и мы

Сообщение #175 Степанида » 11 апр 2019, 14:45

Qqwert писал(а):Источник цитаты теперь главное мирно разойтись

Помимо того что главное,это самое трудновыполнимое ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #176 Svetosina » 12 апр 2019, 09:34

Эх, спасибо девочки. Что верили в меня. Я наверно больше не готова, потому что хочется отдохнуть, выдохнуть. От ляльки немного выдохнуть.
Но у дочери другие планы. Она конечно же отстранённо реагирует на него, ну как отстранённо, как на всех. То есть идёт, но не вот с охотой, видимо вот она то чувствует что у мамы то ничего к этому дяде.
Она быстрей к мамке моей бежит, хотя не часто ее видит.
Хз что делать. Как соседи.
Вчера о втором заговорил, говорю прям сейчас побегу имплпнон ставить, что б не дай бог.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Свекровь соль и мы

Сообщение #177 KapSu_la » 12 апр 2019, 11:27

Svetosina писал(а):Источник цитаты Вчера о втором заговорил
к чему это он? Он совсем не чувствует
Svetosina писал(а):Источник цитаты что у мамы то ничего к этому дяде.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Свекровь соль и мы

Сообщение #178 Marinos » 12 апр 2019, 15:45

о втором заговорил ,потому что на подъёме после рц,и автор не даёт ему однозначного понимания о том есть ли у них совместное будущее или нет.Вот он и пытается выстроить как то его ,начиная с разговоров о втором.Ониж говорить то могут,а вот как нянчится,да жертвовать чем то ,ради детей,туже наркоту бросить,а это вот фиг.Наркоманы же сами в розовых очках пребывают [sozik Амбиции,которых хоть отбавляй,зачастую, не вяжутся с действиями.Автор,время покажет,главное сами себя не обманывайте.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #179 Svetosina » 16 апр 2019, 02:19

Ну, и чего блин делать [unknw как объяснить что жить я с ним не хочу, если разговоры не помогают fplm
Ну не устраивает меня жить на втором плане, не могу я так. Эта мама меня прям [fuk-1 Это во первых. Во вторых, ну чесн слово живём как соседи, меня от приставаний от его прям каробит. А он никаких попыток вернуть "чувства" не проявляет, кроме приставаний, обниманий и прочей вот этой лабуды.... [russian_roulette
Говорит "надо" что надо?! Кому надо?! Мне не надо [unknw
Даже не знаю как описать состояние. Живу как с братом, который помогает мне ребёнка няньчить, а мне вроде и не нужна эта помощь. Приходит, сытый ( Мама покормила) и садится смотреть телек. ;biggrin типичный мужик.
В воскресенье смотрел весь день фильмы, хотя дочь утром забрал, дал мне поспать, но когда я с дочерью начала играть, сказал что я мешаю ему фильм смотреть, я развернулась и ушла, дочь ушла за мной, мы с ней бесились в спальне.
Не знаю короче что делать [sorry

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
KapSu_la, да у нас все так и было до РЦ, я складывала ручки и говорила что не умею, делай) а как?! А как знаешь так и делай!
Или помоги мне, либо сам брал инициативу в свои руки отнимая у меня бразды правления, по сути тем и зацепил, что мужик в доме, что пытается пересилить меня, а я и не сопротивлялась.
И тут все кувырком.
А тут я ему показала фронт работы, что нужно сделать, "попросила" и что вы думаете?! Он даже свой комп починил только сегодня когда я у него спросила, что с ним. А меня почти всю субботу не было, мы с дочкой в гостях были.
Пропало остроумие, беззаботность, осталось одно нытьё "я устал"
Руку обожгла - нормально так, не сказать что б сильно, но весьма неприятно. Уехал утром " на работу" ( у меня вот язык не поворачивается работой это назвать, почти в 40 лет быть у мамы на побегушках) не позвонил не поинтересовался в течении дня, как я что. Как собрала дочь на массаж. Хотя о чем это я, я ж робот, мне не больно.
Так стоп.
Опять распустила сопли.
Сна мне, а не вот этой хрени в голову.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Свекровь соль и мы

Сообщение #180 By happy » 16 апр 2019, 06:25

Svetosina, не ждите сострадания от наркомана. Дальше хуже будет.
Мой до употребления был очень внимательный. Но наркотик всё это выжег (( Теперь чудовище. И чем дальше тем страшнее.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности