Свекровь соль и мы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #16 Svetosina » 19 ноя 2018, 08:08

Saharok1512, у меня ребёнок на груди, если и употребляю что то то гормоны в огромных количествах которые выделяет мой организм что б восстановиться. Мечтаю напиться, но красотка моя дороже мне.....

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Аня*_*, я б вот с бабулей не разговаривала бы вообще ни о чем кроме внучки, и если бы она мне звонила хотяб при поездке ко мне в гости. Задолбала заваливаться как снег на голову
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марианна

Свекровь соль и мы

Сообщение #17 Марианна » 19 ноя 2018, 08:13

Svetosina, я знаю, что в ваш в РЦ. Просто может я и не права, но изоляция и там и там. А то что мой несмотря на мамину опеку тоже о ней слова доброго не говорит. Она его тоже сегодня сволочью назвала, а завтра денег дала. Результат как вижу я от такого отношения отрицательный

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Свекровь соль и мы

Сообщение #18 liaram » 19 ноя 2018, 08:15

Svetosina писал(а):Источник цитаты я вращалась в тех кругах, все вокруг все пробывали, но я как то не осмеливалась никогда, отец военный мне сразу объяснил что это ни есть гуд, да и в школьные годы общалась с теми кто колется, видела какой это трындец.

Svetosina писал(а):Источник цитаты максимум что в своей жизни я пробывала был фен и травка, о новых веяниях и что такое соль я знать не знала, другие интересы, я лучше напьюсь

Вы же сами себе врете...
Ощущение от написанного, что вас не мужа лишили, а того, что он курил.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #19 Svetosina » 19 ноя 2018, 08:18

Марианна, возможно его и решили с РЦ не отпускать увидев ее отношение, что не приведёт это ни к чему, кризис полгода ещё никто не отменял
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #20 Saharok » 19 ноя 2018, 08:19

Svetosina, вы не обижайтесь, мне могло и показаться.
В общем, свекровь у вас сейчас плохая, потому что как цербер своего сына пытается контролировать. И, скорее всего, у нее это получается. Ваш муж не уходит во все тяжкие, благодаря ей. Стоит ей опустить руки... этим цербером станете вы и станете и чеки требовать, и орать, и выяснять...
Солевой наркоман- это не шутки. Это серьезное заболевание, которое вы отрицаете. Нормальной жизни с наркоманом у вас не будет. Правда, я боюсь, что просто слова вы не послушаете, предпочтете сначала убедиться...
Пусть лечится! Терпите! Вы не одна тут с грудным ребенком остались. Я тоже такая же. Моей дочке 5 месяцев. И тоже таскаю ее по улице)))) и устаю, и нервничаю, но это лучше, чем оставить с нами жить наркомана, там нервов еще больше
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #21 Svetosina » 19 ноя 2018, 08:39

Я больше всего боюсь что отец мой узнает [cray

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
liaram, что вы имеете ввиду ?! Наркотики я не употребляю лет 5-7 как, не вижу кайфа в этом. Возможно я вижу кайф в том что надо мной издеваются и мне это нравится, но никак не в наркотиках, я скорей алкоголик
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #22 Saharok » 19 ноя 2018, 08:46

И что будет, если он узнает?
Я тоже боялась реакции своего отца. Потому что это означало бы начало конца. Он бы запретил мне жить с моим мужем. А еще я боялась, что он меня будет обвинять и гнобить.
А в итоге я такой ласки и заботы в жизни от него не видела. Помню, мы вместе с ним в обнимку ревели. Он мне последние деньги из своей заначки отдает)) а это целых 500 рублей)) и с мужем он мне жить не запрещает. Говорит, что это мой выбор. В общем, я получила такую поддержку в лице родителей! И гораздо легче стало
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #23 Svetosina » 19 ноя 2018, 08:57

Saharok1512, все мои родственники в курсе, кроме папы ( повторюсь он мент со стажем) и у него патологическая ненависть к наркоманам. Я собственно не нуждаюсь ни в чем. Квартира моя, Машина моя, декретные мне исправно платят..... я нуждаюсь в моральной и физической поддержке, я одна не справляюсь. У меня мало того послеродовая депрессия ещё и одна. Все это на ребёнке отражается. Она орет а не ее успокаиваю а реву вместе с ней. Все что мне могут преложить окружающие это деньги, мне даже поплакаться некому в жилетку.... хотя и друзья мои многие в курсе, они не понимают как так....
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #24 Saharok » 19 ноя 2018, 09:07

Svetosina, надо справляться... надо учиться привыкать... мне тоже некому плакать... Потому что ситуация нестандартная, никто не поймет. Поэтому я тут сижу все время. Общаюсь с людьми с такой же проблемой.
А вот вас неужели вообще зависимость его не беспокоит? Не бесило его поведение под кайфом? А вы читали истории на этом форуме?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #25 Svetosina » 19 ноя 2018, 09:43

Saharok1512, я давно тут читаю, наблюдаю. Я никогда не видела его под кайфом это все происходило не на моих глазах. Он закрывался в квартире ( его, мать живут на даче в доме) и там убивался в слюни, а я его потом этот кусок мяса забирала с другого конца города с пузом. Благо машина и с пузом я ездила без проблем. Бесили отходосы.... когда я утром встаю на работу а он спит....

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Свекровь думает что я другого уже себе нашла, потом говорит что лучше ее сыночки я не найду, потом опять решает за него что как будет. Ее нет, меня вся ситуация не напрягает как она появлЯется меня начинает трясти прям, все эти разговоры меня ужасно напрягают. Я ей тут сказала ты воспитала ты и мучайся, отстаньте от меня. Каждый ее приезд - истерика. Каждый ее звонок - истерика. Я не хочу общаться с ней от слова совсем. Человек вгоняет меня в полнейшую апатию. Я уже нацелилась на это сраное 8 декабря..... а тут вот так. И не факт что я сейчас приму его, не факт что он не сорвётся, но это будет уже окончательно и бесповоротно.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Свекровь соль и мы

Сообщение #26 Аня*_* » 19 ноя 2018, 11:05

Svetosina, пока вы в социуме отдыхаете, ваш солевой муж с ребенком. То есть вам выгодно это все. И вы вообще не боитесь за дочь? Реально, наверно с алкоголем проблемы, раз чувство самосохранения отсутствует. Вы рожаете для себя, а не для кого то. Никто вам ничего не должен. А муж постоянно торчит, просто скрывается от вас. Нашли козла отпущения мать, которая все же в рц положила и как умеет любит своих детей. Если вы будете жить в этой семье, вам придется смириться с родственниками. Мне вообще кажется, что вам все это нравится. Вам важно чтоб муж выздоровел? Или главное чтоб дома был и освободил вас от ребенка? А то что соль это все фигня. А сами то меняться хотите, ведь это не здоровая ситуация.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #27 Svetosina » 19 ноя 2018, 12:30

Нездоровая ситуация со свекровью началась недавно.... собственно мы разругались из за поездки на семейную сессию. Я не говорю что она говно, она милейшее создание которое никогда не улыбается. Я меняться не собираюсь. Позиция того что мне на все пофиг меня полностью устраивает.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И если некоторые тут будут жить для себя, думать о себе жизнь начнёт меняться
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Свекровь соль и мы

Сообщение #28 Vira » 19 ноя 2018, 13:48

Автор, вы даже себе не представляете как быстро соль превращает даже самого благородного человека в животное! Я бы только радовалась, если бы моя свекровь положила мужа в РЦ, а не рассказывала мне что он нормальный, это я все придумала и провоцирую его праведный гнев. Возможно он был бы сейчас жив... Понимаю как тяжело после родов, хочется поддержки и внимания, однако это можно хотеть от здорового мужа, а не от наркомана. Вы хотите облегчить себе жизнь, а может получится совсем наоборот! Вы очень недооцениваете соль!!! Потом можно не то что помощи ждать от мужа, а спасаться от него, это не шутки!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Свекровь соль и мы

Сообщение #29 Nатали » 19 ноя 2018, 14:31

Смешно читать! А где в этой истории вы сами? Как личность? Или вы спасатель Малибу? У каждого своя жизнь у свекрови у ее сына, а у вас чужая! Наркоманская!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Свекровь соль и мы

Сообщение #30 Qqwert » 19 ноя 2018, 15:03

Svetosina, так какое идеальное развитие событий видите Вы? Что Вас сейчас не устраивает?! Не пойму о чем тема!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности