Свекровь соль и мы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #61 Svetosina » 23 ноя 2018, 19:29

Некайфую, да не трогаю я никого!!!! Сама с собой воюю) пусть все идёт своим чередом.... будь что будет... просто я уже говорила, что существует большая возможность что ему к маме придётся возвращаться, и существует она сейчас уже. А свекровь я никакими помоями не поливаю.... мне очень жаль эту женщину, никакой личной жизни.... все для кого то а для себя ничего....
Эгоистом и пофигистом жить проще.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rjnjc

Свекровь соль и мы

Сообщение #62 rjnjc » 24 ноя 2018, 04:01

Svetosina писал(а):[ref]просто я уже говорила, что существует большая возможность что ему к маме придётся возвращаться, и существует она сейчас уже.
да не переживайте вы так за него,вернется к маме,найдет другую женщину,им проще в этом плане)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #63 Svetosina » 24 ноя 2018, 08:04

rjnjc, ну или Мама себе найдёт покорную . невестку ;biggrin
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Свекровь соль и мы

Сообщение #64 Ежевика » 24 ноя 2018, 10:25

rjnjc писал(а):Источник цитаты да не переживайте вы так за него,вернется к маме,найдет другую женщину,им проще в этом плане)

Да, это для них вообще не проблема

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #65 Svetosina » 25 ноя 2018, 21:24

Почему могут не разрешать мне звонить?! Маме можно а мне нет.....
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Свекровь соль и мы

Сообщение #66 Mylty » 25 ноя 2018, 21:31

Svetosina, потому что можете вывести из эмоционального равновесия и создаваемого там настроя

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #67 dobro » 25 ноя 2018, 22:02

Svetosina, а что вы ему хотите сказать? Какой разговор будет, как вы думаете? Учтите что разговор на громкой связи
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #68 Svetosina » 26 ноя 2018, 10:03

dobro, я знаю мы общались, разговаривали. Было все нормально.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Свекровь соль и мы

Сообщение #69 salty wind » 26 ноя 2018, 10:25

Svetosina писал(а):Источник цитаты Почему могут не разрешать мне звонить?! Маме можно а мне нет.....[/q здравствуйте, у нас тоже самое

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Svetosina писал(а):Источник цитаты разговаривали. Было все нормально.

а потом запретили что ли?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #70 Svetosina » 26 ноя 2018, 12:55

salty wind, да, сейчас не разрешают
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #71 dobro » 26 ноя 2018, 18:52

Svetosina, во даете)))я спросила ,что такого интересного можно сказать или спросить?зачем вам этот разговор)?
мужу вероятно скоро разрешат позвонить и вот думаю маме нужно звонить.
Я прям вижу эту картину,как я туплю и начну петь " моя игра моя игра она мне принадлежит и таким же как и я" ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #72 Svetosina » 26 ноя 2018, 20:34

dobro, ну извините, я видимо вас неправильно поняла. Я про то что почему в принципе не разрешают. А так, ну хотя бы как дочь растёт рассказываю. Нам 4 мес было вот на днях, сказали жене нельзя, маме позвони. Свекровь потом передавала поздравления дочери, и что целует обнимает .
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #73 dobro » 26 ноя 2018, 20:44

Svetosina, помню муж с вахты когда приезжал как дитя малое звало меня в ванны с кухну отовсюду с восторженным криком " гляди гляди че умеет, она ма сказала" а я это ма уже не первую неделю слушаю
это я к чему? вот рассказала какая доча прикольная растет и все такое! 1) его это может рассторить , что он пропускает эти моменты 2) будет отвлекаться на то как вы там как дочь , заскучает и как следствие перестанет выполнять те задания которые ему нужно делать
это знаешь,как сел диплом писать, а тут ( друзья, мамы папы, котлеты, кофеек , конфеточки) отвлекает в общем! У вас слияние прям с мужем, прям не можете ни думать ни жить без него. Отвлекитесь,не мешайте!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #74 Svetosina » 26 ноя 2018, 20:53

dobro, да могу я и думать и жить) даже кольцо сняла, слетает ;biggrin просто не люблю в неведении быть, напрягает, даже не его отсутствие, а неизвестность того что там происходит [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ну и да, что я здесь с коликами, васиками- газиками кукую, а он вялится в санатории [wink
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #75 dobro » 26 ноя 2018, 21:08

Svetosina, не хочу быть тетеймотей а ла "я сама растила не сломалась" ибо мне бабули помогали как могли, но это у вас период такой))хотела бы я вам сказать , что это прям скоро закончится, но до года у них то колики, то скачки развития .Потерпите!Ваш муж не помог бы вам ничем , вы б все равно уставали, даже если б помогал. Примите все как есть. Как говорится все пройдет и это тоже
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности