Свекровь соль и мы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #196 Svetosina » 06 сен 2019, 14:19

Всем кукусики! Девочки! [victory вообщем победным концом всей моей эпопеи стало, что ушёл мой муж! Живу с дочкой, он ее забирает на выходные, сидит когда мне нужно. Живет конечно же с мамой. Мы с дочей вдвоём, деньгами помогает. Вообщем нормально все. Гуляем с дочкой, развлекаемся, немного путешествуем.
Да, расстались мы не на очень хорошей ноте, гадостей наговорили. Но мне легче стало. Порой скучаю, но как только он появляется на пороге, сразу отрубает, вспоминается все предательство, что было. Начинает трясти, хочу что бы ушёл быстрее. Вроде возвращаться к старой жизни не собирается, даже курить не начал.
Никак с силами и мыслями не соберусь что бы документы на развод подать.
Ээээх, не совсем видимо отпустило ещё
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #197 Svetosina » 10 сен 2019, 23:24

Ха хаха! Вот только написала чтоу него вроде все норм. Иииии....
бестолково палится по всем мой сетям.
Телеграмм , контакт, разыскивает друга с которым употреблял. Позвонила свекрови. Дома его нет. Видимо пошёл отмечать год чистоты.... подробностей не знаю
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Свекровь соль и мы

Сообщение #198 Sychka » 10 сен 2019, 23:55

Детка моя,ты так молода и глупа ещё!!!!я тебе хочу дать один самый лучший совет....БЕГИИИИИ от наркозависимого человека,беги так как будто ты с ним никогда с жизни не встречалась’!!!!это не потому что я хочу разрушить чью-то жизнь,а потому что это правда пипец!!!!!
Знаешь в чем заключается САМАЯ огромная опасность?!в том что ТЫ можешь скурвиться вместе с ним...а вот это пипец будет....ребёночек никого не увидит тогда...хочу сказать Одно....забудь прости забудь
Или через пару тройку лет,выйдя из «комы»ты вспомнишь случайно это...а будет поздно.
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #199 Svetosina » 11 сен 2019, 10:40

Sychka, да убежала уже! ;biggrin [victory
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Свекровь соль и мы

Сообщение #200 Аня*_* » 11 сен 2019, 11:12

Важно не только убежать, а учиться жить своей жизнью, а не наркомана! Да и вообще ни чьей не жить. Уйти физически этого мало [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Свекровь соль и мы

Сообщение #201 Sychka » 11 сен 2019, 18:03

Да
Я тоже понимаю что от себя не убежишь....блин...но выход всегда есть...да?!
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности