Свекровь соль и мы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #76 Svetosina » 17 дек 2018, 02:07

Завтра у мужа др, скоро Новый год , никакого настроения нет, всех с наступающтм, ребят!!!
Приезжала сегодня свекровушка опять заявилась без звонка и предупреждения, как к себе домой, была за это послана ( были ещё этому причины) опять ночь бессонная.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #77 dobro » 17 дек 2018, 09:04

нарядите елку, позовите свекровь на чай. У вас погано на душе, а вы еще усугубляете.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

вован

Свекровь соль и мы

Сообщение #78 вован » 17 дек 2018, 17:27

прочел половину.
короче дура-нашла дурака. вы искали друг друга всю жизнь.
мои поздравления.

он наркоман,ты родила от наркомана намеренно, спала с наркоманом, жила с наркоманом.. А ГЛАВНОЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫБРАЛА НАРКОМАНА.

ЧТО СКАЗАТЬ.. все правильно сделала.

И мама виновата его!!! во всем.. проклятая свекровь! чтоб ее.. подсунула мне наркома..
а то думать головы нет, свекровь и дочь младшая целка, во всем виновны.

Девушка вам 14лет?
мне кажется что у любительницы хентай в голове больше..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #79 Saharok » 17 дек 2018, 22:46

вован, вот уж кто дура, а кто нет не тебе решать вообще. Я понимаю, Если б такая же девочка написала. А ты бессовестный алкаш и наркоман. Какое право ты имеешь так ей говорить? Да твоя невеста такая же дура, что с тобой связалась и терпит такого дурака. Со своими проблемами разбирайся, а потом других осуждай
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #80 Svetosina » 17 дек 2018, 23:06

вован, жёстко но правда! А мне кажется тут у всех так.... к сестре претензий нет. Никого она мне не подсунула, это был мой осознанный выбор! Вы мне предлагаете в 30 аборт делать?! Нашли друг друга это точно, а теперь потеряли.... я не ною о том что она плохая я хорошая, он плохой, Сестра плохая, все мы разные, я прошу просто не лезть в мою жизнь какую то тетку с улицы, которую я год назад знать не знала. А тут все мысли, способ разложить все по полоскам в своей голове. Чего мне надо, чего не надо. Спасибо всем за Советы поддержки, обвинения, упрекаения они делают нас сильнее. Учится на своих ошибках прериготива каждой мамы, дать ребёнку самостоятельно справится с его проблемами, а не решать их по первому зову. Я не говорю что она молодец, молодец я, что смогла добиться того что возможно человек не будет больше употреблять. А там @бись оно все конём, вернётся посмотрим, что будет дальше. Без него ничего решать не буду, но со свекровью общение ограничу, мне ребёнка выкармливать, а не нервничать надо.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Saharok, спасибо за поддержку, но такие комментарии тоже ставят на место. Все в праве высказывать своё мнение, я не обижаюсь. Мы тут все для этого, что бы смочь в себе в первую очередь разобраться. Мне вот Папа всегда все в лицо говорит, поэтому всегда с ним советуюсь. А как сделать уже сама решаю, прислушиваться к советам или нет, поэтому была борьба с собой что бы рассказать ему, но мне было это нужно, без совета отца мне оч тяжело. Наверно поэтому мужчина в моей жизни который пытается решить за меня мои проблемы оказался для меня чем то востребованным. А муж именно так все и делал. Пока я не стала "гормональной бомбой" и он потерялся.....а так я любительница выручать народ из полной задницы, я добрая и верю в людей, что люди способны ещё на чудо внутри себя. Но видимо не все....

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
вован, и да, я не намерено родила, мне было уже пора - это раз, я б родила и без свадьбы, а он то точно подгадал "мои дни" он врач , что б я уже никуда от него не делась, и тут понеслась череда солевых марафонах на его квартире.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
dobro, скорее всего так не получится, скорей перед нг мы все таки разорвём отношения либо будем играть по моим правилам. Ибо замучала без звонка заявляться, а уж тем более плохо говорить о моих родителях, за них и глотку могу перегрызть, проверено не раз. Жаль конечно, я долго пыталась дружить, либезить и наладить отношения.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Свекровь соль и мы

Сообщение #81 Татьяна53 » 18 дек 2018, 00:01

Svetosina,У вас много чего накопилось и обиды и злости и ревности, наверное тоже. Но, если вы действительно хотите сохранить отношения с вашим мужем, вы все -таки должны пересмотреть своё отношение к его матери. Поймите, что их сын может злиться на нее ,обижаться и так далее, но если будете это делать вы, ему это не понравиться. Также как и вам не нравится, когда его мать говорить что- то негативное о ваших родителях. Когда мы выходим замуж или женимся это не только вы и муж это родственники тоже, поверьте, без этого не бывает семьи. Не, знаю или это гормоны у вас зашкаливают или что- то другое, но читая ваши посты, они мне кажутся очень агрессивными. И ваша свекровь по отношению к вам и внучке не самая плохая женщина. Поверьте мне! Я родила ребёнка на первом курсе университета, училась на инязе, нагрузка бешеная. После первой прививки, пролежала с ним в больнице три месяца и не в одной. Моя мама работала и бегала два раза всбольницу к нам с едой и чистыми пелёнками и так далее. А это 75 год продуктов в магазинах не было и даже с молоком были проблемы. А моя свекровь, которая не работала и у которой муж был полковником, и мы ей платили 30 рублей в месяц и Ее второй сын из Питера далал тоже самое, потому что мамочка нас родила. Так вот, она, ни разу за три месяца не пришла к нам в больницу. Живет в двух кварталах от нас. А на словах мой сын был " моя кровиночка". Потом я училась, сына водили к няне, а ей продолжали платить! Вот так ещё бывает! А вы злитесь, что вас завалили одеждой и продуктами! А я потом ещё свою свекровь и досмотрела! И простила Ее, поняла, что ей просто не дано такое чувство, как любовь. Это мне питерская невестка объяснила, она старше меня на 12 лет. Я посмотрела и поняла, да, она несчастная женщина, не может никого любить кроме себя! Не будьте такой категоричной и поймите, что худой Мир лучше войны!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #82 Svetosina » 18 дек 2018, 00:29

Татьяна53, да блин.... как же все это объяснить то правильно.... я в принципе не конфликтный человек и меня очень тяжело довести что б я вот так.... очень мало людей с кем я не могу найти общий язык.... я пыталась, я угождала, улыбалась, кивала головой. Но блин !!! По мне тут уже клиника! Я стучусь в закрытую дверь. Было все хорошо пока она не начала лезть в душу, а тут я извините рано или поздно выпускаю шипы, для тех кого не хочу туда пускать. А туда пытается вломиться человек не вытирая ноги перед входом. А по поводу жратвы и подарков ну почему же нельзя позвонить, спросить что нужно, предупредить что приедешь, что б не случилось казусов что я ее не впустила. ПОЧЕМУ!!!! Почему вдруг я стала виновата что ее сын нарк, почему мои родители ищут выгоду, хотя мы в принципе живём не богато, но и не в чем не нуждаемся.... почему разговор который слышали двое перевирается в свою сторону, зачем ребёнку 4х месячному покупать дорогую одежду?! Смысл ?! Я не понимаю?! Заниматься самолюбованием?! Не может приехать понянчиться, деньгами заменяет своё внимание?! Вот так наркоманы и вырастают Зачем нервировать невестку которая кормит грудью, она ведь до года будет кормить. Она уже все решила, я даже дочку назвала по другому, не так как хотела, из за еее прихоти. Я честно пыталась жить дружно, но не хочет она....
я не буду ограничивать общение с внучкой, я буду привозить ее понянчиться, я понимаю она скучает, но блин, только когда приедет муж, либо только с моими родителями, иначе я в волосы ей вцеплюсь, я уже не отвечаю за себя как меня все это бесит
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Свекровь соль и мы

Сообщение #83 Qqwert » 18 дек 2018, 00:34

Svetosina, именно, именно так и вырастают наркоманы. Родителям пофиг на детей. Какие родители такие и дети. Не всех по одну гребенку. Но зачастую это так. Одна показуха у таких родителей. Пытаются не замечать что ребёнок употребляет, а когда все факты на лицо еще и отрицать будут
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #84 Svetosina » 18 дек 2018, 00:38

Qqwe ;rt, я уже давно решила что с этой бабушкой ребёнок будет общаться только в моем присутствии. Да и ко второй бабушке я б присмотрелась ;biggrin
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Свекровь соль и мы

Сообщение #85 Степанида » 18 дек 2018, 00:56

Saharok, А почему Вован не имеет право на свое мнение?Да он наркоман ,и при этом в своей теме он пишет ,что если не сможет завязать,семью создавать не будет. Понимает что с употребляющим это не жизнь.Вопрос.....У кого мозгов больше?У наркомана -алкаша,или у автора темы?Или Вам не приятно читать мнение с "той" стороны?Все ж спасительницы ,любви сохранительницы,из болота тягательницы ,а тут дурой назвали....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #86 Svetosina » 18 дек 2018, 01:23

Степанида, так так так.... не надо тут пожалуйста срач устраивать, все у всех хорошо, у всех свои мнения! Мы тут все дуры, а мужики козлы! Так что не надо мне тут ишь что начали ;biggrin ;biggrin [victory [dirol

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Степанида, а вот про наличие мозгов я б поспорила, но пока не могу, тему Вована не читала.... да и осуждать в приципеиздесь никого не хочу, " каждый дрочит как он хочет" у каждого своя жизнь и каждый серит в ней как ему угодно....
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #87 dobro » 18 дек 2018, 07:50

Степанида, у вована как раз в теме описано, что и невеста есть и детей вот хотят и прочее, от того и смешно читать его сообщения, потому что сам девчонке мозги пудрит, а других дурами зовет)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Свекровь соль и мы

Сообщение #88 Qqwert » 18 дек 2018, 10:49

Svetosina, dobro, я считаю его мнение очень даже правильным. Нсли его невеста согласна на его условия, какие его то проблемым?! Он заранее знает что невеста соза, именно поэтому он ее не ценит и не уважает, и рядом с ней низачто не станет выздоравливать! Стимула нет.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #89 Saharok » 18 дек 2018, 11:11

Qqwert, а никто не спорит, правильное его мнение или нет. По-моему называть человека (женщину) дурой, при этом находясь в дерьме- это вверх невежества. Свое мнение нужно высказывать более сдержанно. Я вот про него тоже много чего думаю, но воспитание не позволит это высказать вслух.
И то, что вы оправдываете такое его поведение... что ж, тогда не удивляйтесь, почему к вам мужчины относятся неуважительно.
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Свекровь соль и мы

Сообщение #90 Mylty » 18 дек 2018, 11:17

Saharok писал(а):Источник цитаты Свое мнение нужно высказывать более сдержанно.

никто никому ничего не должен

Вашими же словами - не удивляйтесь, что вокруг вас ложь и лицемерие. Могли бы назвать своего дураком и наркоманам его родителям - глядишь и родители бы вам верили.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности