Свекровь соль и мы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #136 Svetosina » 06 апр 2019, 15:35

Мариша, ну видимо нет, раз задаёт вопросы типа "ты что обиделась?! "
На кого?! [unknw
Ты кто вообще?! [unknw
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Свекровь соль и мы

Сообщение #137 KapSu_la » 07 апр 2019, 12:53

Svetosina, как встреча прошла? Любопытство разбирает ;[blush
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Свекровь соль и мы

Сообщение #138 Ежевика » 07 апр 2019, 20:19

Svetosina писал(а):Источник цитаты До года нас все равно не разведут,

Это не так!!!
Если подадите на развод ВЫ, то РАЗВЕДУТ!
Если подаст на развод ОН- то только в этом случае отсрочка дается до года ребенка!!!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Свекровь соль и мы

Сообщение #139 ОльгаЯ » 07 апр 2019, 22:11

Что то такое впечатление сложилось,что автор текста сама употреблямс........
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Свекровь соль и мы

Сообщение #140 Мариша » 07 апр 2019, 23:07

ОльгаЯ, как у вас дела?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Свекровь соль и мы

Сообщение #141 ОльгаЯ » 07 апр 2019, 23:27

Мариша, да ужас у меня fplm

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Мариша, я незнаю с чего начать рассказывать..... И в чужой теме как это делать.......может,в своей?или в личке лучше поделюсь?......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Свекровь соль и мы

Сообщение #142 Мариша » 07 апр 2019, 23:31

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты может,в своей?или в личке лучше поделюсь?....

как тебе удобнее [shok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Свекровь соль и мы

Сообщение #143 ОльгаЯ » 07 апр 2019, 23:36

Мариша, лучше в сообщениях,т.к.слишком дофига недовольных моим поведением здесь.....хотя,жизнь то моя
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #144 Svetosina » 08 апр 2019, 08:58

Ну как как. Заходит мужик, говорит здрасте, я твой муж. ;biggrin
А если серьезно. То никак. Я закрылась и была как ёжик, лез обниматься, целоваться. Начал рассказывать как там в центре было, какой там контингент. Подарила ему его подарок, который покупала на др ( новый телефон, его перед отъездом сгорел) вышел подарок и на др и на Новый год и на день свадьбы. Экономичненько [rolleyes . Дочь пошла на ручки ( она ко всем идёт ) а меня аж подбрасывает на месте от ревности (я растила чадо 9 месяцев, а он на все готовенькое приехал) дочь лопочет что то похожее на "Папа" он радуется, затея это не Папа совсем, но я молчу.
За телефон сказал спасибо ( я взяла такой как он хотел до отъезда) пока пустила, но в первый же день маме срочно приспичило поменять колёса ( у нас в Самаре уже почти все растаяло, хотя я считаю что рано ещё, ночью холодновато и "лето" задубеет). И я осталась опять на весь день одна ( колёса менял маме, себе и папе) так что пока ничего не изменилось. Припер опять еды от мамы fplm . "Я же не могу ей отказать"
Говорю, "что ж святая женщина то в благовещение тебя работать заставляет"
Молчит.
У меня видимо защитная реакция мозга, непреодолимое желание его стебать, прям по жести, я понимаю, что я прям жёстко, но ничего поделать не могу. ;[blush
Первую ночь улеглись, я опять свернулась колачиком, обнял, я поворачиваюсь, а он как то так смотрит, и свет ещё так упал, что я со смеху чуть мелкую не разбудила. ;biggrin обиделся. Отвернулся, уснул.
Пишет. На группы собирается ходить. Попросил убрать весь алкоголь( что бы я убрала "чистые руки") не курит. У моей мамки юбилей 10 числа, говорит "не пойду, нельзя, все пить будут"
Ну вот пока как то так.
Посмотрим что дальше
Пока ничего в моей жизни не изменилось, не почувствовала. Сегодня вышел на работу к маме в клинику. Будем смотреть наблюдать [pardon

Отправлено спустя 28 минут 49 секунд:
Сейчас несмотря на Советы всех психологов и даже доктора Комаровского, что Я Муж Ребёнок . В приоритет после Я я ставлю дочь.
Я вот думаю а может не кормить ;[blush ну как не кормить, кормить как в центре, всякой фигней со стола номер 5. Хотя я и без него баловала себя вкусняшками. Я ж для себя готовлю. А может себе готовить вкусняшки а ему 5й стол. Не, тоже много чести ;biggrin
Просто я спросила - какие планы?! Говорит "жить спокойно" вот опять же планов на будущее нет [unknw
У меня тут уже каждый денёчек расписан. И ремонт на даче и на "моря" уже откладываю, планирую как лучше что б дочери др отметить, и что б на моря в бархатный сезон попасть. Коплю денег, открыла вклад "на моря" , откладываю на дачные переделки.
А тут "жить спокойно" [pardon в моей жизни спокойно было только пол года от рождения. На моря тоже типа не поедет?! Там ж тоже все пьют и винишко на каждом шагу. И на даче все гуляют постоянно, пьют ( и соседи тоже) я готова в принципе без него там все сделать, не проблема, я уже распланировала даже денег на "Рабочих"
Да и переставать пить я не собираюсь. Да я готова уходить к подружкам ( даже с ночёвкой) посидеть вина попить, но на даче я точно никуда прятаться не буду.
Шашлыки - машлыки никто не отменял.
Брррр....
Короче. Будем действовать по обстоятельствам. Надо рекомендации почитать. На сколько у него этот отвод от соцсетей и запрет на присутствие на гулянках.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #145 Saharok » 08 апр 2019, 09:19

Чего то такое хочется написать... не знаю даже, что))
Но какой то неприятный осадок от вашего отношения...))) что муж ваш будет вам мешать шашлык-машлык кушать да винишком запивать)))
Какое то поверхностное мышление, забота о своих низших потребностях...

Отправлено спустя 3 минуты :
И еще я увидела в этих строчках такое презрение,брезгливость, отвращение... каждый нарик это заслужил... Но зачем тогда с ним жить, если такое отношение?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #146 Svetosina » 08 апр 2019, 09:57

Saharok, ну просто пока он не входит в мои планы на будущее. А он настойчиво хочет жить со мной и с ребёнком. Дочь хотя бы с отцом познакомится.запрещать общаться я им не собираюсь. Пусть привыкают друг к другу
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Свекровь соль и мы

Сообщение #147 Степанида » 08 апр 2019, 10:06

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты да ужас у меня

Привет.Ты меня пугаешь.Что случилось?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #148 Saharok » 08 апр 2019, 10:07

Svetosina, ну так дочь может с ним просто встречаться [unknw жить то зачем, раз вы не хотите... хотя, по моему, вы сами не понимаете, чего вы хотите
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Свекровь соль и мы

Сообщение #149 KapSu_la » 08 апр 2019, 10:22

Какая-то защитная реакция у автора, извиняюсь, детская. Видно вы теперь хотите, чтоб он прыгал, бегал, добивался, извинялся, в ножки кланялся. Тогда надо было уходить. Чтоб добивался. Вы то сами что хотите? Вам надо решение принять.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Свекровь соль и мы

Сообщение #150 Степанида » 08 апр 2019, 10:31

Saharok, Согласна со всем кроме
Saharok писал(а):Источник цитаты презрение,брезгливость, отвращение... каждый нарик это заслужил...

Почему?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности