Свекровь соль и мы

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Свекровь соль и мы

Сообщение #91 Saharok » 18 дек 2018, 11:20

Ну, спорить тут бессмысленно. Автора его комментарий не обидел- Это главное.
если б вот мне такой человек такие же слова... уххх...

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Mylty, даже отвечать на этот бред не буду
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Свекровь соль и мы

Сообщение #92 Mylty » 18 дек 2018, 11:23

Saharok писал(а):Источник цитаты этот бред

аргументируйте ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #93 dobro » 18 дек 2018, 11:37

Qqwert, я не пишу о правильности его слов или не правильности, я пишу что смешно читать его комменты. Вот и все!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Свекровь соль и мы

Сообщение #94 Qqwert » 18 дек 2018, 12:55

Saharok, обзывательства я не приветствую конечно, нельзя никого оскорблять. И Вы же сами в своем сообщении оскорбили его. Но я здесь не для того чтоб кого то учить жить.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Аdobro, человек видит то что он хочет видеть. Слово дура я даже вырезала из контекста, ибо основная мысль сообщения- не обзывательство, а донести до человека абсурдность ситуации. Мы сами выбираем людей рядом, и никто кроме нас самих в этом не виноват
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #95 dobro » 18 дек 2018, 14:52

[ref]Qqwert[/ref
человек видит то,что он хочет видеть это точно)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Свекровь соль и мы

Сообщение #96 Степанида » 18 дек 2018, 15:01

Saharok, В своих постах автор темы проявляет явное НЕ УВАЖЕНИЕ к матери своего мужа,бабушке своей дочери.При этом виноватя ее во всем и вся.Читать крайне не приятно. Об чем речь?Об уважении?Наверное сначала нужно научится уважительно относится к другим.И да...отсутствие у человека умения быть благодарным тоже крайне не приятная черта.ИМХО.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

вован

Свекровь соль и мы

Сообщение #97 вован » 18 дек 2018, 16:14

Не по теме
Да твоя невеста такая же дура, что с тобой связалась и терпит такого дурака.


да кто спорит?
Моя Мать в первые дни знакомства так ей и сказала))
это ее выбор. ее силой не держут, наручниками не пристегивают. что бухаю, употреблял в курсе.

это лично ее выбор, не хочет уходить. Она уже взрослая девочка и должна осознавать что делает.
Мне ее жаль?

нет! теперь нет. когда все знает.. врать, гаситься не вижу смысла.

мы поговорили. я ей в лицо сказал что употреблял несколько раз. дальше думай что делать. на следующий день после того как написал сюда, рассказал ей все. Хотя она даже не догадывалась.
все честно.

а дальше мои проблемы это ее проблемы, в добровольном порядке.

А если откровенно, то это не правильно выбирать себе половину алкоголика-алкоголичку-наркомана-наркоманшу и т. д.
Так не делают.. А если вы все таки решили связать судьбу с таким человеком.. то крепитесь..

со своими проблемами я привык справляться. Своих близких в это не втягиваю. Сам замутил сам и разберусь.
Единственно родителей жаль, их не выбирают. так же как и детей.

за ваш выбор в ответе только вы!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Свекровь соль и мы

Сообщение #98 dobro » 18 дек 2018, 16:23

вован, воооооот другой разговор!Это на самом деле лично для меня очень важное уточнение! [good
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

вован

Свекровь соль и мы

Сообщение #99 вован » 18 дек 2018, 16:30

И давай уже без воин полов.

я вообще всех тут людьми считаю не зависимо от пола, вероисповедания,возраст и т.д.
мы тут я думаю все в одной лодке.

Так что стоит грести всем в одну сторону и в такт, к светлому будущему.. так сказать..

оскорблять лично автора я не думал, смысл? зачем? мы даже не знакомы. (да мне как то и не интересно что это за человек)
есть ситуация, конкретная ситуация. о ней и разговор.

Я пытался довести что логике в первом сообщении ноль..

если человек хочет поделиться просто, тогда вопросов нет.

А если пришел за помощью. То думаю стоит выслушать,подумать, еще раз подумать.
И главное что то сделать.

а пустые разговоры разговаривать, день за днем,год за годом не вижу смысла.
стоять на одном месте? занимать чужое время? пудрить себе мозги? или еще что?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #100 Svetosina » 19 дек 2018, 23:42

Татьяна53, я не буду уже пересматривать отношение, я на все уже посмотрела. Я вот в вых съезжу, все выскажу и буду с тех пор сохранять нейтралитет. Ни хорошо ни плохо. НИКАК. По крайней мере по возвращения мужа
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #101 Svetosina » 20 дек 2018, 23:36

Степанида, а вот это вы зря! Я ее уважаю, хотя бы за ее возраст, и благодарна ей за то что она пытается что то сделать. Но я же не лезу ей в душу, не пытаюсь там натоптать. Когда я ей привожу вкусняшку, она ее тоже не ест, при том что я знаю что она любит эти дурацкие графские развалины. Приезжаю через неделю, а он так и стоит не тронутый. Я же не говорю что я отказываюсь от ее вкусняшек. Ну блин, мне реально НЕКУДА ЭТО СКЛАДЫВАТЬ. Почему нельзя оставить у неё, у неё есть место, а я приеду и попрошу, почему нельзя так?! Мне приходится выкидывать еду! А люди голодают, приходится друзьям раздавать что б не пропало. Зачем покупать 4х мес ребёнку ДОРОГИЕ вещи, из которых она вырастет через месяц, и оденем мы их от силы 1 раз fplm ну зачем?! [unknw понятно что Бабушка , что хочется баловать единственную внучку, но блин..... успеет ещё забаловать. Все впереди. Она ещё меня мне кажется переживет. Как не вспомню про неё, так велком ;biggrin
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #102 Svetosina » 02 янв 2019, 22:59

это нормально, что я с ним разговаривать не хочу?! Звонил 1 числа весь день, видно что номер не нашего города, да и записан он у меня. А я вот прям не хочу и все.... в последний раз норм поговорили. "Приеду все будет норм. Ничего не обещаю но я постараюсь" а я в ответ "угу угу" и мысли прям дурацкие, зачем его всего такого правильного возвращать в нашу неправильную семью. Отец у меня самогонку гонит, алкоголь всегда дома есть, стоит. Я сама вечерком люблю стаканчик пивка с рыбкой под сериальчик, это сейчас я кормлю и не пью ничего. ЗАЧЕМ!!! Это же будет для него такой соблазн....
пусть к маме едет в их " правильную семью" где только по праздникам выпивают, и тотдля запаха. А ещё мне кажется приедет чужой дядя, с которым я не то что спать в одной пастели, раздеться то перед ним не смогу. Это норм?! К слову о бредовых жёнах которые вернись я все люблю трамвай куплю, красный Лексус подарю
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Свекровь соль и мы

Сообщение #103 Мариша » 02 янв 2019, 23:35

Svetosina писал(а):Источник цитаты К слову о бредовых жёнах которые вернись я все люблю трамвай куплю, красный Лексус подарю

[wink какие же мы все разные...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Свекровь соль и мы

Сообщение #104 Alma » 02 янв 2019, 23:57

Svetosina, это все от обиды. Я то же в свое время не хотела разговаривать с ним, боялась с ним жить после РЦ, ведь я та же, а он другой и я могу быть причиной срыва. Потом были мысли, что он там протрещвеет и влюбится в девушку из общины или на меня станет смотреть другими, трезвыми глазами и я ему уже буду не по вкусу. Вот, что я вам могу сказать, забейте на все! Он идет своей дорогой, а вы своей. И вы можете только в своей жизни, что-то менять, планировать и ожидать от себя чего-либо. А, в чужой жизни вы бессильны! Хотите быть счастливой женой и мамой с трезвым мужом, так меняйте себя! Если ваш муж наркоман, то это значит, что вы человек который притягивает зависимых. Становитесь человеком, который притягивает здоровых людей! Вы не должны прощать мужа, принимать его, верить ему если нет желания. Слушайте свое нутро, это очень важно! Любите себя, избавляйтесь от разрушающих вас чувств, эмоций, травм.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetosina

Свекровь соль и мы

Сообщение #105 Svetosina » 03 янв 2019, 00:18

Мариша, я не хотела ни в коем случае никого обидеть [unknw

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Alma, в такой ж@пе я первый раз, чаще алкоголики, по мнению психологов, мне попадаются.
Ну и даже не алкоголики " умеренно пьющие" с зожниками как то мало получается общаться.....
Влюбится в другую... пусть влюбляется.... я кстати теперь не в его вкусе, ему в теле девушки нравятся, а я после родов итак схуднула, ещё подтянулась чутка.... до идеала конечно надо в спортзал, но пока нет времени и средств , все на малышку уходит.
Чем ваша история с мужем закончилась ?!
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности