Перекрестки жизни...

Вопросы по данной тематике.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #16 Крёстный Отец » 05 май 2013, 22:32

Сестра Сна писал(а):Сережа, прости великодушно- мы хорошие, но больно нетерпеливые

Да, это я просто слишком записался лишними деталями - они действительно не интересны.
Последний раз редактировалось Крёстный Отец 05 май 2013, 22:34, всего редактировалось 2 раза.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Перекрестки жизни...

Сообщение #17 Darinka » 05 май 2013, 22:33

Тихо тихо))) я не наезжаю... я так) уточнила непонятный момент!!!!! нет необходимости в стойку сразу))) Мир?? [friends ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #18 Крёстный Отец » 05 май 2013, 22:37

Darinka писал(а):Тихо тихо))) я не наезжаю... я так) уточнила непонятный момент!!!!! нет необходимости в стойку сразу))) Мир?? [friends ;biggrin

Даш, всё Ок. Конечно уточняй!
Я на самом деле уважаю Твою точку зрения.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #19 Крёстный Отец » 06 май 2013, 00:55

1994-2000 год, Омск, Якутск, Москва, Санкт-Петербург.
Бывает же так....мельком видишь человека, пересекаешься с ним в штабе, на предполетном медосмотре, а остановиться и заговорить нет времени....Нет, не так.....смелости не хватает...., дела-ааа...и как на зло в план вместе не попадаешь....
Февраль 1996 года, Якутск......на перроне два омских Ту154, мы подписаны на Хабаровск, второй только что зарулил....
мы его ждём, там часть наших пассажиров....такое вот становление транспортной логистики в суровые 90-ые.....
Бегом по трапу на самолет....две пары глаз встречаются.....я знал, что прилетит именно эта бригада бортпроводников...
Через полчаса мы ушли на Хабаровск.....наше первое свидание длилось минуты три......бывает же.....
Июнь 1997 года, Москва.......аэротель Домодедово....уставшие, но бесконечно счастливые - у нас впереди почти сутки вдвоём.....через сутки я улечу в Минводы, а Танюшка в Красноярск......через неделю мы встретимся в Омске, чтобы уже не расставаться никогда.....мы так очень этого хотели....
2 марта 1999 года у нас родился сынуля....мы безумно счастливы!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 апреля 2000 года, понедельник....день перевернувший всю жизнь....
Утром везу Танюшку к врачу, уже неделю жалуется на боли в области желудка....мы едим в машине, разговариваем, и еще не знаем, что у нас остался всего лишь час.......через час всё перевернётся в нашей жизни...
ФГС, узи, томограф, биопсия, гистология - злокачественная опухоль желудка, метастазы.........
Начинается сумасшедшая гонка консультаций, звонков, факсов, отказов.......в пятницу Танюшка госпитализирована в Петербурге.
3 мая..... 9 часов возле операционной....это 5 пачек сигарет...я уже живу в этом ритме и мы готовы бороться.....
13 мая 2000 года мы проиграли
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #20 Крёстный Отец » 06 май 2013, 01:08

Ребята, вы уж извините меня, может чего лишнего написал, много воды налил...
История моего падения чуть позже, Ок?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Перекрестки жизни...

Сообщение #21 Darinka » 06 май 2013, 01:14

Дописывай...ждем с нетерпением!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Перекрестки жизни...

Сообщение #22 Сестра Сна » 06 май 2013, 01:20

Даша..Моя ты деликатная! [friends
Сережа, ты , если тебе тяжело не пиши ..отдохни, в чат с нами сходи..Потом...успеешь!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #23 Крёстный Отец » 06 май 2013, 01:24

Да, ладно, чего мне тяжело-то???
Всё в порядке - это жизнь....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #24 Крёстный Отец » 06 май 2013, 02:11

2000-2004 год, город Омск.
Собрав все неотгулянные отпуска, с середины мая до середины июля 2000 года я свалился в свой первый штопор-запой.
Дело закончилось капельницами, в конце августа прошел годовую медкомиссию и вперед в небо.
27 июля 2001 года совершил свой первый полет в качестве командира экипажа самолёта Ту154.
Лез во все командировки, резервы, замены - только бы летать.....сынулю забрали мои родители, раз в месяц обязательно прилетал к нему хотя бы на полдня.
Август 2003 года, годовая врачебно-летная комиссия, прохожу как всегда на ура, а тут бах!....опухоль щитовидки.
Операция, к счастью опухоль доброкачественная, 6 месяцев на восстановление.
В феврале 2004 года еду восстанавливаться на летную работу в центральный ВЛЭК в Москве....
...и на ВЛЭКе, росчерком пера, это НЕБО у меня отняли...
Списан с летной работы. Всё отлетался......пенсия в 36 лет....8500 часов в небе....., а мне бы еще лет 20 летать на раз-два.....
Последний раз редактировалось Крёстный Отец 06 май 2013, 02:52, всего редактировалось 5 раз.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #25 Крёстный Отец » 06 май 2013, 02:23

2004 год, глубокая осень, город Омск.
Промозглый вечер, ветер, дождь со снегом, задувающий в лицо....тяжко - вот оно очередное похмелье...
Бреду по улице, кажется жизнь вокруг остановилась...свет в окнах многоэтажки, в каждом из них своя жизнь,
там тепло и уют, там счастье, обычное человеческое счастье.....там то, что потерянно навсегда....
Наконец-то ларёк...водка, сок, сигареты..., не отходя - водку из горла...минута, другая, третья..ух, полегчало, сигарета.. теперь до дома дойду....
В таком режиме почти два года........
Конец декабря 2005 года, город Омск.
Также бреду по морозу в ларёк, полное ощущение своей ненужности, уже все давно на мне поставили крест...
Блин, ну я же многое в этой жизни смог...., пусть и проиграв свой главный бой за Танюшку....., пусть у меня отняли любимую работу...неужели это всё....конец???!!!
11 января 2006 года я прилетел в Петербург.....трезвый.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Перекрестки жизни...

Сообщение #26 аксакал » 06 май 2013, 06:48

Сергей..очень крайне интересно..Я родился и вырос в АвиагородкеГ.А г.Ташкента в 100 метрах от Аэропорта(ну ты знаешь, там Аэропорт чуть ли не в центре города)..Отец большую часть жизни в КИГА преподовал..Брат, старший, тоже Сергей, летает командиром на 767-м в Хаво Йоллари..Мне и интересно и близко это..
Вообще конечно трындец какой-то..Почему то вялотекущие отношения часто долго-хронические..Такие, как в твоем случае перерастают в трагедию..Ээх..игры Богов пошлы и безвкусны..Как ты переборол зависимость? Как не впал в пике уничтожения себя?..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #27 Крёстный Отец » 06 май 2013, 13:31

аксакал писал(а):Сергей..очень крайне интересно..Я родился и вырос в АвиагородкеГ.А г.Ташкента в 100 метрах от Аэропорта(ну ты знаешь, там Аэропорт чуть ли не в центре города)..Отец большую часть жизни в КИГА преподовал..Брат, старший, тоже Сергей, летает командиром на 767-м в Хаво Йоллари..Мне и интересно и близко это..
Вообще конечно трындец какой-то..Почему то вялотекущие отношения часто долго-хронические..Такие, как в твоем случае перерастают в трагедию..Ээх..игры Богов пошлы и безвкусны..Как ты переборол зависимость? Как не впал в пике уничтожения себя?..

Дмитрий, приветствую!
В Ташкенте был не раз, заруливая первый раз был удивлен надписью "ТОШКЕНТ")))
По теме : кроме огромного внутреннего желания, помогли и внешние факторы:
1. Отсутствие внешней жалости. Поначалу жалость со стороны родственников, друзей, товарищей и т. д. имела место быть - она автоматически позволяла и мне себя жалеть, ах как же так, какой я несчастный и т.д.
В общем, жалость обалденный повод напиться
2. Очень помогло то, что почти все поставили на мне крест - появилась злость на ситуацию, мне ОЧЕНЬ захотелось доказать, что крест на мне ставить рано
3. Я реально остался один, в какой-то момент я послал всех со своими советами, далеко и надолго, я четко понял, что выгребать мне нужно только самому
Может я сейчас напишу крамольную фразу, но бросить пить не так уж и трудно.... надо суметь разобраться в себе и нужно этого хотеть. Я , думаю, что общего универсального рецепта нет, но основопологающие моменты одни и те же.... Во, загнул.... беда)))) Да, кстати, это все вам пишет человек уже давно пытающийся бросить курить [super_smil1
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Перекрестки жизни...

Сообщение #28 аксакал » 06 май 2013, 13:49

Курить не брошу никогда((!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Перекрестки жизни...

Сообщение #29 Mapия* » 06 май 2013, 14:54

Сергей писал(а): жалость со стороны родственников, друзей, товарищей и т. д. имела место быть - она автоматически позволяла и мне себя жалеть, ах как же так, какой я несчастный и т.д.
В общем, жалость обалденный повод напиться
2. Очень помогло то, что почти все поставили на мне крест - появилась злость на ситуацию, мне ОЧЕНЬ захотелось доказать, что крест на мне ставить рано
3. Я реально остался один, в какой-то момент я послал всех со своими советами, далеко и надолго, я четко понял, что выгребать мне нужно только самому
Может я сейчас напишу крамольную фразу, но бросить пить не так уж и трудно.... надо суметь разобраться в себе и нужно этого хотеть
очень точно сказано!полностью поддерживаю!!!, ну а про жалость это вообще отдельная тема....
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Перекрестки жизни...

Сообщение #30 Крёстный Отец » 06 май 2013, 15:32

аксакал писал(а):Брат, старший, тоже Сергей, летает командиром на 767-м

767 - сказка!
Лётного долголетия брату!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности