Не сыпь мне соль по вене? Большая история маленькой жизни. Как быстро соль проникает внутривенно.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Не сыпь мне соль по вене? Большая история маленькой жизни. Как быстро соль проникает внутривенно.

Сообщение #61 Raduga » 27 ноя 2018, 12:36

Мариша писал(а):Источник цитаты ну реально мало тут историй, что искренне начинались бы айлавью с порядочным...мне кажется уже даже процентностью можно вывести...самое безобидное, это НЕ ЗНАЛА ....

Согласна на 100%!
Расскажу на своём примере.
Больше 20 лет назад были уже звоночки, но мне это не показалось опасным. Думала пройдёт.. В 90е очень многие траву покуривали. Некоторые шли дальше травы. Вокруг всякое было, все непросто и странно жили. Или мне это только так казалось...
Очень много мальчишек перебесились и стали достойными мужчинами. А многие канули в бездну...
И только теперь, спустя столько лет, оглядываясь назад и опираясь на свой сегодняшний опыт я понимаю многие вещи...А тогда в силу возраста я многого в упор не видела и не понимала, или понимала, но не до конца. И подсказать и тыкнуть носом, что что то не так не кому было. А мне мой БМ тогда казался героем с большим жизненным потенциалом.

НЕ ЗНАЛА...это скорее
Когда браки заключаются в ранней молодости, там особо не всегда видно, что за "зверь" перед тобой. Там и себя толком то не знаешь. И да, большую роль играет родительская семья обоих партнёров, её уклад и модель.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сыпь мне соль по вене? Большая история маленькой жизни. Как быстро соль проникает внутривенно.

Сообщение #62 Ежевика » 27 ноя 2018, 18:49

Raduga писал(а):Источник цитаты Вокруг всякое было, все непросто и странно жили. Или мне это только так казалось...

Нет, вы правы.
Тогда все жили в каком-то перевернутом мире.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не сыпь мне соль по вене? Большая история маленькой жизни. Как быстро соль проникает внутривенно.

Сообщение #63 Мариша » 27 ноя 2018, 19:47

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тогда все жили в каком-то перевернутом мире.

)) а я сейчас не понимаю этот мир...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Не сыпь мне соль по вене? Большая история маленькой жизни. Как быстро соль проникает внутривенно.

Сообщение #64 Alena199030 » 08 дек 2018, 00:20

Мариша писал(а):Источник цитаты так сложно все...ну а как же все такие счастливые концы? ну ведь они есть...или они уже точно не с тем, с кем были срывы?

Конечно не с ним - ребёнка я опасности не хочу и не буду подтвергать , а во вторых у него нечего человеческого нет и не будет, ну в третьих думаю как нибудь докарабкаемся до счастливого, ( пока больше усилий на свои мозги приходиться прилагать) вот переезжаем скоро))
у каждого свой Ад - и называется он память

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Не сыпь мне соль по вене? Большая история маленькой жизни. Как быстро соль проникает внутривенно.

Сообщение #65 Alena199030 » 08 дек 2018, 09:12

Мариша писал(а):Источник цитаты так

Я сама в принципе сейчас в стадии восстановления только,,, а это трудно очень. Пока себе не ищу никого , потому что надо с собой справляться ,,, скоро сейчас работа пойдёт и в принципе будет только ребёнок, дом работа)) хватит дел в жизни думаю и так) Мариша у тебя как дела то??
у каждого свой Ад - и называется он память

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lilia A

Не сыпь мне соль по вене? Большая история маленькой жизни. Как быстро соль проникает внутривенно.

Сообщение #66 Lilia A » 25 ноя 2019, 13:09

давать им шансы - только время свое тратить на жизнь в моральной помойке! они паразиты живут на соучастии и созависимости, сосут сочувствие. Вытягивать можно ребенка, но не взрослого человека, тем более мужчину , самостоятельно решающего употреблять - кайфовать, то есть тратить деньги на свой кайфовый времяпрогон.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Прости, резко наверное:(, сама год мучала себя, доставала все обсуждением проблемы, как спасать, в чем виновата я...правда , уже выселив с дома и исключив контакт


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности