Как живет солевой наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марианна

Как живет солевой наркоман

Сообщение #1 Марианна » 12 ноя 2018, 04:55

Хочу рассказать вам как жил мой муж-солевой наркоман.
Не буду рассказывать историю нашей семьи, любви т.д. Просто хочу рассказать, что он делал. Я поняла, что он пришел с работы какой-то странный, потому что у него был другой голос. Осевший, сиплый. Я спросила, что с голосом? Заболел? Нет, все нормально. Тебе кажется! Вот, это был звоночек. Как может мне показаться явное что-то не то. Ну да ладно. Неделю через день приходил с таким голосом. Один раз пришел нормальный, а из ванной(сидел там два часа) вышел опять с сиплым голосом. Потом попросил у меня деньги. Один раз, два, три.. стала спрашивать, куда ты их деваешь? Ответы были, блин, не подкопаешься. Перечисляю:
1. Вышел вечером в магазин, не было 3 часа. Вернулся без телефона. Сказал, потерял. Засел в ванной на полночи.
2. Попросил мой телефон. Ушел. Пришел, сказал потерял. Опять засел в ванной.
3. Начал воровать деньги. И не признавался, что это он их взял. Ни в какую. Говорил, я потратила и забыла или что там вообще денег не было. Что я шизик.
4. Заложил ноутбук. Типа получит зп-выкупит. Но, я то не знала, что на тот момент на работу то он уже не ходил. Его выгнали. Он там был должен всем!!!
5. Ему стало казаться, что на тараканах камеры, что за ним следят.
6.Он распорол всю свою одежду по швам. Искал камеры. Любая соринка это камера. Очень подробно мне рассказывал, как она работает.
7.Расковырял все стены и шторы, обшивку дивана.
8. Фонарь на соседнем доме-это камера. За ним следят.
9.Шторы двигаются сами по себе. Это соседи за ним наблюдают.
10. Соседи стали о нем говорить. Его обсуждают. Смотрят, что он делает в ванной.
11. Он разобрал машину внутри. Типа ремонтировал.
12. Я сплю. Он говорит, что я мастурбирую. Хотя руки он видел, где лежали.
13. Он в ванной торчал всю ночь. Заходил в 10 вечера, выходил в 9 утра. Дрочил свой нестоящий член. У него не было потенции под этим делом. Он очень хотел секса, но не мог физически. Думал, что я не хочу. И уходил в ванную.
14. Машина, припаркованная под окном-это слежка за ним.
15. Человек, курящий у подъезда, пришел за ним.
Если я его не трогала в такие моменты, он был спокоен. Стоило сказать, что ты болен, хватит, начиналась агрессия. Но не бил, швырял вещи и технику.
Взгляды на многие вещи, его предложения сделать что либо выходили за рамки нормального. Я поняла, что он шизофреник. Причем, он ничего плохого противозаконного не делал. Не обижал. Он просто стал дурачком.
16. Он стал бояться меня. Что в квартире менты. Его ждут.
17. Марафоны по три дня.
18. Чтобы я не ушла, стал закрывать меня дома.
19. Деньги находил везде. Я не знала уже, где спрятать.
20. Итог. Нам стало просто нечего есть. Он то не ел. Не спал. Худой, страшный бомж. Грязный, порванная одежда.
Я ушла. Он сел в тюрьму.
Все.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как живет солевой наркоман

Сообщение #2 Мариша » 12 ноя 2018, 06:34

Марианна писал(а):Источник цитаты Я ушла. Он сел в тюрьму.
Все.

печально...но логично
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Как живет солевой наркоман

Сообщение #3 liaram » 12 ноя 2018, 06:57

Жуть какая... И хорошо что сел, жаль что по возвращению всё вернётся на круги своя...
У нас какое то время пожил такой товарищ, 3 года отсидел, уже подгода как вышел. Но типа дома отец умирает и ему не вмоготу там находиться, типа временно поживет. Нормальный парень, но я знала, что он употребляет. Сперва такой хороший, всё прибирал, что то чинил реально. А потом и стены у них поехали, и фонит из розеток, разобрал все, а уж какой бедлам стал, пока я на работе была. Из шкафов всё вывалено, везде метки какие то наставил, потом вообще сидел у подъезда, и говорил - все съезжают!!! Дом скоро рухнет!!! Валите отсюда!!! Потом тоже все за ними следят... это ужас... А, еще голый бегал по улице, типа ему в резинку трусов наркотики вшили. Хороший автослесарь, с руками, и сам по себе умный, а вот так...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марианна

Как живет солевой наркоман

Сообщение #4 Марианна » 12 ноя 2018, 09:11

liaram, то есть тюрьма его не вылечила от этой срани... моему тоже три года дали. И вот мне интересно, он там тоже употребляет или нет. Ведь если три года не употреблять, наверное, можно и перебороть эту страсть... даа...., похоже, тюрьма не спасет

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как живет солевой наркоман

Сообщение #5 KapSu_la » 12 ноя 2018, 09:40

Ну что девочки все узнали своих нарков? Очень многое похоже. Мой на работу ходил как по часам в 5 утра вставал, уезжал, приезжал как с работы уставший, голодный, злой....зарплату не платили, задерживали, поэтому начами надо было в такси подрабатывать, но очень дорогой бензин и штрафы и прочие неприятности, поэтому работаю в минус, но без работы не могу сидеть, я же работяга, сейчас вот вот заработаю кучу бабла, а в выходные надо друзьям помочь, то холодильник вынести, то машину на буксир взять. Пишу и меня аж колбасит...думаб все меня поймут. Пока я сама работала, занималась ребёнком, бегала по врачам с беременностью...на многое закрывались глаза. Но потом начались звонки домой из банков и мелких кредитных организаций, стало явным, что он не работает... И все постепенно прояснилось.

Отправлено спустя 17 минут 45 секунд:
Кстати мой дома ничего не разбирал, любовников не искал, слежкой не параноил. Старался все прелести употребления исполнять вне дома, я ужасов этих всех не видела, видимо оберегал мою беременность... заботушка. Но моя жизнь стала адом и без этого. Лично для меня пределом стало наплевательское отношение ко мне, безразличие к дочери и к нашей насущной жизни ну и воровство конечно и огромнейшие долги, не поддающиеся разумным обьяснениям....
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как живет солевой наркоман

Сообщение #6 Saharok » 12 ноя 2018, 09:58

Это кошмар какой-то... И ведь сколько мы терпим, на что-то надеемся, верим.
К моему ребенку приходит массажистка, у нее племянник наркоман. Третий раз сидит в тюрьме. В тюрьме вроде не употребляет, но как только выходит на волю, сразу начинает.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как живет солевой наркоман

Сообщение #7 KapSu_la » 12 ноя 2018, 10:16

Марианна, разные бывают исходы. Но ясно одно. Вы не ждите. Вы живите, устраивайте свою жизнь, встречайтесь с мужчинами. У вас нет штампа в паспорте! Вы никому ничего не должны! Вы свободны! Желаю Вам взаимной любви с достойным мужчиной. И тогда все эти вопросы перестанут быть актуальными.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
У меня у приятельницы брат младший присел. Плотненько сидел тоже на скоростях (говорят амфитамин в крови нашли и гашиш...не знаю), а так же занимался изготовлением и распространением, за что и сел то ли 8, то-ли 10 лет дали. Отправили его в исправительную колонию строгого режима, где сидят одни нарки и по первой ходке, нет там ни авторитетов, ни прочих прелестей, наркоты тоже нет, лекции им там читают по зависимости, работают они там и все такое. Когда звонил, говорил что очень рад что попал в тюрьму, что так бы умер скоро, никогда бы сам не остановился, кайфует о трезвости своей и лечит свою больную голову.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как живет солевой наркоман

Сообщение #8 Аня*_* » 12 ноя 2018, 11:08

Марианна, вы общаетесь с мужем? Что планируете делать дальше? Сколько вам лет? Детей я так понимаю нет, что в данном случае хорошо. Спасибо за историю-инструкцию. Полезная информация, особенно для сомневающихся жён.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марианна

Как живет солевой наркоман

Сообщение #9 Марианна » 12 ноя 2018, 11:42

Аня*_*, да, он звонит изредка, мне 35, ребенку 1,5 года.....а планирую.. только почитав здешние истории, я поняла, что не стоит его ждать и надеяться на хороший исход. Мне жалко ребенка и я хочу оградить его от возможных плохих последствий. Планирую лишить отца родительских прав и уехать в другой город. Пока так.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как живет солевой наркоман

Сообщение #10 Аня*_* » 12 ноя 2018, 11:56

Марианна, мы почти ровесницы) мой опыт если интересно, в тюрьме все становится ещё хуже.. Единицы более менее адаптируются к жизни на свободе. Так что я вас поддерживаю. И вы обязательно ещё встретите порядочного человека и будете счастливы. Берегите себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как живет солевой наркоман

Сообщение #11 Mandarinka » 12 ноя 2018, 14:31

Да уж, коротко, и наглядно описано что происходит с ними в употреблении. При чем сами от этого не страдают.
Читаю и не пойму никак, ну как, как сейчас, зная все последствия можно это говно начать употреблять .
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как живет солевой наркоман

Сообщение #12 mialenka » 12 ноя 2018, 15:01

Mandarinka писал(а):Источник цитаты не пойму никак, ну как, как сейчас, зная все последствия можно это говно начать употреблять .

ну можно подумать, что другие наркотики-это рай?)
Тоже все всегда, начиная, знают последствия, и каждый думает, что его то уж это не коснется...
А вообще: алкоголики и наркоманы, употребляя вещества, решают свои глубинные проблемы. Потому то так и тяжело лечится сея болезнь, потому что физическое состояние и употребление уже вторично... А первичны разные вещи, такие как: недолюбленность, педагогическая запущенность,генетические особенности, заниженная самооценка,непринятие себя и миллион подобных причин. Вот если с них начать, то до употребления вообще можно и не дойти.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как живет солевой наркоман

Сообщение #13 Тиона » 12 ноя 2018, 16:33

Марианна, его ребёнок ? За что посадили?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как живет солевой наркоман

Сообщение #14 Татьяна53 » 12 ноя 2018, 19:03

Марианна, А когда звонит из тюрьмы, как вам он, адекватным кажется?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Как живет солевой наркоман

Сообщение #15 liaram » 12 ноя 2018, 20:54

В тюрьме не употребляют стимуляторы!!! Вот "медленные" просачиваются, а все эти амф, соли и пр. - нет. Если там такого утырка спалят, будет такой шмон, что мало не покажется никому.
Да, тюрьма их спасает только от смерти быстрой. Продляет немного жизнь. Выходят, старые знакомы, или новые (рыбак рыбака) и понеслаааась. Они же думают - я 3 года чист был! Сейчас обязательно должно быть, как в первый раз. Но увы, этого не происходит. Но там уже эффект убеждения самого себя, что да, кайф есть! Нету его, видно же по человеку.
Сидела просто в компании начинающих нарков, ну и сама тоже... мне обещали разговоры вселенского масштаба!!! Диалоги, которые простым смертным не доступны!!! Сумасшедшее расширение сознания!!! И они реально сидели, важничали и... играли в карты или настольные игры, обсуждали какую то херь.
А мне от первых раз хотелось жутко секса и носиться, была бы гора - полезла бы, на дискотеку хотела. ;biggrin не получилось ничего ))) а вот отходняк просто жесть какой. Но какую мне обработку проводили, что это не от них.
А потом - никакого эффекта, тогда и сказала - всё, СТОП, дальше смысла нет.
Ненавижу свою слабость... жизнь научила блин, не закрывать глаза на недостатки, которые я не приемлю. Курение, алкоголизм, наркотики, м*ядство.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Semrush [Bot], Дальневосточница и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности