Помощь решившему бросить наркотик

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #31 Qqwert » 19 ноя 2018, 16:26

Леха Барнаул, женщина существо очень слабое, не посильна ей такая ноша, чтобы не бросать как говорите!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Леха Барнаул

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #32 Леха Барнаул » 19 ноя 2018, 17:51

Qqwert, Если в расставлять правильно приоритеты то все получится но и самое главное это моральная поддержка но и понятно что нужно помощи просить!!!

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
советоваться нужно с людьми если в сводили к врачу и врач сказал что все хорошо то нужно сказать что это манипуляция чистой воды! он поймет что ты уже поумнела и с тобой подобное не пройдет начнет меняться либо в хорошую сторону либо в тоже болото но рук опускать не нужно если в не получится с первого раза с каждым разом придет понимание в любом случаи!!! не тыкать смотри вот происходит сорятся два человека например жена и жена или же сын с мамой изо не мытой посуды и на пике соры (га варят ты вообще нарк все жизнь мне испортил ...) он прекрасна знает что кася чел по жизни и жизнь он портил только себе а не вам лучше здержаться не говарить а когда помирится сказать на примирительном разговоре что вам стоило больших трудов добиться токово результат что он трезвый сейчас и все хорошо что не нужно иза пустяковой соры бежать опять УПОТРЕБЛЯТЬ! нужно ему показать что вы в нем нуждаетесь что ему есть о ком заботится!!!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #33 dobro » 19 ноя 2018, 18:51

Леха Барнаул, дружочек сдается мне,что и твои сообщения чистой воды манипуляция. И все эти " не бросай" " не тыкай" и прочее это вообще не о нас , а об конкретной женщине или девушке, которая конкретно тебя бросила. Ты же понимаешь ,что возиться с тобой никто не будет, как бы ни любил ? И бросишь ты ( любой другой ) не потому ,что мама папа или жена постарались , а только потому что ты сам этого захочешь!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Леха Барнаул

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #34 Леха Барнаул » 19 ноя 2018, 19:09

dobro, В ТОЧКУ естественно да это манипуляция я когда меня бросали я говорил ( бес тебя жить не смогу опять употреблять начну и в этом духе ....)))))) ну вот же сейчас не начел критиковать в чем то меня упрекать а все потому что сам был в этой шкуре просто со стороны я видел когда людей не бросали им проще было!!! почемму мы мне не посетовать тот опыт который я видел у других?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #35 dobro » 19 ноя 2018, 19:21

Леха Барнаул, ответила в вашей теме)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Леха Барнаул

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #36 Леха Барнаул » 19 ноя 2018, 19:53

dobro, ???

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #37 Мариша » 19 ноя 2018, 22:01

Леха Барнаул писал(а):Источник цитаты почемму мы мне не посетовать тот опыт который я видел у других?

а я согласна...я кстати тоже видела опыт, что люди выкорабкивались когда их не бросали...но здесь нужна железная сила воли того, кто помогает...человек должен быть сам сильным...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Леха Барнаул

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #38 Леха Барнаул » 20 ноя 2018, 08:17

Мариша, да есть план или руководство к действию просто следовать одному не получится пробовал !!!
С зависимость не получится одному справится нужна любая помощь!
[good

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #39 Qqwert » 20 ноя 2018, 22:37

Мариша, я бы очень хотела в это верить, гно у меня нет таких примеров ...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alisa777

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #40 Alisa777 » 29 ноя 2018, 20:40

Никак не могу разобраться на форуме. Захожу частенько, а только сегодня увидела новые сообщения в теме.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #41 Batsy » 26 июн 2019, 12:20

Амыетамин разве можно курить?? fplm фу.....
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MarinaS

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #42 MarinaS » 27 июн 2019, 06:44

Alisa777, добрый.
Я не читала все сообщения, прочитала только Ваше, соответсвенно не в курсе всего диалога.
Как бы я поступила в вашей ситуации. Я бы разговаривала не с выяснением отношений и тп. Я бы постаралась выяснить, что дает ему амфетамин, почему и для чего он его курит. Чего ему не хватает и могу ли я как то помочь. Сказала бы о своем невероятном расстройстве и предложила бы вместе подумать, как с этим быть

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alisa777

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #43 Alisa777 » 29 июн 2019, 09:52

MarinaS, разговоров было миллион и с выяснением отношений и с выяснением чего ему не хватает и что дает ему употребление... увы разговорами в нашем случае (да и в других подобных, наверное,) ничего не изменить уже.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #44 Лиса рыжая » 08 июл 2019, 00:06

Всем привет!
Вот наконец твёрдо решила завязать с этим говном. До этого были попытки, но как-то не всерьёз... Сегодня начиталась статей, историй с форума. Да и наркотики уже начали мешать моей нормальной жизни: плохое самочувствие, постоянная ложь окружающим и самой себе, вечные торги с собой и уговоры надоели, стала замечать, что в работе, которую я на самом деле обожаю, куча косяков от того, что голова как и у всех нарков отравлена, а должность ответственная и мои косяки бьют по кошельку компании, которая принадлежит ещё и моему другу и одному из самых близких людей...
Сегодня много писать не буду, так как рано завтра вставать и день ответственный. Помимо этого за выходные с четверга я поспала всего 4 часа..
Если вкратце о большой проблеме: употребляла мефедрон, общий срок употребления 3 года, из них последние 2 - это практически каждую неделю в выходные, марафоном (по 2 грамма), в основном за игрой в покер онлайн.. благо не сильно много проигрываю. Но затраты на эти сомнительного мягко говоря удовольствия выходные в месяц приличные - порядка 40 тысяч в месяц. Посчитала сегодня, сколько денег примерно ушло на это говно и в а**е... Родные не знают. Только сестра, с которой я ближе всех, и то думает, что это бывало раньше и далеко не в таких масштабах. Усугубляет ситуацию то, что мой главный соупотребитель - мой муж, которого я люблю, хотя, к сожалению, наша любовь очень трансформировалась за последние 2 года не в лучшую сторону... Когда у одного из нас начинается тяга и разговор заходит о мефедроне, двум наркоманам гораздо проще принять решение в пользу наркотика. Да и с мефедроном проводить выходные прочно вписалось в нашу жизнь. Сейчас он по работе на время уехал в другой город. Хотели воспользоваться этим, чтоб не юзать.. но... в пятницу выпив 2 бутылки пива с рыбкой я полезла на сайт и поехала за кладом. Одна.. в субботу утром, сразу как закончился, взяла второй.. муж звонил, сначала старалась изображать что все ок. Потом не брала трубку весь вечер. Не отвечала на смс. Решила сказать утром что легла спать пораньше (ага, в 7 вечера...). Сегодня во всем созналась. Мерзко и противно(( Совесть мучает и чувство вины. Ну да это всем наркоманам на отходниках знакомо. И этот гадкий день после, когда ты понимаешь всю омерзительность употребления, на самом деле очень важен, это шанс начать выздоровление. Потому что завтра опять все не будет казаться столь ужасным, эти ощущения притупятся. А к пятнице я вообще не буду видеть ничего дурного в том, чтобы употребить ещё раз. И вот сегодня, когда мой разум четко осознаёт проблему, решила взять быка за рога. Прочитала много полезного материала, решила написать о себе сегодня же вам. Завтра вечером пойду на непростой разговор с сестрой. Расскажу все без прикрас.. все говнище, которое принёс в мою жизнь, мысли и душу мефедрон. Сюда пишу не для жалости, а может что дельное посоветуете из опыта, как перестроить своё мышление в этом плане, как быстрее очистить организм. Настроена решительно настолько, что и мужу сказала, если не будет со мной беспощадно бороться с зависимостью, подам на развод, чтоб не утопить нас обоих. Верю, что все получится!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Помощь решившему бросить наркотик

Сообщение #45 Кендра » 08 июл 2019, 06:01

Лиса рыжая, привет! Мысли все верные, и то что решила сознаться хоть кому то из близких, тоже очень хорошо, для тебя в первую очередь! Теперь главное не слова, а действия! Про мужа тоже верно, если вместе не получится, надо будет разбегаться, иначе крах((( в общем действуй, ни шагу назад!
P.S. Может создашь свою собственную тему, может в будущем твой опыт поможет таким же заблудшим душам?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности